Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я отобрала шарик у девочки

Просто выхватила из рук
Перед этим она выхватила его у моего сына, который младше и начала дразнить. Я не злобная будущая свекровь. Но обижать малышей нельзя. И что вырастит из этой девочки? Очередная мадам. Мне все должны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мария Горлова
Вы там лошадку выгуливаете или ребенок совсем непослушный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чужие дети-зло))))
марина
Девочка просто обязана вам отомстить. Как вариант - выйти замуж за вашего сына, как подрастет. И отобрать его у вас
Мария ГорловаВ ответ на марина
марина
Девочка просто обязана вам отомстить. Как вариант - выйти замуж за вашего сына, как подрастет. И отобрать его у вас
СсылкаПожаловаться
Вот это по-женски)) одобряю)))
Мария Горлова
Вот это по-женски)) одобряю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть за испорченное детство
Ева Веста

плохая вы тетя. Надо было девочке спокойно объяснить и сделать так,чтобы она сама шарик
малышу отдала. А если бы девочка ударила сына, вы бы тоже ее стукнули в ответ?
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

плохая вы тетя. Надо было девочке спокойно объяснить и сделать так,чтобы она сама шарик
малышу отдала. А если бы девочка ударила сына, вы бы тоже ее стукнули в ответ?
СсылкаПожаловаться
А потом закопала в песок
МарТaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

плохая вы тетя. Надо было девочке спокойно объяснить и сделать так,чтобы она сама шарик
малышу отдала. А если бы девочка ударила сына, вы бы тоже ее стукнули в ответ?
СсылкаПожаловаться
можно за шкварник схватить

моя правда сама лупила, как и я в детсве
phoenix
Этот пример еще ничему доброму не научит девочку, если ей не объяснят что чужое брать не хорошо. Потому как этот пример может научить тому, что надо брать хитростью и т.д.
Тёмная Сторона
Молодец, чо. Геройка
Светлана)))
Вам все должны? Хватит с вас шарика.
Наталья Леонова
Некоторые дети еще реагируют на замечания взрослых, а ваш "наглядный урок", наверняка, девочка запомнит. Я однажды щелкнула по затылку мальчишку-школьника в зрительном зале. Он вел себя безобразно во время спектакля.
Эльвира РомановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Некоторые дети еще реагируют на замечания взрослых, а ваш "наглядный урок", наверняка, девочка запомнит. Я однажды щелкнула по затылку мальчишку-школьника в зрительном зале. Он вел себя безобразно во время спектакля.
СсылкаПожаловаться
И? Что было дальше?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
И? Что было дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замолчал. Дал спокойно спектакль досмотреть.
Эльвира Романова
Хватит троллить!
Misska
вырви у алигархов денег нам на жизнь...
дилеммаВ ответ на Misska
Misska
вырви у алигархов денег нам на жизнь...
СсылкаПожаловаться
И не стыдно...
дилемма
И не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мной в очередь вставайте, дама!)))
Кристина Комлык
Все правильно. Детей , не важно, мальчик , или девочка, надо воспитывать! И не спускать с рук их неправильные поступки!
МарТa
отобрали и отобрали, героиня
Татьяна Иванова
Если бы рядом была её мамашка - я бы ещё и ей накатила по печени. Если папашка - звонкую пощёчину.
Любовь Орлова
Дети должны сами решать свои детские проблемки. Больше волнует вопрос, что вырастет из вашего мальчика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем