Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я несчастна

Я росла очень счастливой девочкой. Впринципе мне всего хватало, я никогда не запрашивала больше, чем у меня есть (благодаря родителям они меня хорошо воспитали), у меня всегда было очень много компаний, разносторонние друзья, подруги, я посещала всевозможные мероприятия (от байкеров до театра), много было поклонников, я всегда знала что во круг меня крутится такой разнообразный огромный мир, в котором так много интересного, где можно найти себя и всегда найти людей по интересам.

Теперь мне 24 года. Я одна.
У меня уже год длится дипрессия
У меня не осталось ни друзей, ни подруг, мне месяцами не кому позвонить и даже поболтать.
Почему так произошло? я ведь никогда не была грубой или скандалила с кем-либо.
Всегда меня воспринимали как милую и очень добрую девушку.
Я никого не подставляла и не делала плохо.
katya 123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
katya 123
Странно конечно всё это. У всех сови дела, заботы. Но они ведь со своими друзьями общаются созваниаются, какая бы не была личная жизнь у каждого редко но находят время. Я вот я стала никому не нужна, просто все про меня забыли и я незнаю что(( и неважно сколько все меня не видели, не слышали, даже если я сама позвоню ничего не изменится, могут рассказать как они живут, какие у них проблемы, как они отдыхают, и всё на этом. Им стало неинтересно со мной? Врядли, я очень любознательная и всегда могу поддержать любую беседу, посмеяться и даже на дискотеку сходить. Симпатичная, да и с фтгурой всё нормально. Просто стала никому не нужна.
Людмила ЗабокрицкаяВ ответ на katya 123
katya 123
Странно конечно всё это. У всех сови дела, заботы. Но они ведь со своими друзьями общаются созваниаются, какая бы не была личная жизнь у каждого редко но находят время. Я вот я стала никому не нужна, просто все про меня забыли и я незнаю что(( и неважно сколько все меня не видели, не слышали, даже если я сама позвоню ничего не изменится, могут рассказать как они живут, какие у них проблемы, как они отдыхают, и всё на этом. Им стало неинтересно со мной? Врядли, я очень любознательная и всегда могу поддержать любую беседу, посмеяться и даже на дискотеку сходить. Симпатичная, да и с фтгурой всё нормально. Просто стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Катя, может ты зануда или высокомерная, или скучная, или еще что-нибудь подобное. Просто ты не замечаешь этого за собой и видишь себя другой. Подумай! Все проблемы только в тебе, значит тебе самой и нужно меняться и не тратить время (ужас как жалко!) на нытье и жалобы. Ведь мы притягиваем людей, которых достойны. Так начни притягивать а не отталкивать. Главное быть позитивной и оптимисткой. Люди таких очень любят.
Людмила Забокрицкая
Катя, может ты зануда или высокомерная, или скучная, или еще что-нибудь подобное. Просто ты не замечаешь этого за собой и видишь себя другой. Подумай! Все проблемы только в тебе, значит тебе самой и нужно меняться и не тратить время (ужас как жалко!) на нытье и жалобы. Ведь мы притягиваем людей, которых достойны. Так начни притягивать а не отталкивать. Главное быть позитивной и оптимисткой. Люди таких очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, может ты зануда или высокомерная, или скучная, или еще что-нибудь подобное.

Кошмар, разве можно так...?

Анастасия МакароваВ ответ на Рина
Рина
Катя, может ты зануда или высокомерная, или скучная, или еще что-нибудь подобное.

Кошмар, разве можно так...?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты зануда или тому подобное... Она нарм ну не получилось и что!!!!
БагиркаВ ответ на katya 123
katya 123
Странно конечно всё это. У всех сови дела, заботы. Но они ведь со своими друзьями общаются созваниаются, какая бы не была личная жизнь у каждого редко но находят время. Я вот я стала никому не нужна, просто все про меня забыли и я незнаю что(( и неважно сколько все меня не видели, не слышали, даже если я сама позвоню ничего не изменится, могут рассказать как они живут, какие у них проблемы, как они отдыхают, и всё на этом. Им стало неинтересно со мной? Врядли, я очень любознательная и всегда могу поддержать любую беседу, посмеяться и даже на дискотеку сходить. Симпатичная, да и с фтгурой всё нормально. Просто стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Просто стала никому не нужна.

Если хочешь,можем дружить.Вот адрес моего агента -bagira-lus@mail.ru.
Если захочешь,можем там пообщаться.:)))
БагиркаВ ответ на Багирка
Багирка
Просто стала никому не нужна.

Если хочешь,можем дружить.Вот адрес моего агента -bagira-lus@mail.ru.
Если захочешь,можем там пообщаться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты!Ну что ж такое-то....
Пишу Кате,уходит куда-то не туда.:(((((((((
Елена Алещенко
может с кем то из них попробывать завязать дружбу?наверняка есть достойные.сделайте первой шаг навстречу.попросите телефон если не знаете,позвоните первой,поболтайте позовите в кафешку.не бойтесь.ищите новых друзей.
Елена Алещенко
может с кем то из них попробывать завязать дружбу?наверняка есть достойные.сделайте первой шаг навстречу.попросите телефон если не знаете,позвоните первой,поболтайте позовите в кафешку.не бойтесь.ищите новых друзей.
СсылкаПожаловаться
может с кем то из них попробывать завязать дружбу?наверняка есть достойные.сделайте первой шаг навстречу.попросите телефон если не знаете,позвоните первой,поболтайте позовите в кафешку.не бойтесь.ищите новых друзей.

может) впринципе наверное так и сделаю) в любом случае хожу ведь не будет)
Анютка
ты в каком городе живешь?
katya 123В ответ на Анютка
Анютка
ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
ты в каком городе живешь?

я не хочу город тут называть, он у нас маленький, в россии, около Курска
T@sh@
Автор,ау)))
Анютка
жаль, я подумала мож в одном городе живем
T@sh@В ответ на Анютка
Анютка
жаль, я подумала мож в одном городе живем
СсылкаПожаловаться
а вы в каком городе живете?)))
T@sh@
тишина....или все спят...или тема в пустоту брошена....или просто развод....даже не знаю)))) вариантов мооооре)))
katya 123
ну посоветуй что-нибудь.
katya 123
это ему(ей) говорю T@sh@
T@sh@
живая)))) думала уже все)))
T@sh@
извини,отбегала))
T@sh@
у тебя есть время и желание поговорить о том,что ты сейчас одна?...без друзей....а любимый или даже пареньесть?
katya 123
у меня есть желание, просто великое. Ток поговорить не с кем. А вот время будет только после завтра, мне завтра на работу рано вставать(( а так я бы с удовольствием. Уж много накипело. И нет у меня молодого человека.
freshness ~В ответ на katya 123
katya 123
у меня есть желание, просто великое. Ток поговорить не с кем. А вот время будет только после завтра, мне завтра на работу рано вставать(( а так я бы с удовольствием. Уж много накипело. И нет у меня молодого человека.
СсылкаПожаловаться
Буду рада с тобой пообщаться - мой mail fiiona@list.ru
T@sh@
я могу тебе много рассказать,но ведь это не разговор на сайте,т.е. здесь. ночь.мы одни.у меня есть аська.если действительно есть момент поговорить буду рада 464905661
katya 123
щас добавлю) неужели просто так и без какой либо выгоды) я думала такого больше не бывает) очень приятно стало)
katya 123
Ну вообщем народ, ищу друзей!!! =)
katya 123
Вот оказывается как мало надо для кусочка счастья.
Когда я писала эту тему, я плакала, а за какой-то час мне стало легче. Всё таки есть люди которые могу помоч и посоветовать, хоть к незнакомым но можно обраться. Спасибо всем кто поддержал.
Будут ещё советы обязательно к ним прислушаюсь.
Пишите, иначе думала что от тоски умру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем