Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против того, чтобы мужчины забывали, что они отцы!

Я не против разводов. Я против того, чтобы мужчины забывали, что они отцы! Кто со мной?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мюмла ЯнсонВ ответ на Jorik
Jorik
Значит это была не любовь, Вам чем-то помохали, а Вы все приняли за чистую монету, да ещё права начали качать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мохом помохали =))
счастливчик
А еще я против того, чтобы мужчины забывали, что они мужчины)
И вообще что за память девичья?)
Виктория хххВ ответ на счастливчик
счастливчик
А еще я против того, чтобы мужчины забывали, что они мужчины)
И вообще что за память девичья?)
СсылкаПожаловаться
это вы сейчас про геев, что ли?))))))
счастливчикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это вы сейчас про геев, что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее) про качества)
СветЛана Белова
А я против того, чтобы женщины забывали, что иметь ребенка это - должен быть выбор и отца тоже...
НатальяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А я против того, чтобы женщины забывали, что иметь ребенка это - должен быть выбор и отца тоже...
СсылкаПожаловаться
А я вообще против всего!
бляха муха
я как то предлажила бывшему взять дитя к себе ( проверка вшивости) ! он такие глазья вылупил!!! абаржатцо!! " и шо я с ним буду делать"? ответ отца который мне скавчал как он любит и меня и сына!!
Aire
А забывающим отцам Ваши протесты по барабану))
Карина Алешина
Вообще-то мужчины не забывают про детей, бьются с женами за право воспитывать и видеться с ребенком. Естественно есть какой-то процент отцов, которым безразлично, но так и среди женщин не мало "кукушек". Не надо только на мужчин нападать. Большая их часть прекрасные отцы.
JekaterinaВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Вообще-то мужчины не забывают про детей, бьются с женами за право воспитывать и видеться с ребенком. Естественно есть какой-то процент отцов, которым безразлично, но так и среди женщин не мало "кукушек". Не надо только на мужчин нападать. Большая их часть прекрасные отцы.
СсылкаПожаловаться
Приятно вас почитать... Особенно в том месте, где про прекрасных отцов и про борьбу за право детей воспитывать.
Карина АлешинаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Приятно вас почитать... Особенно в том месте, где про прекрасных отцов и про борьбу за право детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель сам дочь с 2 месяцев воспитывает, а сосед с 3 лет, девочке уже 8. Что один, что второй живут ради детей.
Надежда N
Я с тобой ...а толку?
Карина АлешинаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я с тобой ...а толку?
СсылкаПожаловаться
Многие не думают, что ребенок - это решение обоих, а потом жалуются, что отец негодяй. Он не был готов к рождению. Что бы что ценить, этого нужно долго ждать и хотеть.
Надежда NВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Многие не думают, что ребенок - это решение обоих, а потом жалуются, что отец негодяй. Он не был готов к рождению. Что бы что ценить, этого нужно долго ждать и хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всякому бывает, мы не планировали не первую, ни вторую, просто забеременели и родили... Дети любимые, папу больше меня Лю))
Карина АлешинаВ ответ на Надежда N
Надежда N
По всякому бывает, мы не планировали не первую, ни вторую, просто забеременели и родили... Дети любимые, папу больше меня Лю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от воспитания тоже многое зависит, в какой семье рос мужчина.
Надежда NВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Да, от воспитания тоже многое зависит, в какой семье рос мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В многодетной, трое их, он старший
Карина АлешинаВ ответ на Надежда N
Надежда N
В многодетной, трое их, он старший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старшие дети в семьях почти всегда самые ответственные и серьезные.
Карина Алешина
Женская солидарность-страшная штука! Не позволяет объективно смотреть на вещи. Одна сказала-все козлы, остальные подхватили. Научитесь видеть в мужчинах хорошее и они ответят вам тем же.
Карина Алешина
А прежде чем рожать ребенка, нужно убедиться, что мужчина этого хочет больше чем вы, тогда он будет готов душу дьяволу продать за малыша.
АссольВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
А прежде чем рожать ребенка, нужно убедиться, что мужчина этого хочет больше чем вы, тогда он будет готов душу дьяволу продать за малыша.
СсылкаПожаловаться
слушьте, Карина , вас жизнь мордой об стол не била? И Слава Богу.. А мы тут и огонь и воду и каки прошедшие, так что не надо тут книжные постулаты выдавать..
Карина АлешинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
слушьте, Карина , вас жизнь мордой об стол не била? И Слава Богу.. А мы тут и огонь и воду и каки прошедшие, так что не надо тут книжные постулаты выдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу по этим принципам, именно поэтому, как вы выразились меня жизь мордой об стол и не била.
АссольВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Я живу по этим принципам, именно поэтому, как вы выразились меня жизь мордой об стол и не била.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маладесь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Я живу по этим принципам, именно поэтому, как вы выразились меня жизь мордой об стол и не била.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) я в принципе можно сказать, тоже живу примерно по Вашим принципам, мордой об стол меня просто невозможно ткнуть, и тем не менее фактически Вы неправы, а прямо говоря - выдаете желаемое за действительное
Карина АлешинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))) я в принципе можно сказать, тоже живу примерно по Вашим принципам, мордой об стол меня просто невозможно ткнуть, и тем не менее фактически Вы неправы, а прямо говоря - выдаете желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю только о том, что вижу. У менгя перед глазами есть хорошие примеры. Есть конечно и не удачные. По другому не бывает, просто хороших больше и это приятно. У меня так же муж и ребенок. Я смотрю на отношения у нас в секмье, на отношения в семьях друзей и приятелей. Говорю только о том,что знаю. Никакой фантастики.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
А прежде чем рожать ребенка, нужно убедиться, что мужчина этого хочет больше чем вы, тогда он будет готов душу дьяволу продать за малыша.
СсылкаПожаловаться
=))В каких единицах желание мерить, а то врдуг не он больше хочет ,а поровну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем