Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто в шоке. Даже жалеть меня не за что) Ду ра

Долго расписывать не буду.
Муж. 17 лет вместе. Ребенок.
Все 17 лет жили у моих родителей. Были сложности и работы не было, помогали мои родители всегда
Наскучила жизнь семейная. Нашел любовницу. Я дура молчала, а он уходил и приходил. Не выдержала мама моя. Высказала ему все.
Ушёл, но не из-за мамы, а подвернулся повод уйти. Типа раз так, то живите как хотите. По факту ушел к маме своей и спокойно ходил по своим делам.
Я дура. Захотела мужа вернуть. Да и впринципе не умею быть одна.
Подбирала клинья , то да сё
Встал вот вопрос где и как жить.
Я предложила варианты. Либо со мной, но не сможет тк с тещей не лады. Либо у его мамы. Либо на квартире, которая досталась в наследство. Точнее их две.

И тут он пишет свой вариант. Я. Размениваю свою квартиру. В которой прописана мама , брат мой и его дети ну и я с ребенком естественно.
И это единственное его решение))
То есть он, имея жил площадь у мамы и имея квартиры, хоть и не его пока, но все же
Предоагает мне, послать всех и разменять мою.
И тут то я все поняла......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
jason
Как мужик выдержал аж 17 лет в такой дамой?))
АнонимВ ответ на jason
jason
Как мужик выдержал аж 17 лет в такой дамой?))
СсылкаПожаловаться
Что со мной не так?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Подумайте..
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не хотела идти в ЗАГС, не хотела родить?)))Тебя муж заставил все это сделать?))
Каждый получает то, что заслуживает.Ты хотела и ты это получила))что не так?))Или хотела как то по другому?))Если по другому, то как?)
Ирина ИвановнаВ ответ на jason
jason
А ты не хотела идти в ЗАГС, не хотела родить?)))Тебя муж заставил все это сделать?))
Каждый получает то, что заслуживает.Ты хотела и ты это получила))что не так?))Или хотела как то по другому?))Если по другому, то как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот именно-он другой и не заслуживал,вот и получил ее) еще и 17 лет жил у ЕЕ родителей)
Ирина Ивановна
Ну,вот именно-он другой и не заслуживал,вот и получил ее) еще и 17 лет жил у ЕЕ родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ААаа, совсем забыл, хорошо что напомнили, что он оказывается должен ,был ее заслужить, как приз за первое место на соревновании)).Ведь женщина же это всегда приз, не так ли?)))
Ирина ИвановнаВ ответ на jason
jason

ААаа, совсем забыл, хорошо что напомнили, что он оказывается должен ,был ее заслужить, как приз за первое место на соревновании)).Ведь женщина же это всегда приз, не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами же написала-каждый получает то,что заслуживает.Она его,он ее.Друг друга стоят.
Светлана ИвановаВ ответ на jason
jason
Как мужик выдержал аж 17 лет в такой дамой?))
СсылкаПожаловаться
С какой?
Светлана Иванова
С какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той, которой можно было пользоваться. Бедняга. Мучался
Крокодил Хуфу
Самое ужасное в этой истории -- "17 лет вместе". Надо было, конечно, максимум 2 года и пенделя.
Ирина Ивановна
Вам понадобилось 17?!лет понять,какой чудак ваш муж?)))
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Вам понадобилось 17?!лет понять,какой чудак ваш муж?)))
СсылкаПожаловаться
Что. Чудак я знала. Но тут хуже все вышло
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Что. Чудак я знала. Но тут хуже все вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сильно надо быть "взамуже", что 17 лет вы считали семье этого г?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
так сильно надо быть "взамуже", что 17 лет вы считали семье этого г?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что. Чудак я знала. Но тут хуже все вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вышло, вы ж не разменяли квартиру, так что еще кое что в голове есть
Vesper Lynd
Т.е. вы поняли только сейчас? До этого момента, когда он по бабам ходил было не понятно?
львица
Другого мужчину ищите и бегайте на свидания.Хватит ерундой заниматься с бывшим.Ну не любит он Вас,поймите уже.Не надо его возвращать.
Lilit L
а чего - дура-то? Дура так ничего и не поняла бы и пошла бы менять квартиру. А Вы всё же правильно оценили ситуацию и не стали делать глупость. К сожалению, далеко не всегда возможно сразу понять, что за человек с тобой рядом, но лучше уж поздно, чем никогда. Пусть теперь у Вас всё сложится хорошо)))) И, кстати, одной иногда побыть очень даже полезно))))
Татьяна
Радуйтесь! Глаза открылись))
Лучше поздно, чем никогда. Осознав свою ошибку, глупость, вы имеете все шансы на ее исправление и дальнейшую нормальную жизнь.
Движение в перед
Молодец, что вовремя одумалась, не успев испортить жизнь всей семье.
Он - подлый человек. Не жалейте ни о чем. У Вас есть ребенок и живите ради него, живите им.
Александр Хоружий
М ..а..зь он
Юлия******
Иди отка.....)))
margarita plavnova
точно дура...
margarita plavnovaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
точно дура...
СсылкаПожаловаться
муж приходил -уходил к любовнице, потом совсем ушел и вы такого человека собирались возвращать ?
Татьяна


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем