Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такакя дура?

Меня одну тянет зайти на форум в воскресенье вечером (когда у нас тут спячка) , хотя у меня далеко не пятидневка=))) Я одна такая дура?
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
malnВ ответ на Золушка
Золушка
Давай колись..когда тебе срок ставят? мы тебе подберем по зодиаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С ума сошла?!! У меня ж малая совсем малая )))) Через год, не раньше, займусь вопросом.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
... пусть тады невесту моему будущему сыну рожает... Невесту хорошую найти сложнее, чем жениха.
А на жениха, так и быть, не претендуем. Ага. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я согласна =)))Ну или ищо одного жениха =)
Мюмла Янсон
Я согласна =)))Ну или ищо одного жениха =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Не, ну от жениха-то я тока для отводу глаз отказываюсь, ты ж понимаешь... ))) Не оплошайте там с взращиванием! ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
)))) Не, ну от жениха-то я тока для отводу глаз отказываюсь, ты ж понимаешь... ))) Не оплошайте там с взращиванием! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Растим изо всех сил, спорт уголок щас ищем для мелкого, шоб лазилось весело =))Так што че нить наростим точно =)
Мюмла Янсон
Растим изо всех сил, спорт уголок щас ищем для мелкого, шоб лазилось весело =))Так што че нить наростим точно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обязательно шоб верёвочная сетка там была! Или с ней купите или сами навяжите! И кольца!
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Обязательно шоб верёвочная сетка там была! Или с ней купите или сами навяжите! И кольца!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы одну нашли, с шведской сеткой, веревочной лесницей, качелей и кольцами =))) С сеткой дорого =))
Мюмла Янсон
Мы одну нашли, с шведской сеткой, веревочной лесницей, качелей и кольцами =))) С сеткой дорого =))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сетку самим легко сделать... Если шведская лестница распоркой между потолком и полом, то там сверху "карниз" есть, к которому кольца, канаты и прочая фигня крепятся. В общем, навязать систему самим совсем не трудно будет. ..А я вот в комнате ребёнка навесной потолок за каким-то лядом сделала (((( ...Пойдём с экспансией в другие помещения )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Сетку самим легко сделать... Если шведская лестница распоркой между потолком и полом, то там сверху "карниз" есть, к которому кольца, канаты и прочая фигня крепятся. В общем, навязать систему самим совсем не трудно будет. ..А я вот в комнате ребёнка навесной потолок за каким-то лядом сделала (((( ...Пойдём с экспансией в другие помещения )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
=))А мы не люди простые у нас навесных потолков нет, зато аквариум на 200 литров углу, а рядом сним диван, и чтоб уголок поставить надо диван к аквве вплотную поставить =)))Вот и думаем кто там растет шварцнеггер и или жак ив кусто =)))
Мюмла Янсон
=))А мы не люди простые у нас навесных потолков нет, зато аквариум на 200 литров углу, а рядом сним диван, и чтоб уголок поставить надо диван к аквве вплотную поставить =)))Вот и думаем кто там растет шварцнеггер и или жак ив кусто =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
....ммммм... акваланг сразу покупай....А сетку можно на аквариум натянуть!!! ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Ого! мужичок! Клевенький такой!!И улыбчивый..как мама!! Моим внучкам жених будет! Берем к себе))))А ты такая тоненькая стала! Наверно худее .чем до беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я щас худею, кажный день по часу гимнастики, мнеж ищо мужа на второго соблазнять =))))
ЩастьеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я щас худею, кажный день по часу гимнастики, мнеж ищо мужа на второго соблазнять =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получаицца? Скока минуснула?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Щастье
Щастье
Получаицца? Скока минуснула?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я медленная, с декабря занимаюсь, а за минусом тоока 6 кг =)))) Ну хоть не толстею
ЩастьеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я медленная, с декабря занимаюсь, а за минусом тоока 6 кг =)))) Ну хоть не толстею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кушаешь?или ограничиваешь?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Щастье
Щастье
Кушаешь?или ограничиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Када ограничивала худела резко, а щас держу =)))Ну охота иногда мойвы копсчной, шоб ее =)))
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, МалМю, стаписсят лет не видела вас тут! И какой прелестный пацанчик! Может, нам в кабальеро пойдете, а? ; ) правда....мы еще саусем малявистые.
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ой, МалМю, стаписсят лет не видела вас тут! И какой прелестный пацанчик! Может, нам в кабальеро пойдете, а? ; ) правда....мы еще саусем малявистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар какой!!! Сплошные конкурентки на форуме ))))
SquorchikВ ответ на maln
maln
Кошмар какой!!! Сплошные конкурентки на форуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак приличных-то мужиков с младых ногтей все расхватывают. надо торопиться! али я своей доче не порядочная матттттть? яжемать!
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак приличных-то мужиков с младых ногтей все расхватывают. надо торопиться! али я своей доче не порядочная матттттть? яжемать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Ох, подерёмся....))))
Предупреждаю, в борьбе за своих я беспринципна и хрен меня остановишь!!..Откажитесь лучше сами....))))) *этап первый - запугивание*
SquorchikВ ответ на maln
maln
... Ох, подерёмся....))))
Предупреждаю, в борьбе за своих я беспринципна и хрен меня остановишь!!..Откажитесь лучше сами....))))) *этап первый - запугивание*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удалось)))... моя заверещала вдруг...спросонок... пошла утешать!
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
удалось)))... моя заверещала вдруг...спросонок... пошла утешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! ((( ...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак приличных-то мужиков с младых ногтей все расхватывают. надо торопиться! али я своей доче не порядочная матттттть? яжемать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чую тут ваще гладиаторские бои ужо =)
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую тут ваще гладиаторские бои ужо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
популярная ты стала )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
популярная ты стала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, какая ава =)))Ты прям волшебница
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, какая ава =)))Ты прям волшебница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
я тут ещё одну сделала )) ща скину позырить :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
я тут ещё одну сделала )) ща скину позырить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хде смотреть то? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем