Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ненормальное наверное...грустно

Всем доброго времени суток!!! Люди, убедите меня что это нормально, и чтоб я перестала себя накручивать....Я очень часто нахожу в сотке у любимого разные картинки и темы полуголых девиц в разных там позах. И мне дико это не нравится, там у всех этих девиц огромнейшая грудь. И меня это не много задевает т.к я считаю что у меня она небольшая, 1-й размер и всегда хотелось бы больше, но мой любимый говорит что для него это самое то. Я ревнивый человек, но не слишком конечно, но когда я вижу кучу новых картинок полуголых баб с большой грудью мне становится не приятно. Я понимаю что это нормально..но все равно неприятно как то. Я же не ставлю мускулистых мужчин у себя на заставках, да у меня и нет таких картинок и даже не хочу их себе закачивать!!! Говорю ему об этом..он говорит что ничего тут нет криминального. Скажите как сделать так чтоб не обращать на это внимание???!
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Юлия ЖдановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моему мужу пару лет назад на ДР подарили классную картину - голая девушка с отличной фигурой стоит, облокотившись на авто. Я была в восторге гораздо больше, чем сам муж. Картина с того дня висит у нас над кроватью. Так вот, когда в гости к нам пришла моя лучшая подруга, она очень сильно оскорбилась за меня и обругала последними словами людей, которые "додумались же до такого подарка"! А я изумленно смотрела на нее и не могла понять, что же ее так задело?
СсылкаПожаловаться
у всех разные понятия насчет этого. Прочитав все тут я сделала вывод..и не буду больше обращать на это внимание..действительно в жизни бывают на много серьезней проблемы между любимыми!!! Спасибо Марина на Ваше мнение!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
у всех разные понятия насчет этого. Прочитав все тут я сделала вывод..и не буду больше обращать на это внимание..действительно в жизни бывают на много серьезней проблемы между любимыми!!! Спасибо Марина на Ваше мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Просто я сама считаю, что женское тело привлекательнее мужского. В мужчине мне больше нравятся мужественное (не обязательно красивое) лицо и руки.
Потому в моем телефоне тоже немало картинок с обнаженной натурой! :-)
ОксанаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моему мужу пару лет назад на ДР подарили классную картину - голая девушка с отличной фигурой стоит, облокотившись на авто. Я была в восторге гораздо больше, чем сам муж. Картина с того дня висит у нас над кроватью. Так вот, когда в гости к нам пришла моя лучшая подруга, она очень сильно оскорбилась за меня и обругала последними словами людей, которые "додумались же до такого подарка"! А я изумленно смотрела на нее и не могла понять, что же ее так задело?
СсылкаПожаловаться
Извините конечно, но у вашей подруги с чувством прекрасного и с эротическим восприятием проблемы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана
Оксана
Извините конечно, но у вашей подруги с чувством прекрасного и с эротическим восприятием проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, просто комплексы! :-)
ОксанаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Скорее всего, просто комплексы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так!
Марина Горбунова
Моему мужу пару лет назад на ДР подарили классную картину - голая девушка с отличной фигурой стоит, облокотившись на авто. Я была в восторге гораздо больше, чем сам муж. Картина с того дня висит у нас над кроватью. Так вот, когда в гости к нам пришла моя лучшая подруга, она очень сильно оскорбилась за меня и обругала последними словами людей, которые "додумались же до такого подарка"! А я изумленно смотрела на нее и не могла понять, что же ее так задело?
СсылкаПожаловаться
а вот действительно, кстати! если бы у него в мобиле не грудастые модели были, а, например, модели Кустодиева или Рубенса, то какая бы реакция была?



Марина ГорбуноваВ ответ на Dthf
Dthf
а вот действительно, кстати! если бы у него в мобиле не грудастые модели были, а, например, модели Кустодиева или Рубенса, то какая бы реакция была?



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, такое над кроватью я бы не разрешила повесить!
Марина Горбунова
Не, такое над кроватью я бы не разрешила повесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?)
Марина ГорбуноваВ ответ на Dthf
Dthf
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что с моей точки зрения это неэстетично.
Марина Горбунова
Потому что с моей точки зрения это неэстетично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно)) я хотел было назвать девушку с формами у машины пошлостью, но подумала-тоже ведь искусство в каком-то роде...имеет право быть)
Марина ГорбуноваВ ответ на Dthf
Dthf
ясно)) я хотел было назвать девушку с формами у машины пошлостью, но подумала-тоже ведь искусство в каком-то роде...имеет право быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Пока у товара есть потребитель, он имеет право на существование. А там уж кому чего! А пошляки мы с мужем оба те еще!..
Марина Горбунова
Конечно. Пока у товара есть потребитель, он имеет право на существование. А там уж кому чего! А пошляки мы с мужем оба те еще!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопросов нет...рада за Вас искренне)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Dthf
Dthf
вопросов нет...рада за Вас искренне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! :-)
Оксана
Ну вот честное слово, не лицемерю, ничего такого в этом не вижу! У моего мужа на телефоне правда заставка фото нашего ребенка, но в компе у нас есть пара- тройка роликов из разряда ХХХХ для взрослых, которые и я иногда люблю посмотреть. У вас мне кажется еще юношеский максимализм не прошел, по типу или все или ничего. Не надо ревновать можно сказать к фонарному столбу, смешно это!
Милена Красивая
Закиньте себе в телефон фото бо-о-ольшого х..я. И поставьте на заставку. Все.
Мирандолина
Не заморачивайтесь по пустякам, где картинки и где Вы - любимая женщина!
Долорес Клейборн
Расслабьтесь. Он же не на окружающих девок лупится. А фотки - почему нет?
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Расслабьтесь. Он же не на окружающих девок лупится. А фотки - почему нет?
СсылкаПожаловаться
А что страшного в том, что на окружающих девок лупится?
Наташенька
Сфотографируйте свою грудь) чуточку отфотошопьте - загрузите ему в телефон, но при этом ничего не говорите! Вот сюрприз будет, когда найдет)
Neizvestnaja
Посмотрите на Киру Найтли! А она очень красивая девушка и актриса.







Марина ГорбуноваВ ответ на Neizvestnaja
Neizvestnaja
Посмотрите на Киру Найтли! А она очень красивая девушка и актриса.







СсылкаПожаловаться
Мне она тоже очень нравится - и внешне и игра ее. Но вот худа, конечно, не в меру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем