Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу жизнь и ненавижу всё вокруг!

Жизнь это - иллюзия, никакого Бога нет, мы все иллюзия! Смысл тогда жить?? Нас ждёт ад после смерти! А смерть скрыта от нас!!!! Все будут в аду!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ВикаВ ответ на Allammа
Allammа
Не совсем... бога (о котором учат попы) нет, это правда. А насчет ада - так он как-раз на этой планете... здесь, сейчас мы в чистилище... понимаете?
СсылкаПожаловаться
Чистилище изобретение католиков.но они учат,что чистилище наступает после смерти
Как и рай и ад..
AllammаВ ответ на Вика
Вика
Чистилище изобретение католиков.но они учат,что чистилище наступает после смерти
Как и рай и ад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой религии присутствует концепсия рая-ада. Чистилище - ад и есть... так вот, я полагаю, что ад не после смерти будет... а сейчас, здесь, эта жизнь - и есть чистилище.
ВикаВ ответ на Allammа
Allammа
В любой религии присутствует концепсия рая-ада. Чистилище - ад и есть... так вот, я полагаю, что ад не после смерти будет... а сейчас, здесь, эта жизнь - и есть чистилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно..создатель (ница) новой религии))
ВикаВ ответ на Allammа
Allammа
В любой религии присутствует концепсия рая-ада. Чистилище - ад и есть... так вот, я полагаю, что ад не после смерти будет... а сейчас, здесь, эта жизнь - и есть чистилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисти́лище (лат. Purgatorium), согласно католическому вероучению, — состояние, в котором пребывают души людей, которые умерли в мире с Богом, но нуждаются в очищении от последствий совершённых при жизни грехов[1].
AllammаВ ответ на Вика
Вика
Чисти́лище (лат. Purgatorium), согласно католическому вероучению, — состояние, в котором пребывают души людей, которые умерли в мире с Богом, но нуждаются в очищении от последствий совершённых при жизни грехов[1].
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не создательница новой... а вы последовательница старой. Чему радуетесь? Отсутствию своего мнения? Мракобесию... когда идете на поводу у попов и еже с ними?) Блин, люди... ну хоть кто-то на этой планете использует больше 3% своей серой жидкости?? Или так проще жить... не думая своей головой, а тупо и последовательно следуя чужим идеям?
ВикаВ ответ на Allammа
Allammа
Я не создательница новой... а вы последовательница старой. Чему радуетесь? Отсутствию своего мнения? Мракобесию... когда идете на поводу у попов и еже с ними?) Блин, люди... ну хоть кто-то на этой планете использует больше 3% своей серой жидкости?? Или так проще жить... не думая своей головой, а тупо и последовательно следуя чужим идеям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не против, что вы шли своей дорогой.тогда создавайте свои определения, а не искажайте чужие, пусть и не "верные " на ваш взгляд.
AllammаВ ответ на Вика
Вика
Никто не против, что вы шли своей дорогой.тогда создавайте свои определения, а не искажайте чужие, пусть и не "верные " на ваш взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Никто не против, что вы шли своей дорогой.тогда создавайте свои определения, а не искажайте чужие, пусть и не "верные " на ваш взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затем, что б не подменять понятия
Хотите свою философию, рел цуигию-- на здоровье.
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Затем, что б не подменять понятия
Хотите свою философию, рел цуигию-- на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Религию*
Вика
Для суиуидников свой ад..очень неприятное, тускло-убогое место.не сравнить с этим миром, здесь и краски разные и смена настроений
Если не хотите лечиться от депрессии , а именно это я бы посоветовала, то попейте селена
Он улучшит настроение
Mila
Ну зачем на всех вешать свои фобии? Если Вы лично считаете себя иллюзией и у Вас нет смысла жить, зачем обобщать? Ваше убеждение о существовании Бога также иллюзорны и оспоримы, если Всевышнего разума нет, значит и ада нет. Что тогда обсуждаем? Истерить и паниковать прекращайте, перестаньте жить в только телефоне и в инете, бросьте пить/курить и дурить, тогда всё наладится. Цель Вашего появления в этой жизни Вы не разглядели, постарайтесь уж!
laska ***
Если жизнь иллюзия, что ж вы так страдаете? Замените одну иллюзию на другую. Не получается - тогда добро пожаловать в реальность.
Смысл жизни в приближении к Богу. Чем вы совешеннее становитесь, тем ближе. А страдания ваши из за несоответствия ваших представлений
о жизни и реальности. Все через это проходят, но сильные переходят на новый уровень, а слабые ломаются.
Желаю вам стать сильнее, тогда вы сможете ощутить, как жизнь прекрасна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем