Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохой человек

Очень обидчивая, резкая в суждениях, бываю груба, часто раздражаюсь по пустякам. Во всех сомневаюсь. Не умею врать и хитрить, всю правду леплю в глаза, люди этого не выносят. Требовательная к себе и ко всем остальным. Если мне что-то не нравится в человеке - какое-то время терплю, а потом в одну секунду просто рву отношения, сразу и навсегда. Излишне эмоциональная, вспыльчивая, от чего страдают и окружающие, и я сама. Очень хочется быть доброй, милой, доверчивой, но не получается. Вернее, можно ходить и таковой прикидываться, но на самом деле все ведь не так. Вот в результате сижу с кошкой, без семьи, без друзей. Есть ли шанс все исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана Н
Когда есть желание стать добрее, значит не всё потеряно. Проще надо относиться ко всему. Не так сказал...да и хрен с тобой, говори дальше.
Мисска
я тоже плохая, только вот отношения не рву, уже всё порвала, нечего рвать)))))))) ахахаха)))
Эйве
вы описали невроз и гордыню. а плохой вы чел или нет можно судить по поступкам. держите ли вы обещания, милосердны ли вы, ответственны ли.
Василена
Работайте над собой. В каждом человеке есть что-то плохое и что-то хорошее. Ломать себя не нужно, подлечите нервы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем