Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы как мантру повторяют: -Ах этот Ди Каприо!

При этом дамам никто больше не нужен.
Они готовы растерзать любого, кому этот актёр не нравится!!!!
Девушки! -Где вы и где  этот Лео???
Вам сколько лет? Тринадцать???
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Вот я и говорю, что не может человек нравится абсолютно всем.
Крокодил Нильский
Леонардушка наш ди Каприо с упорством, достойным лучшего применения, снимается и снимается в чем-то таком... претендующем на блокбастер. И бабла в картины вложено, и актер он неплохой, но все мимо кассы. Если он и заслужил дяденьку Оскара, то, разве что, за "Гилберта Грейпа", где он молоденький совсем и прекрасно сыграл душевнобольного младшего брата героя Джонни Деппа. У меня все.
Крокодил Нильский
Леонардушка наш ди Каприо с упорством, достойным лучшего применения, снимается и снимается в чем-то таком... претендующем на блокбастер. И бабла в картины вложено, и актер он неплохой, но все мимо кассы. Если он и заслужил дяденьку Оскара, то, разве что, за "Гилберта Грейпа", где он молоденький совсем и прекрасно сыграл душевнобольного младшего брата героя Джонни Деппа. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Есть такие. Во все дырки затычки.
Во всех фильмах снимается, во всех тусовках участвует.
У нас таких тоже немало.
AllinaВ ответ на Борис
Борис
Есть такие. Во все дырки затычки.
Во всех фильмах снимается, во всех тусовках участвует.
У нас таких тоже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, Вы про Безрукова
БорисВ ответ на Allina
Allina
Походу, Вы про Безрукова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. Хабенский одно время во всех фильмах снимался.
dashakoshka63@mail.ru
Зануда, нравится актерская игра, играет он классно, а внешность у него так себе. Становись актером, и тобой будем восхищаться, ежели же до его уровня дотянешь))))
БорисВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зануда, нравится актерская игра, играет он классно, а внешность у него так себе. Становись актером, и тобой будем восхищаться, ежели же до его уровня дотянешь))))
СсылкаПожаловаться
А я зачем буду до кого-то тянуться?
Я сам человек гордозвучащий.
Мне достаточно тех кто меня любит и уважает
На кой хрен мне визжащие малолетние девки сорока с лишним годов?
ЩастьеЩастье
Мне он не нравится как мужчина. Как актер зашибенский. А вот как мужчина - Ленин и все
БорисВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мне он не нравится как мужчина. Как актер зашибенский. А вот как мужчина - Ленин и все
СсылкаПожаловаться
А некоторым Ленин нравится.
дилеммаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мне он не нравится как мужчина. Как актер зашибенский. А вот как мужчина - Ленин и все
СсылкаПожаловаться
Он мечтает сыграть Ленина и Путина...
Абсолютное Зло
А мне Ди Каприо нравится. Нормальный актер. Терзать никого не собираюсь.
Абсолютное Зло
А мне Ди Каприо нравится. Нормальный актер. Терзать никого не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот видите! -Оказывается можно просто сказать мне нравится, или мне не нравится и не переходить на личности и взаимные оскорбления.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Борис
Борис
Вот видите! -Оказывается можно просто сказать мне нравится, или мне не нравится и не переходить на личности и взаимные оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я на оскорбления и не перехожу никогда. Мы ж не в детском садике))) Но надо сказать, есть актеры и получше, и похуже)))))
Абсолютное Зло
Да я на оскорбления и не перехожу никогда. Мы ж не в детском садике))) Но надо сказать, есть актеры и получше, и похуже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, что самые оскорбляющие других люди никогда себя таковыми не признают.
Всяко тебя обзовёт, а потом кричит, что это ты его оскорбил.
Но это я не о вас.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Борис
Борис
Самое смешное, что самые оскорбляющие других люди никогда себя таковыми не признают.
Всяко тебя обзовёт, а потом кричит, что это ты его оскорбил.
Но это я не о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не обо мне)))
Алла Лобановская
Гражданин, чем Лео Вам насолил?
Алла Лобановская
Гражданин, чем Лео Вам насолил?
СсылкаПожаловаться
А я люблю сладкое но не сладенькое и слащавое мадемуазель.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Борис
А я люблю сладкое но не сладенькое и слащавое мадемуазель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то может посмотрите фильм с его участием - "Жизнь этого парня", думаю Вам понравится и Вы поймете почему он нравиться не только дамам
Ой, забыла, этот фильм не про кондитерскую, а про не очень счастливую жизнь. Посмотрите
Алла Лобановская
Если так, то может посмотрите фильм с его участием - "Жизнь этого парня", думаю Вам понравится и Вы поймете почему он нравиться не только дамам
Ой, забыла, этот фильм не про кондитерскую, а про не очень счастливую жизнь. Посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я и правда как-нибудь соберусь и начну разгадывать загадку феномена Ди Каприо.
Посмотрю фильмы с его участием, почитаю критиков, займусь аутотренингом в плане ЛЕО -ГЕНИЙ.
Возможно.
Но не сегодня.
Сегодня я пойду ужинать, в ванную и спать.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Борис
Возможно я и правда как-нибудь соберусь и начну разгадывать загадку феномена Ди Каприо.
Посмотрю фильмы с его участием, почитаю критиков, займусь аутотренингом в плане ЛЕО -ГЕНИЙ.
Возможно.
Но не сегодня.
Сегодня я пойду ужинать, в ванную и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, этот фильм не для просмотра на ночь - тяжеловатый
Я не могу его назвать гением, но он очень хорошо делает свое дело, а в этом фильме ему всего 15 лет, главная роль и очень психологически тяжелая (мое мнение)

Всего Вам хорошего
Алла Лобановская
Да, этот фильм не для просмотра на ночь - тяжеловатый
Я не могу его назвать гением, но он очень хорошо делает свое дело, а в этом фильме ему всего 15 лет, главная роль и очень психологически тяжелая (мое мнение)

Всего Вам хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
И вам добра, Алла.

ELKA
в 14 мы вздыхали по ресничкам, а сейчас по таланту. Лео - талантище!
БорисВ ответ на ELKA
ELKA
в 14 мы вздыхали по ресничкам, а сейчас по таланту. Лео - талантище!
СсылкаПожаловаться
Во избежание конфликта молчу и соглашаюсь.
Светлана)))
А где ты находишь толпы тех, кто это все повторяет как мантру? Тебе самому сколько лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем