Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я никак не разберусь

я никак не разберусь, в какой момент у мужчины больше комплексов, тогда
когда он женится на страшной, не особо женственной даме, так как
считает, что такую легче удержать, или что красавица ему не по зубам,
или когда он выбирает в жены длинноногую модель, тем самым как бы
говоря, видали, вот я каков, у меня все самое лучшее, в том числе и
жена!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
КэпВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А может он женился не из-за комплексов,а просто она ему понравилась.. душой,качествами... а не ногами..
СсылкаПожаловаться
Как? И сапсем-сапсем никакой психологии? )
Обаснуй
Тогда, когда он ЗАДУМЫВАЕТСЯ какая партия для него лучше ;)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тогда, когда он ЗАДУМЫВАЕТСЯ какая партия для него лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Так он, сцуко, ещё и при выборе?)))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так он, сцуко, ещё и при выборе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это ж в условии задачи определено ;) Один и тот же, утыканный комплексами аки йожь иголками, мужичина выбирает из двух апсалютно полярных теток ;)
Показательно, шо интеллект теток в рассмотрение не берецца :))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дык это ж в условии задачи определено ;) Один и тот же, утыканный комплексами аки йожь иголками, мужичина выбирает из двух апсалютно полярных теток ;)
Показательно, шо интеллект теток в рассмотрение не берецца :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига брать во внимание девайсы, даже о назначении которых ни малейшего понятия не имеет ))))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А нафига брать во внимание девайсы, даже о назначении которых ни малейшего понятия не имеет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откеля знаешь, что не имеют? Может маскируюцца, мол не знаю, что за хрень, оставляя себе преимущество на опосля ;)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А откеля знаешь, что не имеют? Может маскируюцца, мол не знаю, что за хрень, оставляя себе преимущество на опосля ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из описания объекта))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Из описания объекта))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу не согласицца :)))
Надежда Сорокина
Плод Ваших фантазий о комплексах.Женятся всё же не на внешности потому что понимают что она преходяща и в большинстве всё же руководствуются чувствами и не красотки бывают куда привлекательнее если харизматичны.Очень мало женщин имеющих безупречную натуральную красоту и без макияжа и одежжды приблизительно все выглядят так себе а стилисты типа Лисовца способны любую уродину сделать красавицей.
Штирлиц
Это точно как в анекдоте:
Армяское радио спросили:"что лучше? красивая жена и неверная, или некрасивая - но верная???"
Армянское радио ответило: лучше есть всем вместе торт...чем говно в одиночку
РЫБКИНАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это точно как в анекдоте:
Армяское радио спросили:"что лучше? красивая жена и неверная, или некрасивая - но верная???"
Армянское радио ответило: лучше есть всем вместе торт...чем говно в одиночку
СсылкаПожаловаться
У армян душа широкая, но ревнивая- можно не только торт в рожу получить, но и в морге оказаться))))
ШтирлицВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
У армян душа широкая, но ревнивая- можно не только торт в рожу получить, но и в морге оказаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-((
Хороша Маша да не наша
только не стоит забывать, что мужчины ( как и женщины) иногда женятся на деньгах. и серая мышь рядом - не показатель его "комплексов", а возможно дочь богатого папы))) модель сама возможно зарабатывает больше мужа ( вспомните товарищ Водянову). прежде чем рассуждать о комплексах - нужно понять "чей здесь кошелек";)))
мария титчева
ну вы даете стране угля.. да нет у них никаких комплексов - женятся - и всё... это вам она страшненькая - а ему - самый раз...
Василиса
Женятся не из-за комплексов, а для комфорта.
Не хочется надрываться - берут то, что попроще, хотят покрасоваться и готовы вкладываться - берут красоток.
Хотя красотки и уродам часто достаются и сами сопли жуют, когда эти уроды им изменяют.
Бродяга
Да в основном женимся мы когда Вы залетите а потом жалеем зря потрачееных лет и средств
Anfisa***
больше, думаю, хотят, чтоб "по-красивше.." "шоб и дорузьям не стыдно было показать" - слова моего знакомого))
Marika
Kompleks i tut i tam...bez kompleksov tot , kogo ne interesujet, chto podumajut drugije
detka***
а ты к каким относисся?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем