Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая

Мне уже много лет. Я 20 лет замужем за бывшим Казановой,так о нем все говорят.
Каждой женщине пожелаю такого мкжа,заботливый,любящий,носит на руках.Всем обеспечил ,что нужно.Когда мы познакомилимь, мне было за 30.На руках  сынок,муж оставил нас к тому времени. Не вынес  проболемм.
Я с сестрой ,ее мужем  и их сыном папала в аварию.Сестра с мужем погибли, я еле жива осталась,а их сыночку,теперь моему , хоть бы что.Муж устал за мной ухаживть,да ребенок еще чужой на руках и я  после аварии  бесплодна.И вот через год после развода стал ухаживать за мной мой Казанова. Встречал,провожал,помогал  ,просто окружил заботой человеческой.И как он меня замуж уговорил до сих пор не понимаю.
Единственное что сказала,что знать ничего не хочу о его прошлой жизни и не держу .Чувства пришли позже.Пришла взаимная любовь такая,что просыпалась ночью и думала ,это со мной ,это я?После свадьбы начались  звонки и записки его бывших дам,что всем обещал и всех бросил,что мне тоже будет.Хотя женат был он один раз, к нашей встрече  его бывшая жена была давно замужем и растила  сына  от этого мужчины.
Особенной настойчивостью  доставала одна замужняя дама,которая как она говорит ,родила от моего Казановы сына. Мой муж мне сказал 20 лет назад,не бери в голову.Я и не брала.
А вот недавно вдрг она мне позвонила и давай выговаривать ,как  ей тяжело одной сына растить и какая я плохая была,что уцепилась за моего Казанову и дыхнуть ему все 20 лет не даю.
Я ей ответила,что ребенка ее ни кто рожать не заставлял в 35, женить мужика на себе ребенком нельзя, обмантой сурматерью она вроде не была.Ее мужа я не уводила,сам он от нее ушел к какой то даме.Какие претезии?
Заорала на меня,что я как была злыднем ,так и осталась.
В чем я злыдень так и не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Meream
не берите в голову... это жизнь
Julia
Зачем вы вообще в этом все участвуете и диалоги какие то ведете? Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Зачем вы вообще в этом все участвуете и диалоги какие то ведете? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Я просто не ожидпла ее звонка и растерлась сначала.
Наталья Наталья
Как в чем? В том, что вас он любит, а ее нет
София Марченко
видать вчера был перебор...
Лариса
бог ты мой после 20 лет воспринимать такое? сколько там лет тому сыночке уже прошло 20 лет то))
Melodine ~
ну пусть бы помог сыну своему..это же нормально
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну пусть бы помог сыну своему..это же нормально
СсылкаПожаловаться
А кто знает чей это сын? Дама была на тот момент замужем.
TildaMrs
А чего вы с ней вообще разговаривали? Вернее слушали ее сопли? Нафиг послали бы и все. Неужели непонятно, что вас, брошенные тетки ненавидят?
Михайлов Кирилл
А как Ваш сын? Пришел в себя после аварии?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А как Ваш сын? Пришел в себя после аварии?
СсылкаПожаловаться
Он чудом не пострадал физически и спал во время нее.Его просто выбросило из машины на траву и люди быстро увели его.Оне видел там родителей.Ему 5 годиков было.
Он знает,то мама и папа погибли.Но у детей так все устроено,что они не помнят ужасного.Он зовет меня мамой,а мжа отцом и носит нашу фамилию.У него все прекрасно.Пока не женат,но собирается.С моим мужем очень дружит и работают вместе.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Он чудом не пострадал физически и спал во время нее.Его просто выбросило из машины на траву и люди быстро увели его.Оне видел там родителей.Ему 5 годиков было.
Он знает,то мама и папа погибли.Но у детей так все устроено,что они не помнят ужасного.Он зовет меня мамой,а мжа отцом и носит нашу фамилию.У него все прекрасно.Пока не женат,но собирается.С моим мужем очень дружит и работают вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу! Пусть все так и остается, а на ту женщину шлите лесом!
Мария М
Не общайтесь с ней. Она вам чужой человек. Что за мазохизм?
Татьяна Иванова
Чем вы плохая, я так и не поняла....
Элина ВолковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чем вы плохая, я так и не поняла....
СсылкаПожаловаться
Хвастается мужем...
Татьяна ИвановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Хвастается мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку на пост сделала. После праздников скажу ребятам из техотдела пусть по её IP пробьют тётку. Проверю её топтуна. Так ли он хорош как она хвастает...
Татиана
ну и черт с ней .что паритесь.моего тоже поначалу доставали.посланцы приходили.муж выйдет поговорит с кем то и возвращается.потом лишь расказал что бывшие просили вызвать его на разговор.рыдали что не на них женился.идиотки.правда ко мне ни одна не подошла не посмела.
Катя
фи, стала бы я сейчас слушать сопли и вопли левой неадекватной тетки, надо больно нервы себе еще портить...
Таис
Вы чего хотите-то? Доказать чего-то, оправдаться или просто хвастаетесь?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Вы чего хотите-то? Доказать чего-то, оправдаться или просто хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет,я же ничего не хочу.Видно дала слабину ,написала сюда.
Елена
Конечно, глубоко непорядочная, не блещущая интеллектом тетка. Всю жизнь муж гулял , изменял (сущность понимания мира не меняется ни у кого), а вы себе врали , что этого нет. При появлении женщины не разговаривали с мужем, не пытались выяснить так это или нет, конечно, гораздо удобнее сделать вид, что как-будто и нет ребенка. Не провели днк-тест, не выясняли никаких обстоятельств. Муж сказал махни рукой, ну,она и махнула. Два гнилых, вы нашли друг друга, а он еще и потешался над вашей удивительной глупостью. Делал всю жизнь, что хотел, а она таким пустым болванчиком головой кивала и со всем соглашалась, вопросов никаких не задавала, любой лжи верила. Ему удобно было жить своей жизнью, вы ни во что не вникали, такая плывущая по поверхности болота и нешевелящаяся личинка. Потому и не ушел, что вы ему своей жизнью жить не мешали. Обслуживали и молчали, все хавали. А вам непременно отольются слезы той матери и того ребенка. В бОльшей степени отольются вашему муженьку, но и вам достанется, рано или поздно наказание за гнилость обязательно наступает.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Конечно, глубоко непорядочная, не блещущая интеллектом тетка. Всю жизнь муж гулял , изменял (сущность понимания мира не меняется ни у кого), а вы себе врали , что этого нет. При появлении женщины не разговаривали с мужем, не пытались выяснить так это или нет, конечно, гораздо удобнее сделать вид, что как-будто и нет ребенка. Не провели днк-тест, не выясняли никаких обстоятельств. Муж сказал махни рукой, ну,она и махнула. Два гнилых, вы нашли друг друга, а он еще и потешался над вашей удивительной глупостью. Делал всю жизнь, что хотел, а она таким пустым болванчиком головой кивала и со всем соглашалась, вопросов никаких не задавала, любой лжи верила. Ему удобно было жить своей жизнью, вы ни во что не вникали, такая плывущая по поверхности болота и нешевелящаяся личинка. Потому и не ушел, что вы ему своей жизнью жить не мешали. Обслуживали и молчали, все хавали. А вам непременно отольются слезы той матери и того ребенка. В бОльшей степени отольются вашему муженьку, но и вам достанется, рано или поздно наказание за гнилость обязательно наступает.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?Эта дама родила еще до нашего с ним знакомства,то есть больше 20 лет назад.Никаких дам после женитьбы на мне не замечено,город не большой ,все на виду.На счет обслуживали.Я 20 лет не знаю что такое магазины продуктовые ,готовка и уборка,строительство дома и дачи,ремонт.У меня в семье все это делали и делают мой муж и сын.
Мое дело создавать настроение,как говорит мой муж и гладить ему парадные рубашки.Ваши проклятия мне не страшны после той аварии,когда погибли мама и папа моего сыночка.Они живут на небе,как он сказал однажды мне и оберегают нас.У моего супруга есть и было о ком заботиться.У него взрослая дочь от его первого брака и невеста внучка,в которых он не чает души,как и в моем (он всегда говорит нашем) сыне.
Mar Fa
казанова.... это тот из " улицы разбитых фонарей"?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
казанова.... это тот из " улицы разбитых фонарей"?
СсылкаПожаловаться
Да нет,совсем не похож!

Скорее похож на ..Дукалиса!
Юлия
хм...а откуда у нее ваш телефон ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем