Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нравлюсь

На улице никто не знакомится, в транспорте никто не знакомится, ни в кафе, ни в тц, ни в парках, ни на пляже, ни на работе (куча мужиков), ни на тиндере(максимум напишет кто-то раз в несколько дней привет), никому из знакомых знакомых не нравлюсь. В общественных местах никто даже не смотрит. Уже не верю, что могу кому-то понравиться визуально как девушка
Мне 25, на вид лет 20
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Виктория Маркова
И я тоже. Но мне 38 уже)))
Любовь Лисовская
Значит так! Ищите в инете книги В Леви про аутотренинг- позанимаетесь с собой, подтяните самоощущение. Даю вам 1-е задание- представляете себя горячим, ярким солнцем и прямо в общественном транспорте, например, начинаете себя ощущать магнитом, к которому так и тянутся именно мужские взгляды. Вы как-будто втягиваете их внимание! Моим девчонкам на работе помогло и даже очень! Приходили с утра и хихикали от удовольствия!))) Постоянно стали с ними знакомиться!))
Lodomeria
Лицо значит надо попроще сделать. А то ходят с рожей "Не подходи, убьет" и жалуются.
Denik MВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Лицо значит надо попроще сделать. А то ходят с рожей "Не подходи, убьет" и жалуются.
СсылкаПожаловаться
Точно!)
Сергей Хулиган.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Лицо значит надо попроще сделать. А то ходят с рожей "Не подходи, убьет" и жалуются.
СсылкаПожаловаться


Ужасный Нечеловек
мне 39 лет, на вид 40, я страшное и со мной знакомятся
Игорь
а можно узнать, в перечисленных вами местах, что за .. цензура не пропускает.. контингент такой особенный, чтобы хотеть им нравится?
Виктор МакаровВ ответ на Игорь
Игорь
а можно узнать, в перечисленных вами местах, что за .. цензура не пропускает.. контингент такой особенный, чтобы хотеть им нравится?
СсылкаПожаловаться
На симпозиумах, наверное.
Василиса
Вам надо, вы и знакомьтесь.
Константин
Как ты можешь кому-то понравится - если ты сама себе не нравишься.
Ольга М
без фото никак не поможем
Beladonna@
Не судьба
Звездавссылке .
фото буит?
Ольга
Усы... Если у вас усы- мужчины будут пробегать мисо сдерживая смех
Phantom
Автор,потерпите ещё чуток,просто в вашем городе ещё не объявился серийные маньяки,им как раз такие как вы неприметные и нравились всегда,ни кто и не хватится раньше времени когда вы вдруг резко пропадёте и даже на телефонные звонки отвечать перестанете.
Lina
А вы сами себя какой считаете? красивой или так "с пивом покатит"
Какой будет ваш ответ,так и есть..делайте выводы. все в голове вашей! Зачем ждать, что кто-то с вами познакомится?! Знакомьтесь сами!
АнонимВ ответ на Lina
Lina
А вы сами себя какой считаете? красивой или так "с пивом покатит"
Какой будет ваш ответ,так и есть..делайте выводы. все в голове вашей! Зачем ждать, что кто-то с вами познакомится?! Знакомьтесь сами!
СсылкаПожаловаться
Считают, что и с пивом не покатит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Считают, что и с пивом не покатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю
Аноним
Считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грусть ,печаль...
Suleimanow Adel
А когда вам 15 было вы насколько выглядели?
АнонимВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
А когда вам 15 было вы насколько выглядели?
СсылкаПожаловаться
На столько же
Антон Шибаев
Думаю вы не умеете хорошо выглядеть.
Найдите среди подруг ту, которая это умеет и попросите чтобы научила
Wake Up Neo
фотку на сз. там точно напишут
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
фотку на сз. там точно напишут
СсылкаПожаловаться
Есть фотках на тиндере. Писала же блин уэе
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Есть фотках на тиндере. Писала же блин уэе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам покажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем