Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неудачница

Мне 36, всю жизнь бьюсь из последних сил, борюсь за выживание. Всегда одна, сама за себя. Мужа нет, любовников нет, родителям как бы пофиг на мое существование. Моральной поддержки никакой. Сама выучилась, сама нашла работу, сама уехала в Москву и сняла жилье. Работаю не покладая рук и не поднимая головы. Личная жизнь не клеится вообще. Дом, работа, это всё. Я не страшная, не жирная, не инвалид, не мозгоклюйка, не ТП. Занимаюсь спортом, рисую, на работе не последний человек, состоялась в профессиональном плане и на материальное положение не жалуюсь. Есть друзья, но это всего лишь друзья.  Что со мной не так? Да, я не вышла в свое время замуж за человека, который показался мне потенциальным алкашом (и это оправдалось), и что теперь? Почему мне всё время плохо?  Почему мне никто не нравится? Это не нытьё, просто дайте дельного пинка. В смысле не что делать, а почему так???
Ло Джи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Тина Тин
Без мужика хреново!!! Женщина тускнеет!
Сашук Подольск
Всёму своё время.Будет день и будет пища.Живите как живёте.Думаете вот выйду за муж и на меня обрушится счастье!!!!Нет .Скорее добавится проблем и забот.
Неизвестно
Вы сейчас сами решаете свои проблемы. С мужчиной вы также будете решать свои проблемы, плюс к этому еще мноооого чего. Мой вам совет - смените установки в своей голове. Живите не в угоду общественным штампам, а как вы сами хотите. А любовь? Она нечаянно нагрянет))))
Elena koroleva
Одно заявить хочу замуж другое решиться на это. Трудно и страшно пускать в свое сердце и жизнь чужого человека. Вы прекрасно понимаете, что отношения не заканчиваются, надо нести ответственность за другого человека терпеть его привычки и недостатки. Вы к этому либо не готовы либо не хотите никого пускать в свой мирок
Elena koroleva
Одно заявить хочу замуж другое решиться на это. Трудно и страшно пускать в свое сердце и жизнь чужого человека. Вы прекрасно понимаете, что отношения не заканчиваются, надо нести ответственность за другого человека терпеть его привычки и недостатки. Вы к этому либо не готовы либо не хотите никого пускать в свой мирок
Elena koroleva
Одно заявить хочу замуж другое решиться на это. Трудно и страшно пускать в свое сердце и жизнь чужого человека. Вы прекрасно понимаете, что отношения не заканчиваются, надо нести ответственность за другого человека терпеть его привычки и недостатки. Вы к этому либо не готовы либо не хотите никого пускать в свой мирок
Сыворотка Навыворотку.
Долго форум перелистывали, чтобы составить такую "красочную" историю?
Эмиль Манафов
Вы знаете. Проблема скорее всего не в Вас. К сожалению достойных мужчин в Москве не так много. Не переставайте искать. Вы обязательно найдёте свою половину. Сейчас это к сожалению массовая проблема. Доверяйте интуиции.
милованова
а сколько времени вы провстречались с потенциальным алкашем?
Oksana Kravchenko
Усыновить/удочерите ребёнка. Маленького. И полюбите его
светлана майборода
вы не одинока, мне тоже никто не нравится
просто все вокруг-б......ло ,я одна королева))))
Тат Ник
Может спортом не там занимаетесь? Может нужно там, где мужчин побольше? Может нужно иногда проявит больше заинтересованности в мужчинах. Улыбнуться, пошутить вместе. Может времени нет на личные отношения? Кто его знает, может вид неприступный?
Ник
берегут тебя патамушта.
vish
Прочитала и подумала див чина, да у тебя все классно! !!! Что ты не ноешь! ? Работа есть бабки есть хобби есть. Неужели член так трудно найти? любовника хорошего сложно, но сек без обязательств легко. А что нужно Любовь?, ну так не всем дается, я не встретила, просто а вышла замуж за хорошего человека, работает, без вредных привычек, социальный статус ниже, есть разногласия, но ничего.
SR
Может быть дело в том как вы воспринимаете свою жизнь. Вы многого добились сами, вы молодец... Но до сих пор у вас сквозит страх перед миром - одна, сама за себя, борюсь за выживание... Вам бы жить и радоваться, а вы все боретесь. Прекратите бороться и просто радуйтесь жизни, работе, возможности заниматься спортом и рисованием. Дисциплинируйте свои мысли - и жизнь ваша изменится
Яна Яна
Ты не неудачница, а слишком взрослая и поэтому выглядешь занудой. Не обижайся, т.к. я сама чувствую себя такой в свои 25, и вот почему. Как и ты рано позвраслела, учебу совмещала с работой, не было у меня беззаботной юности, пахала и пошу, зато на море каждый год езжу, ремонт забабахала хороший, свадьбу сами с мужем оплатили, а что к 25 годам сделали мои ровесники?! Да ни фига! До сих пор на шее у родителей и о чем с ними разговаривать? Ведь у них было всё беззаботно и без проблем. Поэтому тяжело даже общаться с народом, они меня реально бесят тупостями и селфи палками. Кароч я зануда)
Ольга Денисова
Найди мужика,сядь ему на шею. Пусть он впахивает. Ты же женщина,а не лошадь ломовая!
Аласка Бела
У вас жизненный принцип - "сама",
под вашу планку все слишком мелкие.
any
Поехать на курорт и познакомиться там с парнем из Европы, Америки или Австралии. Сами удивитесь такому количеству мужского внимания, наши мужчины в этом смысле очень забитые.
У нас, к сожалению, мало мужчин, подходящих описанной девушке (если вы не преувеличиваете и не приврали), таких женщин бояться, чтоб не затеряться на вашем фоне, ему придется самореализовываться, делать карьеру и зарабатывать. Мужчинам несколько неловко в компании состоявшихся женщин, это видно даже по поведению. Поэтому русский мужчина женится на кухарке, ведь на фоне кухарки он король.
А вы ни за что не понижайте планку, все эти присказки про одинокую старость и сорок кошек оставьте глупым кухаркам для самоуспокоения.
11
всё будет хорошо

всему свое время, скоро встретите
Екатерина Чернова
"Дом.работа,это все".Вот ответ почему вам плохо.И не спасут друзья.И даже то,что занимаетесь спортом.рисуете.Все(по описанию)как-то для галочки."Состоялись в материальном плане"?Попробуйте использовать это для удовольствия-носить красивые вещи,кушать вкусную еду,путешествовать,фотографировать,вступить в клуб доморощенных писателей,что вы там сами любите.Именно-любите а не для того чтобы соответствовать всем критериям успешной леди и выгодной партии.Иначе не спасут и друзья.Не знаете сами что любите-узнавайте себя.ищите.И как только начнете хоть что-то делать не потому что надо.а потому что не можете не делать-и люди потянутся.И человек подходящий вас увидит.и друзей еще больше станет и жизнь из серо-белой станет яркой.
Черненькая мышка
я желаю вам удачи!
Марина-Аврора
автор- ну что вы так уж раскисли? Надо дерзать. Сдвинуть рамки некоторых представлений- набрать поток ухажеров. Идите для начала в СЗ- пусть там вам шлют приветы и смайлики- толку от них конечно никакого- но на самооценку они положительно влияют. Второе- гардероб- прическа-обувь. Никакого унисекса - только юбки-платья- круглый год. Брюки- пару-две и только на поход в горы- везде и всюду в юбке.
Потом- всегда и везде- быть накрашенной- макияж даже в соседний магазин за хлебом-всегда. Потом- духи- на работу это обязательно. И последнее- феншуй- грамотно все сделайте- как там написано- все в точности делайте- не ленитесь- результат будет обязательно. Подружек поменьше- друзей-мужчин побольше. Меньше делитесь планами и вообще переживаниями с подругами. Вообще- на какое-то время подруг должно поубавиться- пока вы не устроите свою личную жизнь. Подруги -первые враги личной жизни- особенно если она не устроена.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем