Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права или нет?

У меня праздник прошел очень весело,помогите пожалуйста с молодым человеком помириться.Дело вот в чем.Весь день вроде неплохо прошел,за исключением мелких недоразумений,а вечером мы решили выпить и поехать домой.В итоге после того как мы выпили,ему стали писать девушки какие-то,ну и с этого понесло меня изрядно.НЕ знаю поддержите или нет,но так как он мне изменял 2 раза ну или 1,5 .Истории очень сложные,мы много сходились и расходились.У нас сложные характеры он не хочет меняться совсем,а там полный набор,включая и женщина-никто,она должна слушаться и почитать мужчину.Конечно,я такое не могу отношение терпеть,плюс по любому поводу начинается распускание рук.Я дала ему понять что мне неприятно отвернулась от него,ну тут как всегда Алён,зай и т.д...а мне уже плакать,извините хочется.Алкоголь заработал и понеслось,он меня начал оскорблять и бить я его в ответ тоже.В итоге мы за ночь расстались и сошлись,но я наговорила всяких слов,утром еле-еле вспомнила и извинилась.Он вроде простил,а потом ,точнее,час назад звонит и говорит я решил один побыть,потом позвоню.Я сочла это за его банальную привычку,человечек с очень сложным характером,но зайдя на его страницу в соц.сети прочла сообщение другу,что он думает надо ли возвращаться ко мне или нет,Я жалею что вспылила,извинилась,ну с кем не бывает,накипело изрядно,плюс проблемы не только на личке,а он у меня похуист,поэтому одна все терплю и пережевываю.Помогите наладить отношения с ним,и вообще скажите это он сейчас от злости так говорит,а потом остынет и все нормально станет?Ещё какой ньюанс,когда я ему орала Ненавижу!Он целовал с ног до головы прям и говорил люблю,но под шафе мне было так пофиг,но я знаю что я его люблю...Заголовок темы:
Если мужчина вас не во что не ставит будете ли вы продолжать отношения,учтите что он любимый мужчина?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
AngelВ ответ на maln
maln
Вы так часто говорите про "сложный характер", что создается впечатление: Вы считаете вашу пару чуть ли ни уникальной. Отсюда, видимо, и согласие на групповой секс, к которому Вы не были готовы. Ну как же))) Вы же с таким сложным характером, Вы можете себе позволить поступать не так, как остальные и не оказаться при этом в луже))) И драки Ваши потому же. У Вас же все не так как у других.)) А Вы на самом деле самая обычная неуравновешенная психологически фантазерка. И то, что происходит в Вашей жизни - обычный сценарий истории с печальным окончанием. ..Девушка, какая семья? Какие дети? Поступите в ВУЗ и получите профессию - может, появится желание жить вместо того, чтобы играть в игры и разыгрывать из себя актрису дешевой мелодрамы, оправдываясь принятием алкоголя.
А по поводу Ваших друзей, от которых Вы ждете спасения... Если друзья бьют морду Вашему мужчине после очередного Вашего звонка с жалобой, то они из компании Вашего мужчины и Вашей подруги би и ни от чего Вас не спасут. Ваше окружение подобрано под Вас и Вашу игру. Хотите вырваться, меняйте все, включая "друзей".
СсылкаПожаловаться
Отнюдь не так,но у него действительно сложный характер.А драки у нас потому что я лидер и он лидер.Вот только я его уважаю,а он меня совсем нет.И знаете,проснулась утром и уже по-другому на мир смотрю,а это скорее всего начало конца и новой жизни)спасибо)В вуз?спасибо,последний год на заочном заканчиваю,имеется свой бизнес уже,дальше планирую втрое высшие получать)
malnВ ответ на Angel
Angel
Отнюдь не так,но у него действительно сложный характер.А драки у нас потому что я лидер и он лидер.Вот только я его уважаю,а он меня совсем нет.И знаете,проснулась утром и уже по-другому на мир смотрю,а это скорее всего начало конца и новой жизни)спасибо)В вуз?спасибо,последний год на заочном заканчиваю,имеется свой бизнес уже,дальше планирую втрое высшие получать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо)))
**** Яблонька
Бегите от этого идиота! И не надо Вам налаживать отношения - всегда будет так, ничего не изменится, разве что ненадолго.
Потратите время на придурка, потом сожалеть будете. А если Вы мазахистка - терпите и унижайтесь, если так приятно.
AngelВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Бегите от этого идиота! И не надо Вам налаживать отношения - всегда будет так, ничего не изменится, разве что ненадолго.
Потратите время на придурка, потом сожалеть будете. А если Вы мазахистка - терпите и унижайтесь, если так приятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо убежала
Ник Валуев
Взослеть надо.
Я!
Резюме - НУ ТЫ ДУРА!! В твоей деревне больше мужиков нет что ли?
AngelВ ответ на Я!
Я!
Резюме - НУ ТЫ ДУРА!! В твоей деревне больше мужиков нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Девушка Дай Бог что бы Вы такой дурой как-нибудь не оказались.Искренне желаю чтобы все у вас хорошо было в отличии от Вас
Я!В ответ на Angel
Angel
Девушка Дай Бог что бы Вы такой дурой как-нибудь не оказались.Искренне желаю чтобы все у вас хорошо было в отличии от Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролльченок, я такой дурой не могу оказаться по определению )) Такими тупыми бывают только мухосранские тролли )))
AngelВ ответ на Я!
Я!
Тролльченок, я такой дурой не могу оказаться по определению )) Такими тупыми бывают только мухосранские тролли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер.А кто из нас тролль это ещё можно поспорить,если кроме тупых высказываний вам нечего сказать,то можете дальше выплескивать свою агрессию,у мня нет желания общаться с подобными существами,да и времени,я убегаю,приятного вечера.
Я!В ответ на Angel
Angel
Добрый вечер.А кто из нас тролль это ещё можно поспорить,если кроме тупых высказываний вам нечего сказать,то можете дальше выплескивать свою агрессию,у мня нет желания общаться с подобными существами,да и времени,я убегаю,приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты конечно, не я же выкладываю калейдоскоп житейского идиотизма на обозрение общественности )))
сноу уайт))
это не алкоголь, это нормальная здоровая реакция психически здоровой неумственноотсталой девушки))) по умному он должен был всех послать и заниматься только вами, а если дурак, то пусть трахает свой телефон :)
AngelВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это не алкоголь, это нормальная здоровая реакция психически здоровой неумственноотсталой девушки))) по умному он должен был всех послать и заниматься только вами, а если дурак, то пусть трахает свой телефон :)
СсылкаПожаловаться
Что у пьяного на языке,то....вот и я про тоже,не зря у нас все в это вылилось.
сноу уайт))В ответ на Angel
Angel
Что у пьяного на языке,то....вот и я про тоже,не зря у нас все в это вылилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вещи которые лучше не запускать, всё должно быть ЧЁТКО! :)
AngelВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
есть вещи которые лучше не запускать, всё должно быть ЧЁТКО! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лучше не запускать,ноя верю что не зря прошла это сейчас,а в будущем меня ждет только хорошие и новые грабли.Опыт-бесценен
сноу уайт))В ответ на Angel
Angel
Конечно лучше не запускать,ноя верю что не зря прошла это сейчас,а в будущем меня ждет только хорошие и новые грабли.Опыт-бесценен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та кому он нужен такой опыт????недоумеваю...)))
отшельник
эх, деточка, мало вы с ним дрались! вот положили бы обеих в травматологию, там бы было время и пообщаться, и помириться, и отношения выяснить вволю
Angel
Дорогие форумчане,я сижу дома у подруги,пью кофе и собираюсь в театр.Спасибо всем за помощь и поддержку
СветЛана Белова
Всегда будет бить. Решать Вам....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем