Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одинока...

Сегодня поняла что я совсем одна...хоть и есть муж(какой то лох)и мои красотулечки детишки,есть мама и сестра(ооо,отнашения с ними более чем плохие),совсем нет друзей и подруг(не считая аськовых).Я ОДНА.мужа не люблю и не хочу,живу с ним т.к.у детей должен быть отец,а еще мы венчаные.в общем чувство одиночества не проходит.надоели ссоры с матерью и сестрой(я их пачти ненавижу).только с детьми отвлекаюсь...кароч я сижу и как дура реву...чувствую себя старухой в свои 22
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Dmitry Sergeev
Иди на фитнес. Лучше всего на женский бокс.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А что бокс-идея!
Виктория Резник
С Мядузкой все ясно, мне понравиласьRubiN-умные и толковые советы.Психолог?Умница!
Вита
Это депрессия:( Выходи в люди, не замыкайся дома в четырех стенах. С боксом, очень хорошая идея, но не обязательно бокс, можно и в тренажерку походить, в бассейн. Да много чего можно сделать хорошего для себя любимой. Удачи и не хандри. Все пройдет.
JekaterinaВ ответ на Вита
Вита
Это депрессия:( Выходи в люди, не замыкайся дома в четырех стенах. С боксом, очень хорошая идея, но не обязательно бокс, можно и в тренажерку походить, в бассейн. Да много чего можно сделать хорошего для себя любимой. Удачи и не хандри. Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Когда на семью с двумя маленькими детьми приходится лишь половина мужниной зарплаты и юные родители постоянно в долгах, остаётся что только в бассейн и спортивный зал ходить, да и про косметический салон не забывать, конечно, тоже.
Анжелика СтепанкоВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Когда на семью с двумя маленькими детьми приходится лишь половина мужниной зарплаты и юные родители постоянно в долгах, остаётся что только в бассейн и спортивный зал ходить, да и про косметический салон не забывать, конечно, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думаю,еще шопингом занятся,у нее на все время и денег хватит.
Надежда
В том что у них в семье:сестрой и матерью такие плохие отношения виновата в первую очередь наверное мама.которое не смогла привить двум родным сестрам любовь и дружбу к друг другу.Если любить родных и близких такими какие они есть с их не достатками и плюсами,то с ними проще общаться.Но беремменную по животу это...
miu miu В ответ на Надежда
Надежда
В том что у них в семье:сестрой и матерью такие плохие отношения виновата в первую очередь наверное мама.которое не смогла привить двум родным сестрам любовь и дружбу к друг другу.Если любить родных и близких такими какие они есть с их не достатками и плюсами,то с ними проще общаться.Но беремменную по животу это...
СсылкаПожаловаться
согласна на 100% :В том что у них в семье:сестрой и матерью такие плохие отношения виновата в первую очередь наверное мама.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Рубин может ты и прав(а).но есть одно "но"!мать она вроде как и есть в соседней комнате,и в то же время ее нет!у нас всегда такие отнашения,она обсорбировалась,а мне хоть и 22 а мать мне нужна!хоца прити и поделиться своими мыслями.пришла б я на форум за советами,поддержкой к вам,сюда?ты психолог?скажи мне чем я заслужила такое отнашение?и еще...мне никто ничо не должен!муж должен не мне,а НАШИМ детям(кста он не догадывается о маем к нему отнашении,я закрыта для него.моральна),мать мне не должна,но извините,я росла без отца а тут как будто и без матери!и что со мной понятно?
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Рубин может ты и прав(а).но есть одно "но"!мать она вроде как и есть в соседней комнате,и в то же время ее нет!у нас всегда такие отнашения,она обсорбировалась,а мне хоть и 22 а мать мне нужна!хоца прити и поделиться своими мыслями.пришла б я на форум за советами,поддержкой к вам,сюда?ты психолог?скажи мне чем я заслужила такое отнашение?и еще...мне никто ничо не должен!муж должен не мне,а НАШИМ детям(кста он не догадывается о маем к нему отнашении,я закрыта для него.моральна),мать мне не должна,но извините,я росла без отца а тут как будто и без матери!и что со мной понятно?
СсылкаПожаловаться
Совет дам такой-раз у Вас всегда такие отношения-то не стоит и ждать от нее много:) Какая бы она ни была-сейчас у Вас своя жизнь, только на себя нужно надеяться. Чем больше Вы ноете по поводу материнского невнимания-тем МЕНЬШЕ сможете сделать сами. То время, когда она растила Вас-уже закончилось! Если она хоть как-то Вам помогает-будте благодарны, а на нет-и суда нет. Живите своим умом, раз матери нечего Вам сказать-все Ваши счеты уже должны быть ПОЗАДИ. Вот тогда Вы-взрослый человек.
"он не догадывается о маем к нему отнашении,я закрыта для него.моральна"-не надо фантазировать-просто вагон хитрости, а не девушка, всех обманула!:)) Ясно же, что Вы простая по характеру, чего скрыть-то можете?:) Все это чувствуется...
brunetochka007@mail.ruВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Рубин может ты и прав(а).но есть одно "но"!мать она вроде как и есть в соседней комнате,и в то же время ее нет!у нас всегда такие отнашения,она обсорбировалась,а мне хоть и 22 а мать мне нужна!хоца прити и поделиться своими мыслями.пришла б я на форум за советами,поддержкой к вам,сюда?ты психолог?скажи мне чем я заслужила такое отнашение?и еще...мне никто ничо не должен!муж должен не мне,а НАШИМ детям(кста он не догадывается о маем к нему отнашении,я закрыта для него.моральна),мать мне не должна,но извините,я росла без отца а тут как будто и без матери!и что со мной понятно?
СсылкаПожаловаться
Все дело в ВАС. Это 100%!!! Нужно быть добрее к людям. Думать не только о себе, какая я бедная, почему меня никто не понимает... Но также и понять окружающих вас людей. Вы думаете мужу вашему легко, когда приходит домой уставший, и маме помочь и детям. А тут жена такая злюка, которая постоянно всем недовольна. А маму вы пытались понять, почему она сидит отдельно в своем мире? Ведь на это тоже есть свои причины. Почему сестра хотела вас ударить? Наверное вы спровоцировали ее на эмоции. Вот когда полюбите своих близких, будите думать не только о себе, вот тогда все и наладится.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И еще Рубин...а что я должна была стоять и ждать пака мая "систер" пнет меня беременую в живот?я защищалась как могла,веником!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И еще Рубин...а что я должна была стоять и ждать пака мая "систер" пнет меня беременую в живот?я защищалась как могла,веником!
СсылкаПожаловаться
Слинять надо было...чего с ней разговаривать, если она дерется:)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)В ответ на RubiN
RubiN
Слинять надо было...чего с ней разговаривать, если она дерется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубин ты психолог?ты правильные мысли излогаеш!спасибо!привел(а) в чувство!
Валентина Веселовская
Негатив и ненависть к близким сжигают человека изнутри Очень важно уметь любить-особенно своих детей: вы дали им жизнь и несёте за них ответственность.Это не кошки с собачками, а люди, которые крайне нуждаются в щедрой и счастливой маме.Научитесь любить!!!-и мир вокруг Вас расцветёт особенными красками, одиночество испарится в никуда.Радость и счастье человек строит только сам и никто другой.Удачи Вам и оптимизма на непростом жизненном пути.Он у всех свой и далеко не простой, поверьте.Крепите дух-побеждают только настойчивые!!!
Валентина ВеселовскаяВ ответ на Валентина Веселовская
Валентина Веселовская
Негатив и ненависть к близким сжигают человека изнутри Очень важно уметь любить-особенно своих детей: вы дали им жизнь и несёте за них ответственность.Это не кошки с собачками, а люди, которые крайне нуждаются в щедрой и счастливой маме.Научитесь любить!!!-и мир вокруг Вас расцветёт особенными красками, одиночество испарится в никуда.Радость и счастье человек строит только сам и никто другой.Удачи Вам и оптимизма на непростом жизненном пути.Он у всех свой и далеко не простой, поверьте.Крепите дух-побеждают только настойчивые!!!
СсылкаПожаловаться
Что имеем не храним-потерявши плачем.
Юлия ТараненкоВ ответ на Валентина Веселовская
Валентина Веселовская
Негатив и ненависть к близким сжигают человека изнутри Очень важно уметь любить-особенно своих детей: вы дали им жизнь и несёте за них ответственность.Это не кошки с собачками, а люди, которые крайне нуждаются в щедрой и счастливой маме.Научитесь любить!!!-и мир вокруг Вас расцветёт особенными красками, одиночество испарится в никуда.Радость и счастье человек строит только сам и никто другой.Удачи Вам и оптимизма на непростом жизненном пути.Он у всех свой и далеко не простой, поверьте.Крепите дух-побеждают только настойчивые!!!
СсылкаПожаловаться
Негатив и ненависть к близким сжигают человека изнутри Очень важно уметь любить-особенно своих детей: вы дали им жизнь и несёте за них ответственность.Это не кошки с собачками, а люди, которые крайне нуждаются в щедрой и счастливой маме.Научитесь любить!!!-и мир вокруг Вас расцветёт особенными красками, одиночество испарится в никуда.Радость и счастье человек строит только сам и никто другой.Удачи Вам и оптимизма на непростом жизненном пути.Он у всех свой и далеко не простой, поверьте.Крепите дух-побеждают только настойчивые!!!

Валентина, Вы, конечно, правы. Но как может 22-х летняя девченка без образования, с такой семейкой,испытывать любовь, счастье и оптимизм ? любовь--это потребность души. не у всех эта потребность есть. Радость испытывает зрелый и духовно развитый человек. МЯДУЗКА, быть интересной и нужной другим людям--это искусство. Дружить, любить--это не только брать, но и отдавать. кому интересна ты со своим потребительским взглядом на жизнь и со своими проблемами? А тебе нужен человек, которому ты будешь сливать весь свой негатив. Да кому эта бредятина нужна? Развивайся как личность, расти, иди на работу, решай свои проблемы, прекрати общение с родствениками, стань для себя интересной и тогда проблема недостатка общения будет решена.
Всем девочкам, которые пишут такие замечательные коменты--респект. Но, боюсь, это все мимо.
brunetochka007@mail.ru
И как вообще можно ненавидеть маму и сестру? Вы не понимаете, какая это ценность. Все бы отдала, чтобы вернуть мамочку, чтобы поцеловать ее и просто поговорить. Запомните, испытывать ненависть - это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!! Любите всех, даже того, кто вас раздражает. Поймите, они тоже люди со своим уникальным миром, и они имеют право на жизнь в этом мире.Просто у каждого из нас разный взгляд на жизнь. Подойдите и попросите прощения у всех близких и у мужа за свою раздражительность и злость. Скажите, что просто чувствуете себя никому не нужной, скажите что любите их и хотите жить в счастье, улыбайтесь друг другу!!!
И мужа нужно уважать. Как только он почувствует вашу любовь и доброту, то будет стараться сделать семью счастливой и ни в чем не нуждающейся.
Ольга
а ты откуда , Мядузка? в каком городе живешь?
Зоя З
Вообще-то,если у человека нет друзей и он одинок,виноват в этом только он сам. Покопайтесь в себе может в вас проблема, может вы слишком на себе зациклины. Мужа не любите (зачем вообще жить начали),дети не интересуют(тоже странно). Не удивительно,что вы одна.
Альбa
Я тоже в таком положении....
Ксения Массарская
Будешь в твери, пиши в личку, приглашу в гости)) у меня много друзей, авось и тебе преданных людей подыщем)
Iryna
А живете вы где? В маминой квартире?
Ольга Никитина
Девочки, это все называется дипрессией. Дипрессия штука чисто гормональная. Нужен хороший радостный секс или помощь врача. Самой из этого состояния выйти трудно. Никакая воля не поможет. Я всю свою жизнь страдаю заболеванием щитовидной железы, а далее и гинекологией. Всю жизнь переживаю чувство одиночества. Ничего не радует, хотя рядом людей радует все. Я не ною и не сижу дома. Я занимаюсь танцами всю жизнь. Плаваю. Имею массу друзей. Но чувство одиночества не проходит. Я смирилась, т.к. понимаю, что это чисто гормональное. Бортесь с этим!
Ольга Котенко
Уверенна это депрессия, сама еще такая молодая а уже двое деток, надо потерпеть и может это и однообразно но ваша задача растить малышей, а когда они в сад пойдут, а вы на работу тогда обязательно появится какой то круг приятелей, друзья это слишком громко, свой доход не зависимый от мужа. Я вас понимаю конечно хочется помощи от родных людей и безденежье выматывает, муж ваш "орел" маме помогать святое, а сами и голодными посидим, прям как у меня в молодости, как вспомню так вздогну,а тупо маме сказать, так мол и так пока один работаю мам помогать не могу, дети ...Советы конечно вам дали правильные любая спортивная секция подойдет, просто отвлечься нагрузить тело чтобы голова легче стала, тогда и дети в радость и муж вроде бы ничего....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем