Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поступила некрасиво!

Эта история произошла более 5 лет назад.У меня была подруга,мы с ней жили в одном поселке.Познакомились с 2 парнями Женей и Вовой.Они жили в райцентре,недалеко от нашего поселка.Они стали к нам приезжать.Первые 3 месяца приезжали часто.Мне понравился Женя,а за подругой ухаживал Вова.Между нами ничего не было-просто разговаривали,пили пиво и все.Потом они на 3 месяца пропали.Мы с подругой ждали их каждый день.Потом после Нового года приехал Вова,вообщем они с подругой переспали и стали встречаться.Вова работал в Москве и приезжал редко.Потом и я стала встречаться с Женей.Через некоторое время к подруге из Москвы приехала сестра и забрала ее к себе.Через полгода из Москвы приехала подруга с парнем.Сказала,что это ее парень.Я тогда спросила про Вову,виделись ли они.Она тогда сказала разозлившись,что если он не мог к ней приехать,то чтобы я передала Вове,что она выходит замуж за этого парня.Меня тогда почему-то не насторожило,что подруга и этот парень ни разу не целовались и спали в разных комнатах.Через неделю они уехали обратно в Москву.Потом приехал Вова,сказал,что собирается ехать к моей подруге,а я сказала,что не надо,она мол,замуж выходит.Вова тогда даже в лице переменился,сказал,что любит мою подругу,но если она выходит замуж,тогда он тоже женится и уехал.Тогда мобильные были не у всех и у них не было постоянно связи между собой.Прошел год мы встречались с Женей,у Вовы были какие-то девчонки,но он их менял как перчатки.Подруга приехала в поселок к своей бабушке,мы с ней выпили пива,захмелели и я спросила ее про Вову.Она расплакалась.Сказала,что любит его.Год назад она приезжала с парнем,но это был ее дальний родственник.Никакого парня у нее тогда не было,сказала тогда,что очень разозлилась на Вову тогда,что он никак не мог к ней приехать и думала,что у него кто-то появился,вот и сказала,что выходит замуж.Попросила никому этого не говорить.С Женей мы расстались.Прошло 5 лет.Вова женился на какой-то девчонке,у него родился ребенок.Подруга тоже вышла замуж,родила сына.В поселок она почти не приезжает.Последний раз была 2 месяца назад.Мы с ней встречались.Она сказала,что помнит Вову до сих пор,хотя незнает любовь ли это.Сказала,что с мужем отношения хорошие,но в ее глазах была такая тоска.Я думаю,что мне тогда ничего не надо было Вове рассказывать.Может быть они бы вместе были.
Наталья Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
светлана
ну знаете, если бы люди хотели быть вместе, они бы и были. вы ни в чем не виноваты.
Юлия
нет вашей вины)) вы жизнь подруги не обязаны устраивать...
Танюшка Стасюк
))))))))))за
МАРИНА
Да уж. ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем