Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я попала в аварию

Я попала в аварию. Только машину побила, со здоровьем все ок. В аварии была виновата другая машина.

Вот сижу я и думаю, ведь должно было быть какое-то предупреждение типа сон накануне или непонятное беспокойство во время поездки. Но нет: все было отлично. Че за жизнь -- даже высшим силам было на мою аварию пофиг ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна ШубинаВ ответ на Ричард
Ричард
Не пацан а пи здюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парнишка оправдывался и извинялся. Думаю, что он перепутал газ с тормозом, на скорости резко затормозил, а по факту газанул. Папа его деньги привёз и извинился. В среду машину в ремонт ставлю. Машинку жалко, времени своего жалко.(
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Парнишка оправдывался и извинялся. Думаю, что он перепутал газ с тормозом, на скорости резко затормозил, а по факту газанул. Папа его деньги привёз и извинился. В среду машину в ремонт ставлю. Машинку жалко, времени своего жалко.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле: "папа деньги привез"? Ущерб оценивается сто-ремонтником, а не просто "деньги привез" и больше к нам никаких претензий.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле: "папа деньги привез"? Ущерб оценивается сто-ремонтником, а не просто "деньги привез" и больше к нам никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страховки у них не было никакой, так что либо полюбовно отдают деньги за ремонт, либо мне судиться с ними. У меня КАСКО только на тоталь и угон(марка угоняемая). ДТП было 23-го, деньги привезли 27-го, ущерб оценили в 460000.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно: виноват был водитель другой машины. Стою я на светофоре, а он мне "в зад" въехал. Кто ж тут виноват по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья Вам. Рада, что у Вас все обошлось.
мила мила
аналогично попала в аварию.. никаких предчувствий или еще чего..
ЧеПоЧем
ведь должно было быть какое-то предупреждение типа сон накануне или непонятное беспокойство во время поездки

Что за чушь. Ничего вам никто не должен.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вождение это не твое походу.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я крокодил, крокожу и буду крокодить.
Ваще Не ДругВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вождение это не твое походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я читал что каждый водитель попадает в ДТП 3,7 раза за жизнь! Данные усредненные конечно, но я вожу любую технику от велосипеда до "шаланды" мелкие аварии уже считать задолбался, бампер для меня - расходник, поэтому езжу на джипе
Kaspa JonesВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Почему? Я читал что каждый водитель попадает в ДТП 3,7 раза за жизнь! Данные усредненные конечно, но я вожу любую технику от велосипеда до "шаланды" мелкие аварии уже считать задолбался, бампер для меня - расходник, поэтому езжу на джипе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларина в Пскове живет. Где и об кого там биться?
Ваще Не ДругВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ларина в Пскове живет. Где и об кого там биться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня вроде из Питера?
Kaspa JonesВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Таня вроде из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну тогда сорян. Просто в прошлой теме от нее Псков звучал.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понаехали...
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты о себе во множественном лице?
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Таня а скажи честно Как можно с зп 30тыр(это ты сама писала) можно жилье в Питере приобрести и машину? Подрабатываешь?
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Почему мне не везет а приходится работать? Вопрос не тебе, так в пустоту!
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А че не 50 сразу? )) Присылай чеки, буду по факту скидывать.
Письмо не доходит до тебя почему-то. Пиши на этот ник, в конце @mail.ru.
НикаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Почему? Я читал что каждый водитель попадает в ДТП 3,7 раза за жизнь! Данные усредненные конечно, но я вожу любую технику от велосипеда до "шаланды" мелкие аварии уже считать задолбался, бампер для меня - расходник, поэтому езжу на джипе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за рулем уже 27 лет.Ни одной аварии и даже штрафа. Всегда следую правилу:Дай дураку дорогу!
АнонимВ ответ на Ника
Ника
я за рулем уже 27 лет.Ни одной аварии и даже штрафа. Всегда следую правилу:Дай дураку дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже вожу с 2005 года -- ни штрафа, ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем