Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень сильно растолстела

Я вышла замуж - была тростинкой. Живу с мужем уже 2 года и теперь я пухляш. Муж недовольства не высказывает, но мне на себя грустно смотреть. В силу своей фигуры жир у меня откладывается равномерно везде, а не в определенном месте, поэтому нельзя сказать что живот выпирает. Но я все равно чувствую себя очень неуютно. Не знаю как заставить себя есть меньше. Работа сидячая. Домой прихожу - готовлю ужин мужу и тоже не удерживаюсь и ем. В общем атас ((( не знаю как себя пересилить. Мой рост 173 и вес 70 кг. До свадьбы весила 60
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ирида ИридаВ ответ на epopov
epopov
Ой-вей. Гламурное кисо детектед. Сообщаю вам для справки: в практически любом НИИ МНС получает 15-20 тыщ. У меня есть подружка, которая на это и живет. Муж такой же. Да, и употребление незнакомых вам слов в неверном контексте вас не красит, вы выглядите еще большей дурой, чем есть, хотя куда уж дальше...... Нищеброд означает вовсе не человека с малой зарплатой, а человека, которому не хватает. Абрамович например нищеброд, а моя знакомая МНС вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, оскорбления ваши мне не нужны и ваше мнение относительно моей персоны меня не интересует.
А во-вторых, у нас в Петербурге зарплаты чуть ниже, чем в Москве. Не знаю людей с зарплатой менее 25 тыс/ мес. Если только бездельники и не желающие работать менее 25 тыс получают. Но это их трудности. Было бы желание. Были ли бы и деньги. Значит сами не хотят. А работы в городе за 25-35 тыс руб море. В Москве тоже самое.
Алена АленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дорогостоящий фитнес это миф
Мы с подругой в том году брали абонементы на полгода за 6 тыс руб, это 1 тыс в месяц
Позволить себе может практически любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... это где такие цены? Хочу заниматься по такой цене. Я вынуждена пока отказаться от зала из-за финансов и очень от этого страдаю
Люли Малина
Йога вам в помощь, и мужа ублажайте активнее.
Юля ШереметВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Йога вам в помощь, и мужа ублажайте активнее.
СсылкаПожаловаться
Блин, объясните мне, бестолковщине, как йога худеть помогает?
Люли МалинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Блин, объясните мне, бестолковщине, как йога худеть помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счет глубокого дыхания происходит сжигание жира. Успокаиваются нервы, не хочется лезть в холодильник. Организм саморегулируется и не просит лишнего и т.д. Это то, что могу рассказать своими словами.
Юля ШереметВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
За счет глубокого дыхания происходит сжигание жира. Успокаиваются нервы, не хочется лезть в холодильник. Организм саморегулируется и не просит лишнего и т.д. Это то, что могу рассказать своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это дело хорошее. Вот йогу я еще не пробовала
Люли МалинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да, это дело хорошее. Вот йогу я еще не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря еще какой темперамент. Холерикам и активным людям скучновато покажется, а флегматикам - самое то.
Юля ШереметВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Смотря еще какой темперамент. Холерикам и активным людям скучновато покажется, а флегматикам - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сангвиник я) Потяну)
Люли МалинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сангвиник я) Потяну)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! ;)
Самая счастливая
В спортзал запишитесь(на работе что,"качалки"нет?!)У нас и массажист приходит раз в неделю.В бассейн сходите.Вы просто успокоились:сытая замужняя ровная жизнь.Вам нужен стимул:влюбитесь,что ли.
Mary
Я тоже поправилась, выйдя замуж. Ничего потом похудела. Главное захотеть.
Я когда пост держала, мужу готовила как обычно, а себе только постные блюда. И не хотелось ничего у мужа стащить. Я себя тогда очень настроила на пост. Вот и вы себя настройте.
Нелля
Начинайте ходить пешком и если уж ужинаете с мужем поздно, то готовьте легкую пищу. Знаю одну девушку она сбросила больше 20 кг, просто ест все вареное или приготовленное на пару. Ну и естественно не употребляет белки одновременно с углеводами. Приучайте себя питаться по другому, представьте что будет когда вы родите, если вы сейчас так поправляетесь.
Глюмдальклич
нарываешься на комплимент?
Глюмдальклич
нарываешься на комплимент?
СсылкаПожаловаться
Точняк к тому ведёт...
Эйве
у всех нормальных жён - так. главное до 90 не растолстеть.
Idgen
Ужин мужа,ох как каверзно,может быть просто ужин всем?)
Snow fire
Обычно мужики после женитьбы толстеют... мир меняется... кушайте весь день, но малыми порциями, пейте больше воды и и займитесь легкими физ упражнениями
Кошка в тельняшке
Как вариант - поменять мужа. У меня есть одноклассница, очень полненькая, но ей идет. Она все время сидела на диетах, немного похудела. Потом познакомилась с мужчиной. Он ей говорит - все мне в тебе Наташа нравится, ты такая красивая, добрая, умная. . Но тебе надо немного поправится.
Татьяна Cеребрякова
Знакомая история.Я тоже поправилась выйдя замуж.За 2 года набрала 10 кг.При росте 170 была 65.Но я не замечала что я Толстая и главное муж тоже не замечал)))Мне брат сказал худеть надо((.Я эту 10 сбросила за 4 месяца правильное питание и после 6 только кефир и зимой это получилось.И тренировка полчаса по видео.Оказалось все просто,правда молочный шоколад теперь не ем и сахара в чаи не добавляю.А сейчас я 53 кг и довольна своей фигурой.)))Хотя у меня ребёнок 3,5 года уже есть.Все в ваших руках.))))
Шум
Я до свадьбы при росте 171 весила примерно 69-71. Никто пухляшом меня не считал, включая меня саму. Но каждому своё...
Юля Рихтер
Было бы желание, как говорится.
Купите абонемент в тренажерный зал, ходите 3 раза в неделю и не готовьте на ужин ничего тяжелого, мучного и крайне углеводного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем