Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нравлюсь

Нормальных отношений у меня никогда не было. Мужчины меня не завоевывали, не добивались, замуж никто не звал!
Раньше по молодости я нравилась парням. Я это чувствовала. Кто-то из поклонников у меня был всегда, но опять таки все не серьезно!
Сейчас же (мне уже 32 года) я не нравлюсь никому! В барах-клубах ко мне не подходят знакомится, на улице тоже. Я активно сижу на сайте знакомств. Пишут мне мало например из 20 посетивших анкету 2-3 напишут. С некоторыми встречаюсь! Как ни странно парни все хорошие попадаются, но вот чувствую, что я не понравилась им при встрече. Некоторые прям в течение 5 минут свидание сворачивают под предлогом занятости. Некоторые приглашают в бар или кафе и там платят по счету, мы мило общаемся, они провожают (довозят) до дома, говорят дежурную фразу - спасибо за приятный вечер, до связи и...пропадают(
До недавнего времени меня это не волновало, но на последней встрече парень очень при очень понравился, хожу с телефоном в обнимку, жду звонка, а он не звонит. Мы с ним почти всю ночь переписывались, а под утро встретились, пару часов болтали и разошлись(
Я вот не понимаю, почему у меня так? Почему нет никого? Мужчины любят и женятся ведь на всяких и на некрасивых, и на тупых, и на истеричках! Что со мной не так? Я уже начинаю верить во всякие порчи и проклятия! У всех же есть пары и такого тотального одиночества, что бы годами ни у кого нет( За что такое наказание может быть? У меня уже самооценка ниже плинтуса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Комментарий удален.Почему?
Нагайна
Фотку давай, фотку!!!
Вот. А еще за мной тоже никогда никто не ухаживал. Инициатором отношений была я. Как и замужества. А если сидишь и ждешь, что прЫнц приедет и возьмет силой, так и будешь сидеть в девках. Ну не тот у тебя типаж, чтобы мужики тебя на руках носили
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
Фотку давай, фотку!!!
Вот. А еще за мной тоже никогда никто не ухаживал. Инициатором отношений была я. Как и замужества. А если сидишь и ждешь, что прЫнц приедет и возьмет силой, так и будешь сидеть в девках. Ну не тот у тебя типаж, чтобы мужики тебя на руках носили
СсылкаПожаловаться
То есть, если не супермодель, то должна унижаться и за мужиками бегать? К отношениям принуждать. в ЗАГС на аркане тащить или пузом заталкивать. Если действовать так, то женщина рискует потерять уважение к себе оттого что удерживает мужчину возле себя
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То есть, если не супермодель, то должна унижаться и за мужиками бегать? К отношениям принуждать. в ЗАГС на аркане тащить или пузом заталкивать. Если действовать так, то женщина рискует потерять уважение к себе оттого что удерживает мужчину возле себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть с одним мы определились - вы не супермодель, не очень привлекательны.
Ну у вас варианта два: разглагольствовать о том, что там женщина может потерять, что найти, сидеть-куковать или взять все в свои руки и получить то, что вам нужно, если вам оно действительно нужно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну то есть с одним мы определились - вы не супермодель, не очень привлекательны.
Ну у вас варианта два: разглагольствовать о том, что там женщина может потерять, что найти, сидеть-куковать или взять все в свои руки и получить то, что вам нужно, если вам оно действительно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть с одним мы определились - вы не супермодель, не очень привлекательны.

Не судите по себе. Лично я выгляжу получше чем многие модельки - смой с них макияж, сними фирменные тряпки и выглядеть большинство из них будет как моя соседка. Не говоря уже о том, что они пьют и наркотой балуются, а я веду здоровый образ жизни. И в отличие от них за мужиками не бегаю и не унижаюсь, а они все продажные
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну то есть с одним мы определились - вы не супермодель, не очень привлекательны.

Не судите по себе. Лично я выгляжу получше чем многие модельки - смой с них макияж, сними фирменные тряпки и выглядеть большинство из них будет как моя соседка. Не говоря уже о том, что они пьют и наркотой балуются, а я веду здоровый образ жизни. И в отличие от них за мужиками не бегаю и не унижаюсь, а они все продажные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу судить исключительно по себе. больше не по кому)
А фотку вы так и не выложили, что только подтверждает мои слова.
Снимать тряпки и макияж с моделей я не собираюсь, мне это не нужно.
А вы, вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику, лучше бы попробовали советы
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
я могу судить исключительно по себе. больше не по кому)
А фотку вы так и не выложили, что только подтверждает мои слова.
Снимать тряпки и макияж с моделей я не собираюсь, мне это не нужно.
А вы, вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику, лучше бы попробовали советы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фотку вы так и не выложили, что только подтверждает мои слова.

Не обязана выкладывать личные фото, тем более, все равно найдутся те кто напишет "уродина", "старая" и т.д.
Что касается вас, то вы тоже не спешите свои фотки выкладывать
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А фотку вы так и не выложили, что только подтверждает мои слова.

Не обязана выкладывать личные фото, тем более, все равно найдутся те кто напишет "уродина", "старая" и т.д.
Что касается вас, то вы тоже не спешите свои фотки выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-то тут при чем? Я и не хнычу, что никому не нравлюсь.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
А я-то тут при чем? Я и не хнычу, что никому не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор темы хнычет, лично я не жалуюсь на недостаток мужского внимания
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Автор темы хнычет, лично я не жалуюсь на недостаток мужского внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа!!!Семен-семеныч!
Прошу меня извинить! Вы так активно начали комментировать, что у меня сложилось ложное впечатление, что тема-то ваша! Извините, пожалуйста, никак не хотела вас обидеть!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
Аааа!!!Семен-семеныч!
Прошу меня извинить! Вы так активно начали комментировать, что у меня сложилось ложное впечатление, что тема-то ваша! Извините, пожалуйста, никак не хотела вас обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Активно комментирую из-за злобы на мужиков - зажрались, а женщины страдают из-за них, к о з л о в. Подруга в такой же ситуации как и автор: красивая, неглупая, а с мужиками не везет - всегда найдут к чему придраться
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Активно комментирую из-за злобы на мужиков - зажрались, а женщины страдают из-за них, к о з л о в. Подруга в такой же ситуации как и автор: красивая, неглупая, а с мужиками не везет - всегда найдут к чему придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я склонна видеть все это несколько иначе. На мой взгляд человек сам кузнец своего счастья. Ровно как и несчастья. И то, что девонькам достаются испорченные и избалованные мужики - так они сами в том виноваты. Испортили, разбаловали.
"свою жену никогда не ругаю
и никогда ее не брошу.
это со мной она стала плохая,
а брал-то я ее хорошей" )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
я могу судить исключительно по себе. больше не по кому)
А фотку вы так и не выложили, что только подтверждает мои слова.
Снимать тряпки и макияж с моделей я не собираюсь, мне это не нужно.
А вы, вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику, лучше бы попробовали советы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику, лучше бы попробовали советы

Критика не всегда бывает конструктивной. Бегать за мужиками считаю ниже своего достоинства и если кому-то не нравлюсь, плакать не буду
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А вы, вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику, лучше бы попробовали советы

Критика не всегда бывает конструктивной. Бегать за мужиками считаю ниже своего достоинства и если кому-то не нравлюсь, плакать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бегать и проявлять инициативу - это по-вашему одно и тоже?
тема о том, что вы очень расстроены тем, что никому не нравитесь, а теперь пишете так, будет это вас и не волнует
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нагайна
Нагайна
бегать и проявлять инициативу - это по-вашему одно и тоже?
тема о том, что вы очень расстроены тем, что никому не нравитесь, а теперь пишете так, будет это вас и не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор темы не я к счастью. Это женщины видят разницу между инициативой и преследованием а мужики слишком примитивны и разницу не видят: для них один раз прояви инициативу - все, на шею вешается. Что взять с самовлюбленных индюков((
НагайнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Автор темы не я к счастью. Это женщины видят разницу между инициативой и преследованием а мужики слишком примитивны и разницу не видят: для них один раз прояви инициативу - все, на шею вешается. Что взять с самовлюбленных индюков((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимоотношения полов - такая сложная и тонкая субстанция. Столько влияющих факторов. И комплексы, и внешность, и жизненные цели, и родственники. Но в одном я уверена, если что-то ты хочешь, если есть у тебя какая-то цель - надо к ней идти. Нет, унижаться, лизать жопу и прочее - это лишнее. Но уступить иногда, помочь, согласиться - ничего в этом плохого не вижу. Искусство компромисса.
Светлана
Почитала ваши ответы и моё мнение - просто вы слишком правильная, а от этого иногда тошнит... Совет такой - начните всё делать не так как вы делали и от этого поменяются мысли, желания, поведение, жизнь... Ну например - идите другой дорогой домой с работы, удалитесь обязательно!!! с сайта знакомств, смотайтесь куда-нибудь в путешествие, ходите в тренажерку... таким образом поменяется и сформируется другой круг общения и самое гланое реального!!! а не виртуального!!! общения.... Ну и самое главное - станьте легче, кокетливей, флиртуйте... просто так... для кайфа... будете воздушной и ускользающей и кто-нибудь обязательно захочет схватить этот "шарик" за ниточку чтобы не улетел... как-то так...
Rodj Oo
а, простите, может у вас неприятный запах изо рта. Дико извиняюсь, но часто бывает, что и человек симпатичный и вроде на общение приятный, но запах, просто мрак, оцените себя трезво, зачастую даже начищенные зубы не исправляют ситуацию, нить флосс обязательно, спрей для полости рта, или жевачку, иначе не вижу причины почему они сбегают. Духи не резкие у вас? что еще может быть, чтоб за 5 минут отпугнуть кавалера, т.к. большинство парней едут на свидание с расчетом на интим в ближайшем будущем, если не в этот же вечер.
Людмила Романенко
Перестаньте грузится на эту тему- измените что- нибудь в своей жизни, начните делать что- нибудь от чего будете получать удовольствие, кайф и жизнь станет намного лучше. И еще обычно кто очень хочет замуж- мужа найти как раз и не могут. просто отпустите эту тему- реализуйтесь в чем- нибудь другом и удачи вам!
Kate
а вы уверены, что ваши с мч интересы совпали? вы ищите серьезных отношений, это понятно... а вот он? может быть что-то в вашей анкете на сайте привлекает ни тех мужчин?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем