Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень страшный, некрасивый, как с этим жить мне?

Я очень страшный, некрасивый, как с этим жить мне? Мне не дают девушки вообще не замечают меня, у меня было только один раз 20 лет назад и то, я очень долго  уговаривал Ольгу для того чтобы она согласилась, и она выпимшая была, а так бы хрен дала
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия Юлия
фото в студию! сколько зарабатываешь и че имеешь акромя соплей??? сча найдем тебе бабу
*Way2Sky*В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
фото в студию! сколько зарабатываешь и че имеешь акромя соплей??? сча найдем тебе бабу
СсылкаПожаловаться
Дают ли бабы чисто из жалости с зп в 30к?
Юлия ЮлияВ ответ на *Way2Sky*
*Way2Sky*
Дают ли бабы чисто из жалости с зп в 30к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз...из жалости никто не дает, я так думаю. симпатия нужна или какой интерес. можно еще по пьяни. чтоб давали нужно быть интересным,как минимум. зп в 30 нормуль, если есть жилье. себя обеспечиваешь и ладушки
Вражина @
Энто та Ольга, которая терь здесь шЫ?))))
Олечка
фото в студию. Без фото заценить не сможем.


Лейтенант Рипли
Мне ваших проблем не понять - я красивая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем