Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потеряла самое ценное,что у меня есть.

Я потеряла голос,точнее его сорвала. Вчера в ночном клубе хорошо выступили мальчики-стриптизёры, все бабы визжали и я с ними за компанию,чтоб не выделяться.Как восстановить свой сексапильный баритон?
Коньяк и лекарства пока не помогают?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алёна БеспалькоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какой нехороший муж))) А рот кляпом тебе не зажимал, когда визжала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограничился тем,что наступал мне под столом на ногу,но от этого я визжала ещё громче)) Имею право,у меня был праздник,сам привёл туда.
граф Воронцофф
яйца
Александра Воробьева
У вас баритон?
Алёна,всё очень плохо.Это мужской голос.
Алёна БеспалькоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У вас баритон?
Алёна,всё очень плохо.Это мужской голос.
СсылкаПожаловаться
У меня низкий глубокий голос,как у Шер,а в интонациях не разбираюсь,не альт точно))
Александра Воробьева В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
У меня низкий глубокий голос,как у Шер,а в интонациях не разбираюсь,не альт точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контральто,Солнышко.
Алёна БеспалькоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
контральто,Солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб,Саша,буду теперь знать))
Squorchik
не пользуйтесь вы домашними средствами.. причины срыва голоса - различны... Вам надо к фониатору - это такие врачи-голосовики. Если вы из Москвы или Питера, то при консерватории или в театрах музыкальных есть такие врачи... запишитесь на прием. и еще - пока молчать... молчать и увлажнять по-немногу горло... собственной слюной. смотрите на лимоны на что-то такое, что повышает слюноотделение... я лет 18-20 назад за три-четыре дня до концерта не пела а аберегла голос... "увлажняла" его... так советовали мне певицы.
Insaria
вино Кагор и мед нагреваете и пьете)) моя сеструшка оперная певица так себе всегда голос и восстанавливает))
Алёна БеспалькоВ ответ на Insaria
Insaria
вино Кагор и мед нагреваете и пьете)) моя сеструшка оперная певица так себе всегда голос и восстанавливает))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Инсария,только я после вчерашнего на спиртное смотреть не могу.
Цыпа
баритон -это мужской голос)) я всегда знала, что с вами что не так, потому что ваши темы всегда где то на уровне жопы))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Цыпа
Цыпа
баритон -это мужской голос)) я всегда знала, что с вами что не так, потому что ваши темы всегда где то на уровне жопы))))
СсылкаПожаловаться
Cудя по вашим комментам,Ленок,вы по жизни на этом уровне,не только на форуме))
Алёна Беспалько
Cудя по вашим комментам,Ленок,вы по жизни на этом уровне,не только на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, вам до моего уровня на форуме, как до Китая, кишка у тебя тонка. а какая я в жизни-это уж уволь, так сказать не ваше дело)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Цыпа
Цыпа
Алена, вам до моего уровня на форуме, как до Китая, кишка у тебя тонка. а какая я в жизни-это уж уволь, так сказать не ваше дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cлова,слова,одни слова и ля-ля-ля. Ленок мне плевать на тебя и твою жизнь,поэтому первая общения с тобой никогда не ищу,в отличие от твоих навязчивых приставаний ко мне.Люди,которые в жизни чего-то стоят, ничего из себя не строят,поэтому для меня ты ноль,зеро,так что избавь меня от твоего навязчивого общения.
Алёна Беспалько
Cлова,слова,одни слова и ля-ля-ля. Ленок мне плевать на тебя и твою жизнь,поэтому первая общения с тобой никогда не ищу,в отличие от твоих навязчивых приставаний ко мне.Люди,которые в жизни чего-то стоят, ничего из себя не строят,поэтому для меня ты ноль,зеро,так что избавь меня от твоего навязчивого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пост-комент, не устраивают коменты, не пишите постов))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Цыпа
Цыпа
пост-комент, не устраивают коменты, не пишите постов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не устраивают посты -не пишите комментов,всё равно они обычно мимо темы)))
Алёна Беспалько
Не устраивают посты -не пишите комментов,всё равно они обычно мимо темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ваши посты мне перпендикулярно, мне нравится разводить людей на эмоции, а вы такая ведомая)))) ведетесь-терпите)))
Несмеяна
покурить надо
Алёна БеспалькоВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
покурить надо
СсылкаПожаловаться
Минздрав не разрешант))
Долорес Клейборн
"Баритон - мужской певческий голос, по высоте средний между басом и тенором". Сдается мне, что вам, Алена, баритон восстанавливать не стоит)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Баритон - мужской певческий голос, по высоте средний между басом и тенором". Сдается мне, что вам, Алена, баритон восстанавливать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Мне уже Саша Воробьёва объяснила))
SKART
пару глотков спермы и ты снова в ночном клубе.
Ф.Сухов
кожанным шомполом
Кармен
дура..
Алёна БеспалькоВ ответ на Кармен
Кармен
дура..
СсылкаПожаловаться
Кармеш,ты как всегда блестнула эрудицией и юмором. Только я сегодня не в настроении, так что развлеки себя сама,тебе не привыкать.
ALLA
голосовой режим.
если не поможет - к фониатру на приём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем