Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я незнаю,что мне делать...

мне 19, 3 месяца назад,вернулась из-за границе,не могу до сих пор найти работу,познакомилась с парнем вот уже полтора месяца вместе, проблемы в семье, жить не где,мне идти не куда,он заберает меня к себе,там есть друг который против,но он говорит плевать ему на друзей,главное что я рядом,я незнаю что мне делать,он был женат,скоро развод,у него сыну 3 года что мне сейчас делать как поступить?
Даня Бурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Прелесть
Афтар!!! Иди к нам!!! Ты хде??? Гости пришли, а хозяки нема..щас нафлудим, потом ругацца станешь! Лучше появись давай!
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Афтар!!! Иди к нам!!! Ты хде??? Гости пришли, а хозяки нема..щас нафлудим, потом ругацца станешь! Лучше появись давай!
СсылкаПожаловаться
воспитанный человек, поздоровался в дверях..))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
воспитанный человек, поздоровался в дверях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть момент )))
Долорес Клейборн
"там есть друг который против"

А при чем тут вообще друг? Его кто спрашивать будет, против он или за?
Долорес Клейборн
"там есть друг который против"

А при чем тут вообще друг? Его кто спрашивать будет, против он или за?
СсылкаПожаловаться
Дык друг сам претендует наверное на жилье! Понаехали тут всякие....жилье поотнимали....)))))
Натали
Васек Деловой
Искать работу, попутно получать образование.
Само Совершенство
Я хренею, дорогие товарищи! Приехало из-за границЕ чудо-юдо заморское, язык не знает, работать не хочет, нашла лоха, друзья против, че делать! При этом инет у чуда-юда есть. Тролль уж по-человечески!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем