Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неуважаю матерей-одиночек

Я еще понимаю,когда умер муж или развод(хотя ребенка надо отдать тогда отцу).Но когда девушки рожают,зная,что отец ребенка не будет с ними-это ужасно.Ведь можно сделать аборт.Или,если пропущен срок,сдать в детдом.Зачем отягощать свою жизнь?У меня подруга(теперь бывшая)одна из таких "мамаш",ее парень ее бросил,сказал.что ребенок не его и все такое,а она решили рожать и не делать аборт,ходит такая счастливая-дура,как будто не понимает на что она себя обрекает.Редкий случай.чтобы мужчина взял в жены женщину с ребенком,то что тяжело придется ее родителям-ведь им теперь ее содержать.И я перестала с ней общаться,видя такую безответственность.
Ксения Щербо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
ИринкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое - не зарекайся!!! Второе - вот мой муж бросил свою дочь, умницу и красавицу, и пошел воспитывать ребенка потасканной шалавы. Что же мне теперь делать???
Марина КонинаВ ответ на Иринка
Иринка
Первое - не зарекайся!!! Второе - вот мой муж бросил свою дочь, умницу и красавицу, и пошел воспитывать ребенка потасканной шалавы. Что же мне теперь делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иринка, Радоваться, что он к той бабе не все вещи унёс. А главное, ни подкаким видом назад даже на один час не возвращать. Он вашу дочь не любил. Ушёл от вашей - уйдёт и от той.
Светочка-Приморочка
А то, что девушки с детьми находят себе мужа и папу так это не редкость сейчас. Бывают разные ситуации, кто-то бесплоден и женщина с ребенком - это выход из ситуации, для кого-то вообще не проблема, что у любимой женщины уже есть ребенок. И твоя БЫВШАЯ подруга встретит своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна со Светланой. Многие мужчины не видят проблемы в том, что у любимой женщины уже есть ребенок. Обычно таких трудностей боятся только 20-ти летние парни, а молодые люди к 30 и старше понимают ценность жизни и готовы принять деток. К тому же мужчина прежде всего, в отличии от женщины, любит партнершу - женщину, и как её неотъемлемую часть с радостью принимает детей...
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Да этих детей можно сколько угодно нарожать.А жизнь то она одна.И портить себе жизнь из-за ребенка?И я не собираюсь дружит с глупыми и безответственными людьми,какой она и оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что твоя подруга не очень-то расстроилась из-за того,что ты не хочешь с ней дружить. Я даже увереена,что ей просто насрать на тебя т свое мнение, у нее есть ребенок и ты ей не нужна,поэтому ты и бесишься
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я думаю,что твоя подруга не очень-то расстроилась из-за того,что ты не хочешь с ней дружить. Я даже увереена,что ей просто насрать на тебя т свое мнение, у нее есть ребенок и ты ей не нужна,поэтому ты и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что твоя подруга не очень-то расстроилась из-за того,что ты не хочешь с ней дружить. Я даже увереена,что ей просто насрать на тебя т свое мнение, у нее есть ребенок и ты ей не нужна,поэтому ты и бесишься
Да мне вообще-то тоже пофигу,я не бешусь,абсолютна спокойна.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Я думаю,что твоя подруга не очень-то расстроилась из-за того,что ты не хочешь с ней дружить. Я даже увереена,что ей просто насрать на тебя т свое мнение, у нее есть ребенок и ты ей не нужна,поэтому ты и бесишься
Да мне вообще-то тоже пофигу,я не бешусь,абсолютна спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а к чему тогда писать. В чем проблеиа. Просто выразить негатив в сторону метерей-одиночек??/А зачем??? Каждому свое как говорится
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну а к чему тогда писать. В чем проблеиа. Просто выразить негатив в сторону метерей-одиночек??/А зачем??? Каждому свое как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выразить свое мнение,узнать может кто-то так же думает,а то меня тож многие знакомые осудили.а что я могу поделать,если я так считаю.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Выразить свое мнение,узнать может кто-то так же думает,а то меня тож многие знакомые осудили.а что я могу поделать,если я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в таком случае вам можно посоветовать осатвить вое мнение при себе
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну в таком случае вам можно посоветовать осатвить вое мнение при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы почему так защищаете?
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
А вы почему так защищаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще , я считаю,что рожать без мужа это не очень хорошо. Но, если уж так получилось и женщина решила оставить себе ребенка, то это не значит,что она убогая дура, обрекающая себя на вечное одиночество. Ооочень много случаев,когда мужична женится на женщине и не с одним ребенком,для многих мужиков не принципиально,чтобы женщина была БЕЗ ДЕТЕЙ. Поэтому считаю,что глупо рассуждать как вЫ, тем более говорить про такие ужасы,как сдать ребенка в дет. дом или отказаться от него в род. доме. думаю,что раз уж родила,то будь добр воспитай,жаже если без мужа
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вообще , я считаю,что рожать без мужа это не очень хорошо. Но, если уж так получилось и женщина решила оставить себе ребенка, то это не значит,что она убогая дура, обрекающая себя на вечное одиночество. Ооочень много случаев,когда мужична женится на женщине и не с одним ребенком,для многих мужиков не принципиально,чтобы женщина была БЕЗ ДЕТЕЙ. Поэтому считаю,что глупо рассуждать как вЫ, тем более говорить про такие ужасы,как сдать ребенка в дет. дом или отказаться от него в род. доме. думаю,что раз уж родила,то будь добр воспитай,жаже если без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это значит,что она простилает себе к этому дорогу(к одиночеству).Я не считаю,что ужас насчет отказа от ребенка,жизнь то одна-своя,главное своя жизнь.И наоборот,для большинства мужчин принципиально воспитывать только своих детей,наличие чужого ребенка их пугает и отталкивает,тут своихто часто бросают.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Это значит,что она простилает себе к этому дорогу(к одиночеству).Я не считаю,что ужас насчет отказа от ребенка,жизнь то одна-своя,главное своя жизнь.И наоборот,для большинства мужчин принципиально воспитывать только своих детей,наличие чужого ребенка их пугает и отталкивает,тут своихто часто бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему вы заранее вершите е судьбу и что-то ей предрекаете. Она уже в апириори не будет одна , потому что у нее будет ребенок. Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать. И вообще странно,как женщина,которой жу скоро 30-ть лет может так говорить. Остаться однокой как раз таки есть большой шанс у тебя, а не у твоей подруги. И никогда ребенок не отталкнет нормлаьного мужик. если ты привыкла к общению с падонками,то конечно, у тебя такие стереотипы,нормлаьный мужик ,если полюбит женщину,то полюбит и ее ребенка
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему вы заранее вершите е судьбу и что-то ей предрекаете. Она уже в апириори не будет одна , потому что у нее будет ребенок. Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать. И вообще странно,как женщина,которой жу скоро 30-ть лет может так говорить. Остаться однокой как раз таки есть большой шанс у тебя, а не у твоей подруги. И никогда ребенок не отталкнет нормлаьного мужик. если ты привыкла к общению с падонками,то конечно, у тебя такие стереотипы,нормлаьный мужик ,если полюбит женщину,то полюбит и ее ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы пишите-"Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать",а почему все-таки так много женщин делают аборт и детей-отказников тоже полно.И замужем я была,детей не нажили,потому что муж не хотел,да я и не особо хочу,говорил,почему я должен свою комфортную жизнь менять на то, чтобы поднять и воспитать ребенка.который потом вырастит и вылетит из семейного гнезда,а я уже буду старый и мне ничего в жизни уже не нужно будет,а всю молодость потрачу на него.Развелись,так не давал мне получать образование,общаться с друзьми,прям клетка какая-то.
И я не привыкла общаться с подонками,просто мужчины по своей натуре очень эгоистичны,хотят,чтобы было только свое.Также в чем-то трусливы.бояться брать ответственность(как некоторые,почему жениться не хотят)за чужого ребенка.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Вы пишите-"Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать",а почему все-таки так много женщин делают аборт и детей-отказников тоже полно.И замужем я была,детей не нажили,потому что муж не хотел,да я и не особо хочу,говорил,почему я должен свою комфортную жизнь менять на то, чтобы поднять и воспитать ребенка.который потом вырастит и вылетит из семейного гнезда,а я уже буду старый и мне ничего в жизни уже не нужно будет,а всю молодость потрачу на него.Развелись,так не давал мне получать образование,общаться с друзьми,прям клетка какая-то.
И я не привыкла общаться с подонками,просто мужчины по своей натуре очень эгоистичны,хотят,чтобы было только свое.Также в чем-то трусливы.бояться брать ответственность(как некоторые,почему жениться не хотят)за чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы пишите-"Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать",а почему все-таки так много женщин делают аборт и детей-отказников тоже полно.

Значит у тебя есть единомышленники! Очень жаль, что таких людей земля носит (тех, которые отказываются от своих детей).
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Вы пишите-"Своя жизнь главная-пока у тебя нет детей,потом ты совсем по другому будешь рассуждать",а почему все-таки так много женщин делают аборт и детей-отказников тоже полно.И замужем я была,детей не нажили,потому что муж не хотел,да я и не особо хочу,говорил,почему я должен свою комфортную жизнь менять на то, чтобы поднять и воспитать ребенка.который потом вырастит и вылетит из семейного гнезда,а я уже буду старый и мне ничего в жизни уже не нужно будет,а всю молодость потрачу на него.Развелись,так не давал мне получать образование,общаться с друзьми,прям клетка какая-то.
И я не привыкла общаться с подонками,просто мужчины по своей натуре очень эгоистичны,хотят,чтобы было только свое.Также в чем-то трусливы.бояться брать ответственность(как некоторые,почему жениться не хотят)за чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему много абортов и отказников???/Потому что процветает половая неграмотность и половая распущеность преимущественно у молодежи,да и среди взрослых теток достаточно кукушек конечно.И это несмотря на процветание СМИ и огромного кол-ва информации,но в россии почему -то самым действенным способом от детей является аборт. Таблетки пить видители вредно,спирали вставлять тоже, презервативы рвутся, свечки вообще 65% защита, конечно,дамы, лучше всего аборты,это конечно же полезней всех таблеток на свете!!!!И вообще мне кажется,что в ыобщаетесь с какими-то неправильными мужчинами,что муж, что теперешние ваши кавалеры, не у всех такие,поверьте. Я тоже не тороплюсь срождением детей ,да и муж мой тоже пока предпочетает сон по ночам ,вместо детского плача. Но,чтбы он категорично заявлял,что он не хочет детей,по-моему не это не нормально.И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Почему много абортов и отказников???/Потому что процветает половая неграмотность и половая распущеность преимущественно у молодежи,да и среди взрослых теток достаточно кукушек конечно.И это несмотря на процветание СМИ и огромного кол-ва информации,но в россии почему -то самым действенным способом от детей является аборт. Таблетки пить видители вредно,спирали вставлять тоже, презервативы рвутся, свечки вообще 65% защита, конечно,дамы, лучше всего аборты,это конечно же полезней всех таблеток на свете!!!!И вообще мне кажется,что в ыобщаетесь с какими-то неправильными мужчинами,что муж, что теперешние ваши кавалеры, не у всех такие,поверьте. Я тоже не тороплюсь срождением детей ,да и муж мой тоже пока предпочетает сон по ночам ,вместо детского плача. Но,чтбы он категорично заявлял,что он не хочет детей,по-моему не это не нормально.И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С этим я согласна-чтобы не было такой ситуации,надо предохранятся.И конечно,аборт-это ужасно,элементарно на здоровье женщины сказывается.Сама я не тоже не делала,т.к. забочусь о себе-предохраняюсь,поэтому надеюсь,что меня такая ситуация не коснется.И с мужчинами я общаюсь с разными,например,муж бывший-не тунеядец,не алкаш,,все в дом,не гулящий,просто такое положение вещей(как я описывала ранне)не устроило ЛИЧНО МЕНЯ.А насчет нынешнего молодого человека-есть люди вообще бисексуалы и что они неправильные?Хотя в этом случае я в шоке и в растерянности.Кстати,а измену с женщиной я бы не простила.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
С этим я согласна-чтобы не было такой ситуации,надо предохранятся.И конечно,аборт-это ужасно,элементарно на здоровье женщины сказывается.Сама я не тоже не делала,т.к. забочусь о себе-предохраняюсь,поэтому надеюсь,что меня такая ситуация не коснется.И с мужчинами я общаюсь с разными,например,муж бывший-не тунеядец,не алкаш,,все в дом,не гулящий,просто такое положение вещей(как я описывала ранне)не устроило ЛИЧНО МЕНЯ.А насчет нынешнего молодого человека-есть люди вообще бисексуалы и что они неправильные?Хотя в этом случае я в шоке и в растерянности.Кстати,а измену с женщиной я бы не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну для кого-то бисексуалы правильные, для кого нет. дело каждого. Вы просили совет, я его вам дала. считаю,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина спит с женщинами, а не с мужиками. если вас устроит будущий муж,который помимо того,что спит с вами,еще и друга имеет,то это ваш выбор, вам с этим жить, не мне, слава Богу.
Ксения ЩербоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну для кого-то бисексуалы правильные, для кого нет. дело каждого. Вы просили совет, я его вам дала. считаю,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина спит с женщинами, а не с мужиками. если вас устроит будущий муж,который помимо того,что спит с вами,еще и друга имеет,то это ваш выбор, вам с этим жить, не мне, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как мужа я его даже не рассматривала.
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Как мужа я его даже не рассматривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да зачем вам вообще нужен пидор,когда вокруг столько хороших мужчин. Ну и пусть дальше мочалит совего дружка)))Вам то зачем во всем этом учавствовать)))))
ТаняВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
С этим я согласна-чтобы не было такой ситуации,надо предохранятся.И конечно,аборт-это ужасно,элементарно на здоровье женщины сказывается.Сама я не тоже не делала,т.к. забочусь о себе-предохраняюсь,поэтому надеюсь,что меня такая ситуация не коснется.И с мужчинами я общаюсь с разными,например,муж бывший-не тунеядец,не алкаш,,все в дом,не гулящий,просто такое положение вещей(как я описывала ранне)не устроило ЛИЧНО МЕНЯ.А насчет нынешнего молодого человека-есть люди вообще бисексуалы и что они неправильные?Хотя в этом случае я в шоке и в растерянности.Кстати,а измену с женщиной я бы не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы что здесь кисель какой-то развели?
Ваши слова: "Ведь можно сделать аборт.Или,если пропущен срок,сдать в детдом"
а это тоже Ваши: "конечно,аборт-это ужасно,элементарно на здоровье женщины сказывается"
Что Вы как тряпка, кто-то более-менее внятно выскажется-Вы с ним соглашаетесь. Или отстаивайте СВОЁ мнение, либо вообще тему не заводите.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Почему много абортов и отказников???/Потому что процветает половая неграмотность и половая распущеность преимущественно у молодежи,да и среди взрослых теток достаточно кукушек конечно.И это несмотря на процветание СМИ и огромного кол-ва информации,но в россии почему -то самым действенным способом от детей является аборт. Таблетки пить видители вредно,спирали вставлять тоже, презервативы рвутся, свечки вообще 65% защита, конечно,дамы, лучше всего аборты,это конечно же полезней всех таблеток на свете!!!!И вообще мне кажется,что в ыобщаетесь с какими-то неправильными мужчинами,что муж, что теперешние ваши кавалеры, не у всех такие,поверьте. Я тоже не тороплюсь срождением детей ,да и муж мой тоже пока предпочетает сон по ночам ,вместо детского плача. Но,чтбы он категорично заявлял,что он не хочет детей,по-моему не это не нормально.И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
+100! А тот, кому дети не нужны, будет гнить где-нибудь в доме престарелых, никому не нужный.
Ксения ЩербоВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
+100! А тот, кому дети не нужны, будет гнить где-нибудь в доме престарелых, никому не нужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
+100! А тот, кому дети не нужны, будет гнить где-нибудь в доме престарелых, никому не нужный.
Либо в богатстве и окружении друзей.Очень часто старики гниют в приютах при наличии детей,а их внуки ждут наследство.

Светочка-ПриморочкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
И в старости уже ничего не надо,ни денег,не гулянок,главным будет внимание детей и внуков.
+100! А тот, кому дети не нужны, будет гнить где-нибудь в доме престарелых, никому не нужный.
Либо в богатстве и окружении друзей.Очень часто старики гниют в приютах при наличии детей,а их внуки ждут наследство.

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да нужны вы будете своим друзьям. Особенно с такими понятиями о дружбе.
Ксения ЩербоВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
Ну да нужны вы будете своим друзьям. Особенно с такими понятиями о дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это просто пример.Можно в старости с любимым мужчиной быть.
Ольга АгаповаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Это просто пример.Можно в старости с любимым мужчиной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это просто пример.Можно в старости с любимым мужчиной быть.

А если не дай бог любимый мужчина раньше умрет??? кто поддержит, поможет?? а друзья обычно уходят в свои семьи))) и дети им важнее друзей))))) так пообщаться могут изредка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем