Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никого не люблю

Кроме себя, мне важно свою опу устроить. Я равнодушна к проблемам других, во мне нет умиления к детям и жалости к чужим страданиям, мне жаль лишь беспомощых людей, вот сердце на куски разрывается,когда вижу одного парня попрошайку с дцп, всегда деньги даю. И родителей таких детей жалко, и когда молодые гибнут. А живых и относительно здоровых -нет, живые ж здоровые,руки-ноги все на месте,ходят.... когда кто то просит меня о какой нибудь ерунде, меня это злит. Хотели бы вы дружить с таким человеком как я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аннетта
Почему нет? Вполне трезвая позиция. Главное, вы не лицемерите, а я за честность.
Поночка Дак
Зачем, тебя можно просто использовать. Слабое место-то есть) ты жалостливая.
Out
Нам тоже на вас начхать
"13 начхать на всех" (с)
Анна Андреева
да тут все такие, кого удивляешь? а есть о чем с вами дружить?
ИС САВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
да тут все такие, кого удивляешь? а есть о чем с вами дружить?
СсылкаПожаловаться
Тут не все такие!!!
АННА АНИНА
прям особенная типа , ага
О.
хотела.
Ahmedova Munira
Со мной ведь дружат))
Галинка КоноваловаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Со мной ведь дружат))
СсылкаПожаловаться

Ahmedova MuniraВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну название темы мне не соответствует, не много конечно тех кого я люблю, но они есть)) А абсолютно здоровые и лентяи и эгоисты меня тоже бесят.
Галинка КоноваловаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
)))) ну название темы мне не соответствует, не много конечно тех кого я люблю, но они есть)) А абсолютно здоровые и лентяи и эгоисты меня тоже бесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я равнодушна к проблемам других, во мне нет умиления к детям и жалости к чужим страданиям,..Это автор написал.. почему - то бы не подумала на вас.. ах, ладно..
Ahmedova MuniraВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Я равнодушна к проблемам других, во мне нет умиления к детям и жалости к чужим страданиям,..Это автор написал.. почему - то бы не подумала на вас.. ах, ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх перестали люди меня боятся, навык теряю) знают что я добрая))
Галинка КоноваловаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Эх перестали люди меня боятся, навык теряю) знают что я добрая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Владислав
Я вот никак таким не стану, а это цель моя. Надоели все по мелочам ездить на мне.
АнонимВ ответ на Владислав
Владислав
Я вот никак таким не стану, а это цель моя. Надоели все по мелочам ездить на мне.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо было родится и воспитаться трезвым мохровым эгоистом
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Для этого надо было родится и воспитаться трезвым мохровым эгоистом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого не эгоистом быть надо, а самим не грузить других ,тогда не станут загружать и тебя.Только и всего.А когда сам ждешь что таскать будешь жар чужими руками, то странно при этом мордой воротить от просьб исполнителей.
Владислав В ответ на Emilli
Emilli
для этого не эгоистом быть надо, а самим не грузить других ,тогда не станут загружать и тебя.Только и всего.А когда сам ждешь что таскать будешь жар чужими руками, то странно при этом мордой воротить от просьб исполнителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду написали. Я с советскими неактуальными правилами жизни - боюсь кого стеснить. Меня стеснить не боится никто.
Emilli В ответ на Владислав
Владислав
Ерунду написали. Я с советскими неактуальными правилами жизни - боюсь кого стеснить. Меня стеснить не боится никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы другого боитесь.Если бы вы не зависили бы от чужой оценки ваших достоинств и сами знали бы себе цену.То имели бы выбор такой: что если не стесняет вас и есть желание помочь -помогаете.Есть другие планы-отказываете.В вас не правила какой-то там жизни, а не уверенность в себе и зависимость от чужого мнения.Вы даже если не хотите не можете отказать потому что боитесь, что о вас будут плохо думать.А это элементарная неуверенностить в себе и комплексы.Только и всего.
Владислав В ответ на Emilli
Emilli
Вы другого боитесь.Если бы вы не зависили бы от чужой оценки ваших достоинств и сами знали бы себе цену.То имели бы выбор такой: что если не стесняет вас и есть желание помочь -помогаете.Есть другие планы-отказываете.В вас не правила какой-то там жизни, а не уверенность в себе и зависимость от чужого мнения.Вы даже если не хотите не можете отказать потому что боитесь, что о вас будут плохо думать.А это элементарная неуверенностить в себе и комплексы.Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все правильно пишете, в большинстве случаев так и бывает. Но у меня тут другое - я патологически добрый. Не могу отказать, если знаю, что помогу человеку, а мне ничего не стоит. С собой всегда считаюсь, но у меня дела идут хорошо и я могу много помогать. Поэтому некоторые совесть теряют
Emilli В ответ на Владислав
Владислав
Вы все правильно пишете, в большинстве случаев так и бывает. Но у меня тут другое - я патологически добрый. Не могу отказать, если знаю, что помогу человеку, а мне ничего не стоит. С собой всегда считаюсь, но у меня дела идут хорошо и я могу много помогать. Поэтому некоторые совесть теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помощь не обязательства, а дело добровольное.Если я не имею желание помогать просто говорю."Извини ,но у меня свои планы и свои дела.Так что ищи другой вариант" либо " Да могу помочь ,но на таких условиях либо в такое для меня удобное время.И то для окончательного решения надо созваниться не изменятся ли мои планы".Не я же прощу помощь, а меня значит мои правила.Есть желание ,есть возможность, помогу.Нет, бесполезно обижаться, у меня свои дела.Не я за "подаянием пришла" и давать не обязана.Так что все это у меня лично проходит без раздражающих факторов.
Владислав В ответ на Emilli
Emilli
помощь не обязательства, а дело добровольное.Если я не имею желание помогать просто говорю."Извини ,но у меня свои планы и свои дела.Так что ищи другой вариант" либо " Да могу помочь ,но на таких условиях либо в такое для меня удобное время.И то для окончательного решения надо созваниться не изменятся ли мои планы".Не я же прощу помощь, а меня значит мои правила.Есть желание ,есть возможность, помогу.Нет, бесполезно обижаться, у меня свои дела.Не я за "подаянием пришла" и давать не обязана.Так что все это у меня лично проходит без раздражающих факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на то же ориентируюсь. И уже есть успехи. Чужим уже вообще никак, осталось только одного друга с шеи ссадить да на работе имидж добряка поправить.
Ahmedova MuniraВ ответ на Владислав
Владислав
Вы все правильно пишете, в большинстве случаев так и бывает. Но у меня тут другое - я патологически добрый. Не могу отказать, если знаю, что помогу человеку, а мне ничего не стоит. С собой всегда считаюсь, но у меня дела идут хорошо и я могу много помогать. Поэтому некоторые совесть теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такая же, но порой замечаю что некоторые становятся от этого совсем бездвижемыми и воспринимают это как должное. Как раз сёдня над такими людьми задумалась, неужели им даже ради себя лень немножко рукой ногой или мозгами двигать?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Владислав
Владислав
Я вот никак таким не стану, а это цель моя. Надоели все по мелочам ездить на мне.
СсылкаПожаловаться
Научитесь говорить "Нет"!
И уложите в сознание мысли, что потребности и дела человека всегда на первом месте, что помощь должна быть по возможности и искреннему желанию.
Olesia
Да
ИС СА
А почему анонимно пишешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем