Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я осознал суть пятницы!

Как-то раньше я всё по сменам работал, и было мне пофиг: пятница-не пятница... А щас на новой работе хожу пока на пятидневку. И вот шо я имею сказать: когда 5 дней просыпаешься в 5 утра, пятница ощущается особенно радостно. Но это ненадолго. С нового года иду опять по сменам. И вот ещё, чтоб два раза не вставать. У нас на работе курить ваще нельзя на всей территории. И курилок даже нету. И с того момента, как я прохожу через проходную и до того, как я выхожу обратно, проходит где-то 9,5 часов. Всё это время я не курю и думаю, что смогу выдержать и 12-часовую смену. Просто - сам в акуе, но курить как-то не хочется! Может ваще брошу с НГ.
Вот.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
АндрейВ ответ на Alena
Alena
Ага, легкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легкий ...два-три килограмма всего :)
modexi
Ой, в самом начале трудовой деятельности занесло меня в Министерство -сбежала оттуда, 4 м-ца еле выдержала))
А потом умудрялась работать ненормированно при нормированном графике -как свободная личность))
Влюбленная в жизнь
бросай!
Агент 007
Ну что,Дмитрий, за два месяца поправитесь на 7 кг ,а потом два года будете приходить в свой вес. На женщин пробьёт -- эффект замещения. :)))) в течение года смолы будут выходить с харчками (ужс!) .Опыт --17 лет.:)))
АндрейВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну что,Дмитрий, за два месяца поправитесь на 7 кг ,а потом два года будете приходить в свой вес. На женщин пробьёт -- эффект замещения. :)))) в течение года смолы будут выходить с харчками (ужс!) .Опыт --17 лет.:)))
СсылкаПожаловаться
на счёт поправитесь - не факт ...я наоборот, худею когда не курю :)
Агент 007В ответ на Андрей
Андрей
на счёт поправитесь - не факт ...я наоборот, худею когда не курю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метаболизм берет свое. Я ,вот,поправился,впрочем.как и многие мои бросавшие знакомые.
АндрейВ ответ на Агент 007
Агент 007
Метаболизм берет свое. Я ,вот,поправился,впрочем.как и многие мои бросавшие знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поправляюсь когда в спортзал не хожу :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем