Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбить мешает прошлое

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу изложить вам историю своей жизни... Мне 28 я высокая красивая брюнетка, у меня есть собственный бизнес, квартира, машина это все я заработала САМА! Но... 5 лет своей жизни я зарабатывала своим телом... Работала я индивидуально... Мужчин было больше 1000... Да это ужасно. С того момента во мне многое переломилось я прошла через все... А втянулась обычно мне было 18 я получила легкие деньги и не смогла остановится со мной делали многое. Я грязная внутри.. Отхожее место если можно так сказать... И мужчин я теперь избегаю. Стараюсь даже не смотреть. Но они смотрят на меня и многие знакомятся... Я никогда не любила и надеялась что это чувство меня не настигнет, но увы я встретила мужчину он идеальный очень красивый и добрый вобщем я потеряла голову . А он активно ухаживает за мной пишет звонит, хочет встреч... Но я не могу быть с ним никогда( а все из за моей работы я не хочу ему врать представляю какого это было бы будь я на его месте. Даже целовать такую как я противно. ... И.. Я не хочу даже прикасаться к нему такое чувство что он белое облачко а я черная вакса, густое грязное чернило которое его осквернит.. Не могу с собой ничего поделать!(( сильно страдаю скажите как мне его отвадить от себя???? Что ему сказать ? Он звонит каждый день.. И вобще правильно ли это все?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Панкова Лейла
Только не обижайтесь!Думаю,если Вы хотели бы его отвадить-100% смогли бы(у Вас столько было мужчин).Вы НЕ ХОТИТЕ его отвадить от себя.Про внутренний мир-либо в церковь идите(сформулировав состояние души),либо психолог Вам в помощь!И не откладывайте!Надорвётесь!!!А вообще-ОТПУСТИТЕ ПРОШЛОЕ!!!Живите!Вы ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ!И НИКОМУ не ОБЯЗАНЫ отчитываться!!! Перелистните страницу в своей жизни!!!Это СЧАСТЬЕ,что Вы встретили МУЖЧИНУ,который Вас за душу задел!СЧАСТЬЯ Вам!!!


15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем