Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я подумал и сказал..

Она пришла, но как чужая
Она сказа мне привет!
А я стоял и даже не вздыхая
Всё понял..и "привет" в ответ..
И кудри так любимы мною
И взгляд и чуть картошкой нос
Но взгляд другой !
он как то мигом отрезвляет..
И говорит он больше сотни слов..

В основе бед наших наверное отсутствие главной составляющей это весов! не банкомата или весов золота ,а весов правосудия и справедливости.
Нет людей толстых или худых..нет красивых и ужасных..есть любимые и не любимые! Есть те кто нам дорог и те кто нам без различен.
Нет той единой гребёнки или аршина по которому можно мерять людей..можно принимать или нет..
И только моральные уроды всё пытаются создать такой аршин.. Но как правило Аршин гадости..не более!
Как правило те кто дороги и любимы..молчат и толерантны в обществе и к обществу. А вот те кто не любимы..как раз и генерируют общество, что бы сделать его под себя..под своё кривое понимание порядков общества! Ну почему любящий муж не орёт в толпе про жирных тёток..ему по фигу и некогда!
А такое ЧМО и урод как Антон..не умолкая брызгает слюной на всё что не приемлет !? а почему!? Да он просто несчастен и ограничен в мышлении!! У него нет правильно настроенных весов справедливости! Он думает ,что всё не справедливо и не логично..Но на саамом деле только он и не логичен..Но пытаеться навязать нам всем здравомыслящим своё узкое и откравенно гавённое мнение! А поставь его перед народом и положи на чашу весов его хорошее и плохое..да я об заклад даюсь.. Дерьма будет больше! Да он и сам это понимает..Но нет..пишет и пишет..строчит и строчит.. Да ещё часто обижаеться на правду..когда умные люди..подводят его к несоответствию его лжи и противоречащейй логике ответам или домыслам..
Эх нет у нас весов справедливости..и нет при людной порки за ложь ,обман и двуличие... а то бы раз другой получил бы по своей изнеженной офисной сраке...поутих бы и может даже призадумался...стоя лучше думается и осознаётся ...говорят.. народ так говорит..
О блин..как она..правда то..аж вспотел..
....
Я сегодня видел пса..что то Терьер..что то от
дворняги..молодой..глаза..добрые..а хвост весь в крови..и рана глубокая
.. грязно кровавая..он полижет..и потом смотрит на людей..и глаза
добрые..забудется и хвостом вильнёт..а больно..он опять к хвосту язык
тянет..кровь слизывает..а потом опять повернёёться ина людей такой
любовью смотрит..так может смотреть только или дурачек или Иисус через
глаза животных или детей не винных.. смотреть и просто любить..
И
так сердце сжиматься..что больно.. не от вида крови и страданий..а от
того ,что может именно этот пёс понимает в этом мире больше ,чем..я!?
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Антон АнтонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Ну это уже слишком глубоко для моего примитивного сознания и вредно!

Не знаю уж какое оно у Вас примитивное. Вы умеете думать сердцем, а это иногда надежнее, чем головой. Сами ж написали, что пес- то он, может, и больше понимает. А он, наверное, тоже не головой понимает.
Вон сверху написали, что амбиций у Вас много. Как Вы себя ни гнобите и не принижаете, а с самовозвеличением Вам справиться трудно. От него, кажись, и беды Ваши. Потому так и трудно пережить понимание того, что на самом деле ты не такой замечательный, как сам о себе думал. Так это у всех так. В разной степени только.
СсылкаПожаловаться
Я ни когда и не думал о себе надменно...
часто хорошо ,а иногда и плохо..
короче переменно!
Антон Антон
Я ни когда и не думал о себе надменно...
часто хорошо ,а иногда и плохо..
короче переменно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пeрeходитe нa ПОЗИТИВ,я чувствую,что дaлeко нe плохой вы чeловeк,вaм нужно прaвильноe русло,в котором вы нaйдeтe сeбя.
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
Пeрeходитe нa ПОЗИТИВ,я чувствую,что дaлeко нe плохой вы чeловeк,вaм нужно прaвильноe русло,в котором вы нaйдeтe сeбя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен кормчий или лоцман..
А я как просто гребец..спиной к тому куда гребу..может и по кругу..плыву..не вижу..вот в чём беда моя ,да и многих
Антон Антон
Нужен кормчий или лоцман..
А я как просто гребец..спиной к тому куда гребу..может и по кругу..плыву..не вижу..вот в чём беда моя ,да и многих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен кормчий или лоцман..
А я как просто гребец..спиной к тому куда гребу..может и по кругу..плыву..не вижу..вот в чём беда моя ,да и многих


Жизнь это движeниe и грeбём мы всe кто кудa и кто кaк,только глaвноe бы нe потeрять цeль и стрeмлeниe.
Натали
Я нe совсeм понялa что нa этом форумe происходит,или погодa дeйствуeт нa мeня.
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
Я нe совсeм понялa что нa этом форумe происходит,или погодa дeйствуeт нa мeня.
СсылкаПожаловаться
она повлияла на владельцев и дизайнеров сайта.. и повлияла прискорбно!
Натали
Проститe Антон,a кто онa? Я нe всё читaлa и нaвeрно упустилa момeнт.
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
Проститe Антон,a кто онa? Я нe всё читaлa и нaвeрно упустилa момeнт.
СсылкаПожаловаться
Она..она и есть.. та которая должна быть,но не может быть..
Натали
Антон,я кaк и вы Тeлeц,тaк что прийдётся пободaться. А можeт мнe Бог нe дaл умa понять КТО ОНА И ЧТО ДОЛЖНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
Антон,я кaк и вы Тeлeц,тaк что прийдётся пободaться. А можeт мнe Бог нe дaл умa понять КТО ОНА И ЧТО ДОЛЖНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу тут конкретизировать..мне больно..очень.. просто больно..очень..
Натали
ХОТИТЕ ТО НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ,БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.
Insu
"Наши вялые дни, как опавшие листья.

Мы ослепли, как слепнут в асфальте цветы.

Я раскрашивал курицу, вышла жар-птица,

но тебя не раскрасишь, ты - это ты.

Вместо храма построить сарай не сумели.

Заблудились в дождях, страх к воде затая.

Ты пыталась согреть охладевшее тело,

но меня не согреешь, я - это я.

Я устал продираться сквозь заросли буден.

Ты устала дрожать в ожиданьи зимы.

Мы с тобой ненормально нормальные люди.

Мы с тобой не изменимся, мы - это мы" (с)
Антон АнтонВ ответ на Insu
Insu
"Наши вялые дни, как опавшие листья.

Мы ослепли, как слепнут в асфальте цветы.

Я раскрашивал курицу, вышла жар-птица,

но тебя не раскрасишь, ты - это ты.

Вместо храма построить сарай не сумели.

Заблудились в дождях, страх к воде затая.

Ты пыталась согреть охладевшее тело,

но меня не согреешь, я - это я.

Я устал продираться сквозь заросли буден.

Ты устала дрожать в ожиданьи зимы.

Мы с тобой ненормально нормальные люди.

Мы с тобой не изменимся, мы - это мы" (с)
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано..спасибо!
Анонимно Анонимно
Нет той единой гребёнки или аршина по которому можно мерять людей..можно принимать или нет..
И только моральные уроды всё пытаются создать такой аршин.. Но как правило Аршин гадости..не более!
Как правило те кто дороги и любимы..молчат и толерантны в обществе и к обществу. А вот те кто не любимы..как раз и генерируют общество, что бы сделать его под себя..под своё кривое понимание порядков общества! Ну почему любящий муж не орёт в толпе про жирных тёток..ему по фигу и некогда!
А такое ЧМО и урод как Антон..не умолкая брызгает слюной на всё что не приемлет !? а почему!? Да он просто несчастен и ограничен в мышлении!! У него нет правильно настроенных весов справедливости! Он думает ,что всё не справедливо и не логично..Но на саамом деле только он и не логичен..Но пытаеться навязать нам всем здравомыслящим своё узкое и откравенно гавённое мнение!

но чаще всего, пообщавшись с очередным борцом за справедливости, можно сказать, в чем его шкурный интерес
чаще всего отстаивается позиция - мне плохо, а это не справедливо,справедливо это , когда мне хорошо

Извините, если брякну сейчас что-нибудь несуразное. Вот если б Вы были, например, буйволом, Вас раздражали бы обвислые зады стареющих женщин? Думаю, что нет. А почему? Потому что они не имели бы для Вас никакого прикладного значения. А так если примерятся, нужно это или не нужно для меня, приятно или не приятно, то тогда уже появляется оценка хорошо это или плохо. А пса ранили, сделали ему плохо, а он не кричит, что люди уроды, он им еще хвостом виляет. Не оценивает ничего, прощает...
Антон АнтонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Нет той единой гребёнки или аршина по которому можно мерять людей..можно принимать или нет..
И только моральные уроды всё пытаются создать такой аршин.. Но как правило Аршин гадости..не более!
Как правило те кто дороги и любимы..молчат и толерантны в обществе и к обществу. А вот те кто не любимы..как раз и генерируют общество, что бы сделать его под себя..под своё кривое понимание порядков общества! Ну почему любящий муж не орёт в толпе про жирных тёток..ему по фигу и некогда!
А такое ЧМО и урод как Антон..не умолкая брызгает слюной на всё что не приемлет !? а почему!? Да он просто несчастен и ограничен в мышлении!! У него нет правильно настроенных весов справедливости! Он думает ,что всё не справедливо и не логично..Но на саамом деле только он и не логичен..Но пытаеться навязать нам всем здравомыслящим своё узкое и откравенно гавённое мнение!

но чаще всего, пообщавшись с очередным борцом за справедливости, можно сказать, в чем его шкурный интерес
чаще всего отстаивается позиция - мне плохо, а это не справедливо,справедливо это , когда мне хорошо

Извините, если брякну сейчас что-нибудь несуразное. Вот если б Вы были, например, буйволом, Вас раздражали бы обвислые зады стареющих женщин? Думаю, что нет. А почему? Потому что они не имели бы для Вас никакого прикладного значения. А так если примерятся, нужно это или не нужно для меня, приятно или не приятно, то тогда уже появляется оценка хорошо это или плохо. А пса ранили, сделали ему плохо, а он не кричит, что люди уроды, он им еще хвостом виляет. Не оценивает ничего, прощает...
СсылкаПожаловаться
это то и понимаю ка правильность восприятия мира! А пса так жалко!!
Анонимно Анонимно
Нужен кормчий или лоцман..
А я как просто гребец..спиной к тому куда гребу..может и по кругу..плыву..не вижу..вот в чём беда моя ,да и многих

По кругу Вы ходите вокруг себя. Как собака на привязи вокруг столба. Столб - это Ваше я. Цепь- Ваши оценки хорошо или плохо. Сами Вы точно не соскочите. Если сломалась стиральная машина, вызывают мастера. Если поломка небольшая, мастер справится, а если серьезная- отправляют производителю на ремонт. Только Тот, кто Вас создал, Вас и вылечит. А Ваша женщина не справится с такой задачей. Это не в ее силах.
Антон АнтонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Нужен кормчий или лоцман..
А я как просто гребец..спиной к тому куда гребу..может и по кругу..плыву..не вижу..вот в чём беда моя ,да и многих

По кругу Вы ходите вокруг себя. Как собака на привязи вокруг столба. Столб - это Ваше я. Цепь- Ваши оценки хорошо или плохо. Сами Вы точно не соскочите. Если сломалась стиральная машина, вызывают мастера. Если поломка небольшая, мастер справится, а если серьезная- отправляют производителю на ремонт. Только Тот, кто Вас создал, Вас и вылечит. А Ваша женщина не справится с такой задачей. Это не в ее силах.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю..главная задача не повредить тем кто тебя ценит и любит.. не вешать свои проблемы на других и радоваться,что ноша стала легче..она ещё тяжелее..просто на плечах многих..
Анонимно Анонимно
"Придите ко мне, все грешные и обремененные, и научитесь от меня, ибо кроток есть и смирен сердцем, и обретете покой душам вашим"
Анонимно Анонимно
"Придите ко мне, все грешные и обремененные, и научитесь от меня, ибо кроток есть и смирен сердцем, и обретете покой душам вашим"
СсылкаПожаловаться
Кротость и смиренность и покой в душе будут ...Протащит через "мясорубку" собственных ошибок ,,.душевных треволнений ,,,поступков , про которые себе шёпотом раз в году можешь напомнить....Потом прозрение,, а за ним раскаяние ...и покой....
Антон АнтонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
"Придите ко мне, все грешные и обремененные, и научитесь от меня, ибо кроток есть и смирен сердцем, и обретете покой душам вашим"
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
bella in_Russia
Верю , что пишешь ты по делу , как всегда , НО ЧТО ТО ОЧЕНЬ МНОГО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем