Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я опять толстею

Девочки при росте 175см просто неприлично весить 80 кг,хочу поправится еще ну хоть на 10кг,а не получается подскажите ,что нить:)
и по гордеробчику:мне тут Анечка лосины посоветовала.а Катенька мини юбку,осталось совсем чуть-чуть додкмать идею.
п.с:Все люди,как люди,а я КОРОЛЕВА
Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Нескромное Солнце
Извините,но хоть тема и стебная,но не оч прилично при росте 175 весить 80-многовато
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Извините,но хоть тема и стебная,но не оч прилично при росте 175 весить 80-многовато
СсылкаПожаловаться
Так одну я уже стерла,А с вами ,что?Линчевать?
Надо подумать....
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Так одну я уже стерла,А с вами ,что?Линчевать?
Надо подумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну коль умеешь думать,то давай
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну коль умеешь думать,то давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце .ну небудьте вы такой серьезной.
Мир прекрасен даже с попой 60 размера
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Солнце .ну небудьте вы такой серьезной.
Мир прекрасен даже с попой 60 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не серьёзная совсем,может сама скоро буду столько весить
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Извините,но хоть тема и стебная,но не оч прилично при росте 175 весить 80-многовато
СсылкаПожаловаться
О придумала:я тебя сьем.Вы ,что любите кетчуп,майонез,или горчицу?
Екатерина Екатерина
Все ухожу.Настенка за старшую.
Шмотки для гардеробчика и хавчик складывай.Агитаторов худеть ремнем по попе и в угол.
И за Метиской с Котейкой пригляди.уж больно мордашки хитрые
bella in_Russia
Что то не понятно . Вам похудеть или поправиться? Если похудеть , надо меньше ЖРАТЬ , как советовала Гурченко .
Lida Gritsay
Я с Вами! Но мне кг так на +5. Посоветуйте диету.
Леся Мишакова
Екатерина,по-моему,вы очень красивая!
Каролинка
ой ёёё...я незнаю как лишнее скинуть а тут поправляются. ни диеты ни че не помогае. Гармоны не в порядке. Наши врачи тока и могут противзачатку назначить без анализов. А с нее меня еще шире прет.
динозаврик
Кажется я открыла новую диету. Вместо завтрака открываешь форум и хохочешь до упаду.
Татьяна ФёдороваВ ответ на динозаврик
динозаврик
Кажется я открыла новую диету. Вместо завтрака открываешь форум и хохочешь до упаду.
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете почему про диеты приятно читать ,когда ешь?Прям полна решимости последний раз плотненько поесть и сразу на строгую диету.Итак каждый раз..С форумом тоже пробовала-вся клавиатура в крошках!
динозаврикВ ответ на Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова
Вы не знаете почему про диеты приятно читать ,когда ешь?Прям полна решимости последний раз плотненько поесть и сразу на строгую диету.Итак каждый раз..С форумом тоже пробовала-вся клавиатура в крошках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете почему про диеты приятно читать ,когда ешь?Прям полна решимости последний раз плотненько поесть и сразу на строгую диету.Итак каждый раз..С форумом тоже пробовала-вся клавиатура в крошках!

( Строго!!!) Танюша, я сказала вместо завтрака, а не перенести завтрак к компьютеру ))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу пару своих кило предложить!))) Забирайте!)))
Каролинка
И я!!! и я свои 15 предлагаю...забирайте)))))
Перец Крутой
Зажрались! Не знаете, куда килограммы свои девать?

Вспомните советские магазины. Всё это может вернуться, и тогда вам ваши соцнакопления, ой как, пригодятся.
Ксю
Стринги могу подкинуть, но они на примерно 100-110 кг(((те не подойдут наверн.Венликоваты.
кобра
Вот и мне муж говорит,что я голодная-злая и страшно нервничает,когда я начинаю худеть.
КсюВ ответ на кобра
кобра
Вот и мне муж говорит,что я голодная-злая и страшно нервничает,когда я начинаю худеть.
СсылкаПожаловаться
видите как вам повезло)))))а мой любит худышек-хотя я так люблю вкусно покушать что прям сил нет, поэтому больше 46 размера не могу быть)но мне и нравится быть худенькой)
кобраВ ответ на Ксю
Ксю
видите как вам повезло)))))а мой любит худышек-хотя я так люблю вкусно покушать что прям сил нет, поэтому больше 46 размера не могу быть)но мне и нравится быть худенькой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте такой,какая вы есть.Я хотела бы похудеть немного,но по состоянию здоровья мне нельзя заниматься спортом,а покушать я тоже очень люблю!!!
Антон АнтонВ ответ на кобра
кобра
Вот и мне муж говорит,что я голодная-злая и страшно нервничает,когда я начинаю худеть.
СсылкаПожаловаться
Везёт Вам..у Вашего мужа на полненьких встаёт....у меня беда...не встаёт..
Наташа Ефимова
Я тоже с удовольствием бы сбросила киллограм 20
Антон АнтонВ ответ на Наташа Ефимова
Наташа Ефимова
Я тоже с удовольствием бы сбросила киллограм 20
СсылкаПожаловаться
А в чём проблема то!?
Антон Антон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем