Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я отупела и ожирела в декрете

Дайте мне пинка. Мне нужно сбросить 15 кг и восстановить английский.
С чего начать? Голова кругом. Детей двое. Один орет, есть хочет , второй мультики требует или ещё что-нибудь И так постоянно. С понедельника будет 4 дня моих выходных. Может удастся что-то сделать и подумать ....
поругайте меня. Куча дел незаконченных.
Одежды и обуви нет.
Налоги не уплачены
Бардак в голове
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кто был толстый ? И что - то не поняла про английский!
Вы в день языку уделяете по пять часов?
Все равно не практикуете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет от вас толка
Софи
Ну чё....Тупейте и жирейте дальше!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ну чё....Тупейте и жирейте дальше!
СсылкаПожаловаться
Я против
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда предпринимайте что-нибудь: попу от дивана оторвала и пошла...вперёд и на подвиги! Измените своё меню, начните хотя бы с 10 минут гимнастики по утрам. Английские повторяйте, пока дети спят/ играют...
Мария
убрать продукты из дома.Только детское питание,а вам с мужем прост о есть нечего будет.муж на работе поест. с него хватит,а ты в день по сухарику
иван васильев
Детей нужно продать цыганам и купив 2 автомата ак74, постараться пересечь границу Сомали... А дальше как пойдет)
Кот МатроскинВ ответ на иван васильев
иван васильев
Детей нужно продать цыганам и купив 2 автомата ак74, постараться пересечь границу Сомали... А дальше как пойдет)
СсылкаПожаловаться



Александра Андреева
Пейте
Ирида Ирида
пейте воду, ешьте гречку
Анастасия КрасноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
пейте воду, ешьте гречку
СсылкаПожаловаться
и че все на этой гречке помешались? она многим не только не помогает, а даже мешает! Я ее не могу есть- желудок не принимает, боли ужасные. Можно и без гречки худеть. У всех свой продукт для похудения. У меня например- фасоль с помидорой
Кот Матроскин
Как в том анекдоте: "Сгори со стыда. жирное чудовище!"
Про инглишь... Включайте себе хотя бы фоном передачи или фильмы на английском, понемногу начнете восстанавливать лексику. Есть еще сайты с бесплатными онлайн курсами от американских вузов - там всё на английском, но время нужно регулярно уделять.
Детки быстро растут , скоро все изменится. Это я вам как переводчик английского и мама троих говорю
Анастасия Краснова
бардак в голове не лечится. И это не из-за детей и усталости от них. Значит этот бардак у вас всегда был
Julia
Советы: Начните пить каждый час по стакану воды и перестаньте есть после18.00 вы удивитесь результатам через месяц.. детей организовать, вспомнить для чего вы их себе родили- мотивация помогает.. квитанции налоговые отдать мужу.. успокоиться и принять ванну с пеной вечером..
Наталья Волченко
Почитайте Лену Миро. ЖЖ.....она конечно своеобразна, иногда бывает груба в своих текстах....но она ненавидит жирных и ленивых. Многие почитав ее взялись за себя. Она просто в ПУХ и ПРАХ разносит ТЁТОК. Почитайте .....заодно и поржёте.
Лиса АлисаВ ответ на Наталья Волченко
Наталья Волченко
Почитайте Лену Миро. ЖЖ.....она конечно своеобразна, иногда бывает груба в своих текстах....но она ненавидит жирных и ленивых. Многие почитав ее взялись за себя. Она просто в ПУХ и ПРАХ разносит ТЁТОК. Почитайте .....заодно и поржёте.
СсылкаПожаловаться
Вы ее видели?
Лиса Алиса
Дети зачем, если мешают жить?
Larissa
я препод английского. Давайте ко мне на скайп
eliza kabanova
Как можно нажрать 15 кг при наличии 2 маленьких детей? Вы целыми днями лежите и жрете? А дети сами по себе? Я блин как носикась б 20 бешенной селедкой, так и сейчас ношусь ))) ТолЬко раньше с дочкой, потп с собаками, теперь то с собакой, то с внуком ) А для английского практика нужна. Марш в народ! Старшего за руку, младшего подмышку, по дороге пплатить счета, через парк в ТЦ за одёжкой ) когда дети днём спят, мона ишшо и подрабатывать (удалённо) жуя сельдерей )
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Как можно нажрать 15 кг при наличии 2 маленьких детей? Вы целыми днями лежите и жрете? А дети сами по себе? Я блин как носикась б 20 бешенной селедкой, так и сейчас ношусь ))) ТолЬко раньше с дочкой, потп с собаками, теперь то с собакой, то с внуком ) А для английского практика нужна. Марш в народ! Старшего за руку, младшего подмышку, по дороге пплатить счета, через парк в ТЦ за одёжкой ) когда дети днём спят, мона ишшо и подрабатывать (удалённо) жуя сельдерей )
СсылкаПожаловаться
Они спят в разное время
Дарья Лапицкая
Детям обьявить, что с сегоднешнего дня мультики только на английском.
Делайте зарядку вместе с детьми, много комплексов 15-30 мин, которые можно делать с малышами.
С едой нужно разобраться. На обед суп, на ужин мясо с гарниром, утром каша/омлет/творог. Из сладкого только фрукты, за пару дней привыкнут, будут нормально есть, если аппетит не перебивать.
Готовить только быстрые блюда, мясное и суп на два дня сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем