Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его любовь в сети... как быть?

Наверное мой рассказ будет долгим... Нет терпения, совсем разозлил меня мой МЧ! живем вместе уже 2 года, с его родителями живем, у него... Мой Антошка еще 5 лет назад до знакомства со мной познакомился с девушкой по интернету, и они общаются до сих пор. так нет, ладно если бы это было чисто такое сетевое общение изредка... Живет она в другом городе, 2 суток ехать.. расстояние в 1500 км... (пожалуй, единственное что меня еще до сих пор успокаивает), но в жизни они встречались... Даже когда он со мной начал встречаться, были эти постоянные переписки, звонки... не такие звонки, что она его постоянно донимала... а по вечерам, ночам... болтали часами по домашнему телефону, причем звонил всегда ОН (приходили нам квитанции об оплате межгорода). И даже находясь со мной в кафе... помню было такое, что мы где -то перекусывали и чего-то поссорились... и он включил аську и весь вечер общался с ней со словами "я к Юльке"... а мы постоянно с ним ругались тогда, из-за всего... из-за каждой мелочи... Письма (!!!). Представьте себе, мало того что они пишут (сейчас пока нет, но писали) письма друг другу ПОЧТОВЫЕ РФ... не по интернету, так он еще их и хранит дома чуть ли не в рамочке... Конечно ничего там такого в них нет ( читала, каюсь), но мне все равно неприятно! я ж и сейчас -то чего так взбесилась, он опять сидел писал ей письмо! Представляете парня с бумагой и карандашом в руках, пишущего письмо, да даже не мне, свой девушке, а кому-то там непонятно кому!!! Этой зимой он даже поехал к ней в город... верней там были дела у его брата, а он естественно поехал с ним... а тут и встреча с ней... Уж не знаю я что там у них было, но представьте какого было мне! После он приехал и мы снова начали ругаться... а он еще мне шуточками своими мол типа "у нас с ней секс был"... уж не знаю что там было на самом деле, может и был... старалась и стараюсь об этом не думать. Но он потом уже позже говорил типа, да ладно тебе, мы друзья просто...
Потом как раз таки после встречи они то ли поругались то ли еще что....больше полугода они не общались вообще... хотя я постоянно замечала на компьютере в истории просмотров ее страничку в социальной сети просматриваемую им чуть ли не каждый день... Думала ну все, наконец-таки все закончилось и можно порадоваться! Так нет... Пару месяцев назад помирились и вот он опять пишет ей письма сидит! А еще я как -то однажды прочитала их переписку... случайно, он тогда забыл выйти со своей страницы... Он ей написал что скучал по ней, стал спрашивать как у нее личная жизнь, дела вообще...это после того как они помирились, а после того как он уезжал из ее города тогда я читала его смс, мол "не хочу уезжать", "хочу к тебе"...
Терплю все потому что люблю и потому что она далеко... да и как то греет мысль о том, что он все таки со мной, а не с ней... Но не знаю, может это в порядке вещей такое? как ведут себя ваши любимые?
Кристина -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кактус
Я недавно где-то это уже читала... про Юльку запомнила..
отшельник
дочь моего мужа уже не первый год дружит по интернету с парнем откуда-то с дальнего востока. по ее словам, говорят обо всем. она ему рассказывала о своих семейных проблемах. он ей о своих девушках. месяц назад наша девочка стала вдовой. и это парень опять на расстоянии поддержал ее вместе с нами в ее скорби. оба понимают, что вряд ли встретятся в жизни. но именно в этом и есть прелесть такой интернет- дружбы. эффект случайного попутчика, которому можно выложить то, чем не поделишься даже с самыми близким
Зараза (няшка)В ответ на отшельник
отшельник
дочь моего мужа уже не первый год дружит по интернету с парнем откуда-то с дальнего востока. по ее словам, говорят обо всем. она ему рассказывала о своих семейных проблемах. он ей о своих девушках. месяц назад наша девочка стала вдовой. и это парень опять на расстоянии поддержал ее вместе с нами в ее скорби. оба понимают, что вряд ли встретятся в жизни. но именно в этом и есть прелесть такой интернет- дружбы. эффект случайного попутчика, которому можно выложить то, чем не поделишься даже с самыми близким
СсылкаПожаловаться
я вот что заметила. девушки поддерживают виртуальное общение с "заморскими", в смысле, далекими знакомыми будучи и не замужем и замужем. а вот парни... пока он в поиске, пока у него временные девушки, пока он не определился - да, будет и переписка, и общение ежедневное, и обмен ссылочками, мелочь всякая "ноги промочил"... а как только у парня серьезные отношения - ВСЁ, потиху общение уходит. кроме привет-привет, чаще по инициативе девушки, и обемна банальностями - ничего. и считаю это нормальным. женщине нужна романтика, подобное общение для замужней иногда важно - кроме ценности человека по другую сторону монитора она додумывает флирт или что интересует парня не как друг, а как женщина. для мужчин же все проще. общаюсь, пока нет близкой, которая важнее всего. конечно я говорю об адекватных людях. и... исключения только подтверждают правило)))
Катенок
Де-жа-вю ...)))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Де-жа-вю ...)))
СсылкаПожаловаться
в нашем случае правильнее говорить де-жа-лю...)))
Никитишна
У наших девок и баб мазохизм в генах што ли????Сидит ёпт такой вот Пушкин и сочиняет любовные паслания подружке... а вторая туточки вакруг него танцует!!!!Деточка милая...ну полюби себя пжалста. ну чё ж так унижаться-то солнышко..плююнь..и буит те щастье ..ну и нам тоже...
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
У наших девок и баб мазохизм в генах што ли????Сидит ёпт такой вот Пушкин и сочиняет любовные паслания подружке... а вторая туточки вакруг него танцует!!!!Деточка милая...ну полюби себя пжалста. ну чё ж так унижаться-то солнышко..плююнь..и буит те щастье ..ну и нам тоже...
СсылкаПожаловаться
Именно!!! Самолюбия, гордости-ни на грамм! Тут ясно как Божий день что ТАМ-чувства, а ТУТ постель,не более. И все равно еще вопросом задается автор " а не раздуваю ли я на ровном месте)..Фу...выбесило... ( привет, Никки! Рада видеть!)
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Именно!!! Самолюбия, гордости-ни на грамм! Тут ясно как Божий день что ТАМ-чувства, а ТУТ постель,не более. И все равно еще вопросом задается автор " а не раздуваю ли я на ровном месте)..Фу...выбесило... ( привет, Никки! Рада видеть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!И мене тож такое прям выворачивает---ну если она щас такая молодая и ладная позволяет так об себя ноги вытирать.чё дальше-то будет???Терплю -патамучто люблю--етить через коромысло.. ради кого.чего.семеро по лавкам чо ли .это прям как себя не любить надо.чтоб вот всё это видеть ,знать что ты никто для него-и сидеть страдать...тьфу ты прости осподяя..
Tatunja
Мда... Слов нет.
Doctor God Ladybirds
А вот какая выгода у тебя в любви к нему? Не договариваешь....До встречи с ним ты где жила и где была зарегистрирована? ответы на эти вопросы, как правило, всё расставляют на свои места, в том числе и в любви не земной. ))))
сноу уайфВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот какая выгода у тебя в любви к нему? Не договариваешь....До встречи с ним ты где жила и где была зарегистрирована? ответы на эти вопросы, как правило, всё расставляют на свои места, в том числе и в любви не земной. ))))
СсылкаПожаловаться
да. а ещё интересно если она любит сходить на сторону то такое зависание ей только на руку))))отвлекающий манёвр)
Doctor God LadybirdsВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да. а ещё интересно если она любит сходить на сторону то такое зависание ей только на руку))))отвлекающий манёвр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. а ещё интересно если она любит сходить на сторону то такое зависание ей только на руку))))отвлекающий манёвр)

Вот чё ты такая подозрительная? тама любоффф с потерей рассудка....а тыыыыыыыы ...)))))))
сноу уайфВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
да. а ещё интересно если она любит сходить на сторону то такое зависание ей только на руку))))отвлекающий манёвр)

Вот чё ты такая подозрительная? тама любоффф с потерей рассудка....а тыыыыыыыы ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая потеря рассудка?))) если бы она в его письма споры сибирской язвы подсыпала то да потеря рассудка а так - терпилово какое то... но ...сколько верёвочке ни виться...
Doctor God LadybirdsВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
какая потеря рассудка?))) если бы она в его письма споры сибирской язвы подсыпала то да потеря рассудка а так - терпилово какое то... но ...сколько верёвочке ни виться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты такая категоричная в примерах....такой багаж подручных знаний....Это, прям, завораживает....хоть и верёвочка с бантиком маячит....))))))
сноу уайфВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты такая категоричная в примерах....такой багаж подручных знаний....Это, прям, завораживает....хоть и верёвочка с бантиком маячит....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сегодня голова раскалывается))) но я посмеюсь)))) я бываю жестокой
Doctor God LadybirdsВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у меня сегодня голова раскалывается))) но я посмеюсь)))) я бываю жестокой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаззз отпустит твой левый передний угол головы....пару минут и станет лучче....
сноу уайфВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Щаззз отпустит твой левый передний угол головы....пару минут и станет лучче....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже)))
Кристина -В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот какая выгода у тебя в любви к нему? Не договариваешь....До встречи с ним ты где жила и где была зарегистрирована? ответы на эти вопросы, как правило, всё расставляют на свои места, в том числе и в любви не земной. ))))
СсылкаПожаловаться
Я жила с родителями, родилась и живу тут же... в своем городе. Мы из одного города. Не думайте, что я какая-то приезжая там и охочусь за его квартирой... Тем более мы из маленького города... не резон мне, если вы об этом ;)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристина -
Кристина -
Я жила с родителями, родилась и живу тут же... в своем городе. Мы из одного города. Не думайте, что я какая-то приезжая там и охочусь за его квартирой... Тем более мы из маленького города... не резон мне, если вы об этом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила с родителями, родилась и живу тут же... в своем городе. Мы из одного города. Не думайте, что я какая-то приезжая там и охочусь за его квартирой... Тем более мы из маленького города... не резон мне, если вы об этом ;)

Если у вас в вашем маленьком городе есть хоть одно агенство недвижимости, то резон есть всегда. Даже в тайге есть резон....))))
Мюмзик
И у меня такие друзья есть и что? Это же не значит, что я дороже жены! Просто жен сейчас иногда проще поменять, чем друзей....
Кристина -
Забыла еще написать. Мы ж раньше ссорились много, я уже писала, и он мне на мои какие-то возражения... когда я говорила, что мне не нравится и меня не устраивает, в ответ слышала мол "не нравится - ищи другого". поэтому ставить ему ультиматум, чтобы он с ней не общался, думаю к ничему это не приведет!
Остатки мозгаВ ответ на Кристина -
Кристина -
Забыла еще написать. Мы ж раньше ссорились много, я уже писала, и он мне на мои какие-то возражения... когда я говорила, что мне не нравится и меня не устраивает, в ответ слышала мол "не нравится - ищи другого". поэтому ставить ему ультиматум, чтобы он с ней не общался, думаю к ничему это не приведет!
СсылкаПожаловаться
отнюдь ! это приведет вас к нормальному парню ...
дело не в никеВ ответ на Кристина -
Кристина -
Забыла еще написать. Мы ж раньше ссорились много, я уже писала, и он мне на мои какие-то возражения... когда я говорила, что мне не нравится и меня не устраивает, в ответ слышала мол "не нравится - ищи другого". поэтому ставить ему ультиматум, чтобы он с ней не общался, думаю к ничему это не приведет!
СсылкаПожаловаться
можно просто матом )
Виктория хххВ ответ на Кристина -
Кристина -
Забыла еще написать. Мы ж раньше ссорились много, я уже писала, и он мне на мои какие-то возражения... когда я говорила, что мне не нравится и меня не устраивает, в ответ слышала мол "не нравится - ищи другого". поэтому ставить ему ультиматум, чтобы он с ней не общался, думаю к ничему это не приведет!
СсылкаПожаловаться
вы с ним расстанетесь скорее всего
detka***
милый тролик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем