Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неухоженная

Навеяно разговором с подругой... У нас общая знакомая, ушла с тремя детьми от мужа к другому перспективному мужчине, подруга говорит, а что удивительного, такую любой захочет, она УХОЖЕННАЯ.  Посмотрела на ее фотографии в контакте-красивая, видно, что ногти, волосы в салоне профессионалами сделаны очень красиво, укладка, френч, кожа фарфоровая. Посмотрела на себя-стало стыдно. Я никогда своим внешним видом не занималась, кожа у меня плохая, гормональный сбой, пила гормоны, потом родила, стало не до этого вообще... руки только сама обрабатываю, по сути очень коротки стригу... ну эпиляция, педикюр опять же сама. видно, что самопал, ни разу не мастером сделанный.  Волосы никогда не красила вообще, русый цвет. Косметикой пользуюсь -пудра, тушь, блеск, тени нейтральные... крема обычные самые наши...Одежда -бохо всегда любила,  джинсы, майки. Комфортно в этом...Живу с ребенком, не скажу, что в таком лихорадочном поиске нового партнера, но в принципе хотела бы отношений, думаю, может надо меня себя кардинально, на такое ни один мужчина не взглянет, все же встречают по одежке... а что менять ума не приложу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
1345678931
Лилит УноВ ответ на -
-
ни разу не видела красивый полностью натуральный цвет, он тусклый всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..теперь и я его не вижу - седину закрашиваю..)) а раньше был - яркий каштановый с золотистыми искрами, с металлическим блеском..))
Лиза ШницельВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..теперь и я его не вижу - седину закрашиваю..)) а раньше был - яркий каштановый с золотистыми искрами, с металлическим блеском..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь, у меня такой же красивый цвет был..а теперь я седая блондинка(((
АлисаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..теперь и я его не вижу - седину закрашиваю..)) а раньше был - яркий каштановый с золотистыми искрами, с металлическим блеском..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайно нажала пожаловаться(
ОляВ ответ на -
-
ни разу не видела красивый полностью натуральный цвет, он тусклый всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не согласна, встречается очень красивый свой оттенок волос).А если волос здоровый: регулярно стригут концы, не портят бесконечными окрашиванием волос ну и + природа наградила-то блеск обеспечен.
ЕкатеринаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
потому что как правило он тусклый..серый... особенно русый :) чеуж...правда жизни :) порой покраски с разницей в тон хватает для преображения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%. у меня очень светло-русый, почти блонд. и заставлять его "играть" надо однозначно.
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем красить естественный цвет волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно красить. можно и тонировать, чтобы оживить
Енотик ФиляВ ответ на Nataly
Nataly
не обязательно красить. можно и тонировать, чтобы оживить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тонировка зло, особенно если раньше были мелированные волосы (даже если после этого ни один раз волосы перекрашивались стойкой краской). неделю назад тонировалась в черный, сейчас хожу с зелеными волосами(((
NatalyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тонировка зло, особенно если раньше были мелированные волосы (даже если после этого ни один раз волосы перекрашивались стойкой краской). неделю назад тонировалась в черный, сейчас хожу с зелеными волосами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в салоне тонировка. не домашние бдения
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем красить естественный цвет волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не обязательно. Но если хочешь быть поярче... Можно только пряди высветлить, например. Русый ведь он бывает просто серым. У нас юристка одна ходила всегда со своими длинными русыми волосами, блёклая. А тут вдруг похудела, подстригла волосы немножко, пряди немножко высветлила впереди и такая стала красотка!
Софи_В ответ на мила мила
мила мила
а зачем красить естественный цвет волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он,как правило,никому не идет
Анонимка
Давай фото, мы подскажем что нужно менять))
Анастасия Емельянова
Обратитесь к профессионалам - они подскажут
Березка 1
Сходите к стилист и косметологу. Они посоветуют. Но на это придется тратить очень много денег. Очень
Ирида Ирида
Если тётя вся из салона, но жирная 52 размера и больше, то никакие наряды этому поросенку не помогут и никакие салоны.
И наоборот. Если женщина стройная. Спортивная, то и в майке и джинсах и с хвостиком причёской без макияжа будет секси
Оля ЛяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если тётя вся из салона, но жирная 52 размера и больше, то никакие наряды этому поросенку не помогут и никакие салоны.
И наоборот. Если женщина стройная. Спортивная, то и в майке и джинсах и с хвостиком причёской без макияжа будет секси
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю... Если женщина ухоженная, умная и красивая, то не важен размер. Сколько смотрю на своих подруг, столько в этом и убеждаюсь
Ирида ИридаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я вас умоляю... Если женщина ухоженная, умная и красивая, то не важен размер. Сколько смотрю на своих подруг, столько в этом и убеждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я вас умоляю. На толстых теток смотрят только старперы, которым 2 раза дыхнуть осталось. Я стильный и спортивный мужчина лет 35 никогда не взглянет даже
Оля ЛяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это я вас умоляю. На толстых теток смотрят только старперы, которым 2 раза дыхнуть осталось. Я стильный и спортивный мужчина лет 35 никогда не взглянет даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! Я не дистрофик, и не худышка, ну и не 52, но у меня очень красивый, спортивный и брутальный мужчина! И он любит, чтобы у девушек было за что подержаться! А у вас сложился стереотип, что если худая, то красивая, так думаю только люди без головы
Ирида ИридаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Бред! Я не дистрофик, и не худышка, ну и не 52, но у меня очень красивый, спортивный и брутальный мужчина! И он любит, чтобы у девушек было за что подержаться! А у вас сложился стереотип, что если худая, то красивая, так думаю только люди без головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное путаете когда есть за что продержаться и женщин от 50 размера и больше. Это уже ожирение. А ожирение - это диагноз и заболевание
Ирида Ирида
Вы наверное путаете когда есть за что продержаться и женщин от 50 размера и больше. Это уже ожирение. А ожирение - это диагноз и заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще 50й размер одежды при росте 160 и 180 это очень разная фигура!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы наверное путаете когда есть за что продержаться и женщин от 50 размера и больше. Это уже ожирение. А ожирение - это диагноз и заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас прямо фобия))
Ирида Ирида
Вы наверное путаете когда есть за что продержаться и женщин от 50 размера и больше. Это уже ожирение. А ожирение - это диагноз и заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да... Засланный в этот форум "казачок"-провокатор. Какое право имеет Ирида оскорблять гражданок, а? У меня вот 56-й размер. И что?!
Лилит УноВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Бред! Я не дистрофик, и не худышка, ну и не 52, но у меня очень красивый, спортивный и брутальный мужчина! И он любит, чтобы у девушек было за что подержаться! А у вас сложился стереотип, что если худая, то красивая, так думаю только люди без головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ежли, женщине из все достоинств, кроме маленького размера одежды больше и предложить нечего - это печалька..))
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..ежли, женщине из все достоинств, кроме маленького размера одежды больше и предложить нечего - это печалька..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это достоинство? Маленький размер одежды..Я так старательно от этого избавлялась. Не мне не нравилось, ни окружающим ( мужчины так вообще не смотрели)
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
а это достоинство? Маленький размер одежды..Я так старательно от этого избавлялась. Не мне не нравилось, ни окружающим ( мужчины так вообще не смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, тут такая история.. автор поправилась с 44-го до 52-го - и это ей было очень неприятно.. просто возненавидела себя - располневшую.. теперь похудела, а страх набрать лишнее остался.. теперь она очень негативно относится с женщинам большого размера - фобия такая.. даж, не знаю, что сказать.. печалька..
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оль, тут такая история.. автор поправилась с 44-го до 52-го - и это ей было очень неприятно.. просто возненавидела себя - располневшую.. теперь похудела, а страх набрать лишнее остался.. теперь она очень негативно относится с женщинам большого размера - фобия такая.. даж, не знаю, что сказать.. печалька..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, читала ее. Это уже тараканища какие-то в голове. С этим не в зал,а к психологу надо.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем