Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права ?

Была у меня подружка,дружили долго и очень славно. Ближе ее человека не было, в плане того, что поделится переживаниями и тд. Я встретила мужчину, прямо идеал : интересный, симпатичный умный. А она уже как лет 5 встречалась с парнем еще со школы, он прям прописался в ее семье, все дело к браку. И вот на моем ДР дарит мне тот мужчина подарок, целует в щечку. Я от природы спокойная, а с тем ,кто нравится , вообще зажатая, могу чувствовать себя уверенно,только когда хорошо знаю человека. А подруга моя была без парня , и расцвела : первая шутит с ним ,и тд . Вообщем они весь вечер так и проболтали . Но она же знала,ч то он мне нравится,зачем . Конечно,он богаче , красивее,умнее ее ковалера,которого она бросила потом . У них с моим потенциал ьным любовь морковь. Не буду скрывать ,подруга меня умнее и красивее ,но мне обидно ,почему именно сним ,первая ! Я перестала с ней общаться,она видимо не ожидала , сделала из меня дуру, кэтипо : да он и не думал о тебе , раз со мной встречается, навыдумывала там себе ! И не всем не бывало начала дальше говорить о другом. Терпеть их обоих теперь не могу ,ясно прекрачу общение . Судьба это или что,но я же ей говорила . Или я действительно не права?
Марта Васильев а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Марта Васильев аВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
Вы правы! В сад таких подруг. Она не подруга, хорошие, близкие подруги так не поступают. Держитесь от таких людей подальше. И не расстраивайтесь, значит и мужчина такой же, они нашли друг друга. А у Вас еще все будет хорошо, и на Вашей улице будет праздник. Просто забудьте об их существовании, и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Марлен
Ваша подруга права, имел бы он на Вас виды, так бы не повел .
\\
если мужик так быстро к ней переметнулся,значит он вообще вас не рассматривал. вы сами себе придумали.
Её Величество
Не подруга она Вам и никогда ею не была. И парня своего она не любила. очередная ш*ха. Встретит другого побогаче-к нему уйдет
Сэм Фишер
Есть сомнения?
Значит нет
Закрывай тему
Nata-Nata
Походу, парень правильный выбор сделал...
Марта Васильев аВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Походу, парень правильный выбор сделал...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете?
lou lou
Некрасиво подруга поступила. Не надо с ней общаться.
Светик
у вас ничего не было с вашим потенциальным еще.
раз вы ему не понравились и, он так спокойно переключился на подругу, то и радуйтесь, что так случилось на данном этапе отношений с мужчиной. Чем потом, когда он уже мужем был
Не заморачивайтесь.
И побольше уверенности в себе, а то вас послушать, так и не удивительно, что вас променяли: я зажатая, подруга красивее и умнее.
ну зачем так себя позиционировать в обществе
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
у вас ничего не было с вашим потенциальным еще.
раз вы ему не понравились и, он так спокойно переключился на подругу, то и радуйтесь, что так случилось на данном этапе отношений с мужчиной. Чем потом, когда он уже мужем был
Не заморачивайтесь.
И побольше уверенности в себе, а то вас послушать, так и не удивительно, что вас променяли: я зажатая, подруга красивее и умнее.
ну зачем так себя позиционировать в обществе
СсылкаПожаловаться
как это ничего не было ? он пришел к автору на ДР и подарил подарок, поцеловал , у них начинались отношения.
Маргарита Добрускина
как это ничего не было ? он пришел к автору на ДР и подарил подарок, поцеловал , у них начинались отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие отношения?
его пригласили как знакомого, принес подарок, чмокнул в щечку - все... вы о чем?
Он сразу обозначил свое отношение к автору прямо на ДР в открытую. Что не так? Он же не погуливал параллельно с двумя подружками
Светик
какие отношения?
его пригласили как знакомого, принес подарок, чмокнул в щечку - все... вы о чем?
Он сразу обозначил свое отношение к автору прямо на ДР в открытую. Что не так? Он же не погуливал параллельно с двумя подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор имела полное право на свой др в своем доме общаться с тем, кого она сама и пригласила. и "подруге" стоило подумать об имениннице и о том, что ее поведение испортит праздник
СветикВ ответ на Лю
Лю
автор имела полное право на свой др в своем доме общаться с тем, кого она сама и пригласила. и "подруге" стоило подумать об имениннице и о том, что ее поведение испортит праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так никто не против, что автор имеет полное право приглашать кого хочет на свой ДР.
Ну познакомила фактически своего знакомого с подругой на своем ДР.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
какие отношения?
его пригласили как знакомого, принес подарок, чмокнул в щечку - все... вы о чем?
Он сразу обозначил свое отношение к автору прямо на ДР в открытую. Что не так? Он же не погуливал параллельно с двумя подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пригласила его как жениха, а не как знакомого. подруга знала,что начинаются отношения и у подруги был друг , зачем подруге дорогу перебегать.последний М на всем свете ? подлая подружка,короче.
Маргарита Добрускина
пригласила его как жениха, а не как знакомого. подруга знала,что начинаются отношения и у подруги был друг , зачем подруге дорогу перебегать.последний М на всем свете ? подлая подружка,короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы выдумываете? Какого жениха? Автор с мужчиной знакомы без год неделя.
Автор сама не уверена, что мужчина рассматривал ее как свою даму сердца. Она сама про это пишет
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
Что вы выдумываете? Какого жениха? Автор с мужчиной знакомы без год неделя.
Автор сама не уверена, что мужчина рассматривал ее как свою даму сердца. Она сама про это пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" мы с ним гуляли, общались . " а зачем же он с ней гулял ? с теми, кто не нравятся не гуляют .
Маргарита Добрускина
" мы с ним гуляли, общались . " а зачем же он с ней гулял ? с теми, кто не нравятся не гуляют .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Ну встретились пару раз, допустим. Потом увидел подругу и понял, что автор не дама его романа.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
И что?
Ну встретились пару раз, допустим. Потом увидел подругу и понял, что автор не дама его романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче говоря ,и подруга и мужчина г...но
Светик
у вас ничего не было с вашим потенциальным еще.
раз вы ему не понравились и, он так спокойно переключился на подругу, то и радуйтесь, что так случилось на данном этапе отношений с мужчиной. Чем потом, когда он уже мужем был
Не заморачивайтесь.
И побольше уверенности в себе, а то вас послушать, так и не удивительно, что вас променяли: я зажатая, подруга красивее и умнее.
ну зачем так себя позиционировать в обществе
СсылкаПожаловаться
она пригласила к себе этого мч домой на свой др, чтобы получше узнать. это ее др, ее праздник, подруга знала это и стала в доме автора на др автора приставать к объекту интереса именинника-подруги. просто свинство какое-то. ладно бы уж на нейтральной территории и в обычный день. и у "подруги" жених был.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Лю
Лю
она пригласила к себе этого мч домой на свой др, чтобы получше узнать. это ее др, ее праздник, подруга знала это и стала в доме автора на др автора приставать к объекту интереса именинника-подруги. просто свинство какое-то. ладно бы уж на нейтральной территории и в обычный день. и у "подруги" жених был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + + +
СветикВ ответ на Лю
Лю
она пригласила к себе этого мч домой на свой др, чтобы получше узнать. это ее др, ее праздник, подруга знала это и стала в доме автора на др автора приставать к объекту интереса именинника-подруги. просто свинство какое-то. ладно бы уж на нейтральной территории и в обычный день. и у "подруги" жених был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по отношению к своему жениху подруга поступила некрасиво, а по отношению к автору никак.
И по мне так хуже, если бы подруга и этот мужчина втихушку начали общаться. А так и мужчина и подруга открыто дали понять всем свой интерес друг к другу.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
ну по отношению к своему жениху подруга поступила некрасиво, а по отношению к автору никак.
И по мне так хуже, если бы подруга и этот мужчина втихушку начали общаться. А так и мужчина и подруга открыто дали понять всем свой интерес друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испортили автору праздник, на ДР не надо было начинать.мужчина бы перестал после ДР звонить автору и она поняла бы ,что не сложилось у них. он и подруга обменялись бы телефонами на ДР , потом начали встречаться и сказали бы автору ,что они встречаются .
Марта Васильев аВ ответ на Светик
Светик
у вас ничего не было с вашим потенциальным еще.
раз вы ему не понравились и, он так спокойно переключился на подругу, то и радуйтесь, что так случилось на данном этапе отношений с мужчиной. Чем потом, когда он уже мужем был
Не заморачивайтесь.
И побольше уверенности в себе, а то вас послушать, так и не удивительно, что вас променяли: я зажатая, подруга красивее и умнее.
ну зачем так себя позиционировать в обществе
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)
Маргарита Добрускина
подруга не порядочная, но подумайте, зачем вам такой мужчина ? , подруга красивее, а если ему еще красивее встретиться, так он на нее перекинется, не надежный человек. так что не о чем жалеть .
Татьяна Захарова
рано тебе думать о мужиках, учи русский!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем