Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пожалела и жалею

Можете что угодно обо мне говорить и высказываться.
У меня сын 16 лет,родила когда мне было 30.Достали все кругом и я повелась.
Скажу честно,сто раз пожалела,это не для меня оказалось.Все нервы измотала,потому что не могла жить как раньше,потому что уставала,потому что болел,потому что переходный возраст, потому что не смогла сделать каръеру.Сейчас он целый год отучился в закрытом колледже (боже какое счастье),а завтра едет с родителями друга и другом в поход на Алтай(молюсь об этих прекрасных людях).
Поэтому те кто хочет рожайте хоть сто ,но никого не агитируйте.
У меня три подруги,замужние с детьми,но как примут винца  в нашем дамском кругу так две тоже жалеют и о замужестве и о детях.А третья  хохочет у нее муж прекрасный ,но детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
sunny hhghgh
Многие не любят но никогда не признаются, я думаю человек с ранних лет ,внутри себя, знает хочет он детей или нет, но многие идут на поводу у общества. Ваша история будет уроком для тех кто не хочет в себе копаться, а потом плачут.
Соколица ЯснаяВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Многие не любят но никогда не признаются, я думаю человек с ранних лет ,внутри себя, знает хочет он детей или нет, но многие идут на поводу у общества. Ваша история будет уроком для тех кто не хочет в себе копаться, а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
Я только об этом.
Александра Б
Аноним, а зачем вам нужно, чтобы о вас говорили и высказывались? Ну да ладно, у меня тож есть три подруги. И та из них, что хохочет рассказывала, что у ее прекрасного мужа дядя работает в тюрьме в Житомире. У них там порядки строгие, но есть один мужик, который уже 20 лет отсидел и при том ни с кем не конфликтовал, хотя у них в тюрьме всякое бывало. На воле у этого мужика остался сын, который без отца вырос последним подонком и стал наркоманом, промышляющим мелкими кражами и торговлей стафом. Так вот этот сынок когда-то напился и подрался с племянником Мэра города. Ясное дело с рук ему это не сошло, но суть не в этом. Племянник мера города в общем был геем и часто цеплял мальчиков в местном гейбаре. Один раз он подцепил пассивного гея по кличке Персик, который известен своей неразборчивостью в связях. Мама Персика была очень расстроена поведением сына, но не отказалась от него, а пыталась помогать и молилась господу о его перевоспитании (она была набожная женщина). И однажды, придя в церковь мама Персика услышала разговор двух старушек. Они обсуждали то, нужно ли рожать детей. И одна старушка сказала, что нужно рожать детей и всех агитировать.
Соколица ЯснаяВ ответ на Александра Б
Александра Б
Аноним, а зачем вам нужно, чтобы о вас говорили и высказывались? Ну да ладно, у меня тож есть три подруги. И та из них, что хохочет рассказывала, что у ее прекрасного мужа дядя работает в тюрьме в Житомире. У них там порядки строгие, но есть один мужик, который уже 20 лет отсидел и при том ни с кем не конфликтовал, хотя у них в тюрьме всякое бывало. На воле у этого мужика остался сын, который без отца вырос последним подонком и стал наркоманом, промышляющим мелкими кражами и торговлей стафом. Так вот этот сынок когда-то напился и подрался с племянником Мэра города. Ясное дело с рук ему это не сошло, но суть не в этом. Племянник мера города в общем был геем и часто цеплял мальчиков в местном гейбаре. Один раз он подцепил пассивного гея по кличке Персик, который известен своей неразборчивостью в связях. Мама Персика была очень расстроена поведением сына, но не отказалась от него, а пыталась помогать и молилась господу о его перевоспитании (она была набожная женщина). И однажды, придя в церковь мама Персика услышала разговор двух старушек. Они обсуждали то, нужно ли рожать детей. И одна старушка сказала, что нужно рожать детей и всех агитировать.
СсылкаПожаловаться
Обо мне говорить не надо,я съела всемсвои решения сама.
Очень жаль,что стреотипы портят жизнь людям не способным выращивать детей.Они в результате страдают сами и дети тоже. Жизнь с детьми намного труднее,чем без них.Но наши женщины,то ли от зависти ,то ли от отсутствия ума,начинают кричать рожайте,рожайте,рожайте.А если человек не
видит в себе такой необходимости,то все скопом осуждаем.За что ?За то что человек честен перед собой и обществом?
Рожайте и растите ,я разве против,я осуждаю кого то за то что рожают? Ханжество страшный грех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем