Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я пригласить хочу на танец вас..."

Весенняя
хандра что ли  накатывает? Или ностальгия…
Сто лет не танцевала! А хочется, как давным-давно, забыть обо всём и обо всех,
и раствориться  в нежном танго, ощущая
лишь  дыхание однокурсника, в которого была
влюблена, и тепло его рук на талии… А вы когда в последний раз танцевали? Согласитесь:
медленный танец – это что-то такое волнительное и трепетное, как таинство
любви?..  
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мир КрепежаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это она спросонья не поняла кто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня даже водили в Институт мозга и показывали ученым профессорам. Те электричеством измерили мой ум и просто опупели."Мы никогда ничего подобного не видали",-- сказали они. (с)
Олеся ЛарионоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это она спросонья не поняла кто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется наоборот - она очень хорошо поняла. Неприятный аватар у него - как будто из носа сопля фольги вытекает.А стоит на страницу его заглянуть - и мысли мерзкие.Очередной сотрудник пятой колонны.:down: Против нашего Президента Владимира Владимировича Путина.
Марь Иванна
Потанцуйте и никого не слушайте!!!
Юлия
последний раз танцевала медляк на корпоративе на 23 февраля)))
Вера Бережная
Красиво подали тему - аплодисменты Вам - пойду открою вино
Нина НастинаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Красиво подали тему - аплодисменты Вам - пойду открою вино
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Елена Петрова
Утром танцевала,это гимнастика.Бегать трудно,сожалею об этом,а танцевать можно.
Нина НастинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Утром танцевала,это гимнастика.Бегать трудно,сожалею об этом,а танцевать можно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, под энергичную музыку легче гимнастику делать!
Елена ПетроваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Согласна, под энергичную музыку легче гимнастику делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без музыки,супруг спит.Музыка вну3 себя.Всё вну3 себя.
Rosa
Вас и только Вас и не случайно этот танец вальс...вихрем закружит белый танец...песню вспомнила...вот были же красивые песни...не то что нынешние....лайкни меня, лайкни меня..
Ирина Андреева
По характеру танго не нежный танец а страстный. имеющий эротический подтекст.
Нина НастинаВ ответ на Ирина Андреева
Ирина Андреева
По характеру танго не нежный танец а страстный. имеющий эротический подтекст.
СсылкаПожаловаться
Не-е... Энергичное, страстное танго, вроде аргентинского - это для профи. Мне нравится медленный танец с чувственным (не эротическим) подтекстом!
Ирина АндрееваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не-е... Энергичное, страстное танго, вроде аргентинского - это для профи. Мне нравится медленный танец с чувственным (не эротическим) подтекстом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вА<br>
Ирина АндрееваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не-е... Энергичное, страстное танго, вроде аргентинского - это для профи. Мне нравится медленный танец с чувственным (не эротическим) подтекстом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только вальс-бостон, обычный фигурный вальс или венский вальс достаточно быстрый.
Лили - я
Не, я медленный не люблю, мы вчера с мужем твист и чарльстон вспомнили, побалдели малость.:)
Нина НастинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не, я медленный не люблю, мы вчера с мужем твист и чарльстон вспомнили, побалдели малость.:)
СсылкаПожаловаться
Ах, какие молодцы! Завидую. По-хорошему...
Мотуз Инесса
ВЕСЕННЯЯ ХАНДРА АВИТАМИНОЗ
Ольга Кравцова
Никогда не забуду))) На студенческом вечере (мы все в мед. институте ) мой сокурсник пригласил на медленный танец. Как автор пишет-"тепло его рук на талии" ... Он мне шепчет- -Вот мы сейчас с тобой танцуем и я знаю, что мои руки лежат у тебя на ПОЧКАХ )) ...Так и стал известным на всю страну урологом )))
Ольга Кравцова
Какие пляски у нас на корпоративах! Это надо видеть...))))
Самая счастливая
Нин,вот читаю Ваши темы и тоже хандра накатывает...Вы в самом деле такая наивная,или Вам кто-то за это хорошо доплачивает? Если исходить из Ваших тем,то мироощущение у Вас на уровне ребенка.Какого Вы года выпуска(вопрос некорректный и ответа не требует),что я чувствую себя каждый раз такой циничной...Все-то у Вас "такое волнительное и трепетное"..Вы не с Марса?
Нина НастинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нин,вот читаю Ваши темы и тоже хандра накатывает...Вы в самом деле такая наивная,или Вам кто-то за это хорошо доплачивает? Если исходить из Ваших тем,то мироощущение у Вас на уровне ребенка.Какого Вы года выпуска(вопрос некорректный и ответа не требует),что я чувствую себя каждый раз такой циничной...Все-то у Вас "такое волнительное и трепетное"..Вы не с Марса?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не из инопланетян. Обычная... Хоть и за полтинник, но не разучилась мечтать... разве это плохо. Добрая я и терпеливая... Не злюка и не стерва.
А уж какой вы меня представляете - это ваше дело. Я не сужу людей, я их стараюсь понять...
Олеся Ларионова
Вальс не умею танцевать , но потанцевала бы его либо с любимым человеком, либо с тем, кого Уважаю. вот например, с этим Человеком-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем