Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разлучница?

Мы знакомы с моим женихом 15 лет - дружим с ранней юности. Отношений у нас никогда не было, просто тусовались в одной компании. Встречаться стали только год назад.
Все эти годы я своими глазами видела, как складывалась его жизнь. Хороший парень, спокойный, не алкоголик, не наркоман, работящий, не гуляка. Много лет назад он женился. К сожалению, неудачно. Точнее как женился... Они встречались, она забеременела, решили рожать. Когда пришли регистрировать ребенка, их спросили в ЗАГСе: "Так может, и брак зарегистрируем заодно?" Она быстренько сказала: "Да, мы согласны!", пока он и пикнуть не успел. Он думал, что это ничего страшного и все будет хорошо, но со временем жена оказалась мужиковатой скандальной дамой, ревнивой к любому столбу (хотя он не гулял, я хорошо его знаю), по любому поводу устраивала скандалы, часто любила выпивать с подружками где-нибудь на стороне, но самое главное - сильно и часто гуляла. Про это знали многие - поселок у нас маленький. Они часто ссорились, он от нее несколько раз уходил, узнав про измены. Но потом она начинала выносить ему мозг - не давала проходу, писала, звонила, не прекращая, устраивала истерики, слезы-сопли и обещания, что такого больше не повторится, начинала всех на уши ставить, родителям его названивала, друзьям, и как главный аргумент использовала ребенка. Она вообще очень активная и изобретательная дама - стрелец по гороскопу. Он верил, что это - последний раз и возвращался. Потому что там ребенок. Но потом полгода проходило и она опять начинала гулять. Так они прожили целых 6 лет.
1,5 года назад она снова загуляла и он окончательно от нее ушел, ничего не взяв с собой. Даже одежду свою не взял - как был, так и ушел, только документы взял. Она снова начала ему писать и звонить днем и ночью, а он не возвращался. Еще через полгода после того, как он от нее съехал, он начал ездить ко мне, одновременно с этим подав на развод. Вот тут-то все и началось...
Меня он никогда ни от кого не скрывал, сразу познакомил с родителями. Родители меня приняли сразу. Мы с ним сначала просто общались, потом стали встречаться, потом стали жить вместе. Он развелся, сделал мне предложение, появились далеко идущие планы, планируем свадьбу, собираемся строить дом. У нас все хорошо, если бы не одно но:
Она как с ума сошла. Пишет, звонит ему постоянно, то оскорбляет, что он их бросил, то начинает пьяная писать и звонить, типа просто так узнать, как он поживает, в подружки набивается. Мне пишет оскорбления и трехэтажные маты. Родителям его звонит нас обоих оскорбляет, сплетни распускает по поселку, что она, якобы, ничего не делала, а он ее предал - взял и к любовнице от ее ушел. Хотя между его уходом и нашими отношениями прошло полгода и я вообще не понимаю, как мужика можно "увести" - он же не теленок, а взрослый человек с мозгами. Вобщем жизнь она нам старается портить насколько это возможно. Когда они разводились, постаралась отобрать у него все по-максимуму, он отдал все без споров, только чтобы она оставила его в покое. Но она не оставила. Она теперь манипулирует, используя ребенка. Начинает ему писать, как ребенок скучает  пр., а стоит ему начать общаться с ребенком, тут же появляется его сумасшедшая бывшая жена и начинаются ее истерики, скандалы, психи и обвинения. Он по этой причине в последнее время перестал вообще общаться с ребенком, потому что там его неадекватная мать. Но теперь она еще больше сплетен про нас распускает, в соцсетях пишет, какой он м удак и плохой отец, бросил их, бедненьких. У нас поселок маленький, все друг друга знают, и многие люди верят этому. А он - интеллигентный парень, что он бабе сделает - не пойдет же драться с ней.
Что посоветуете в этой ситуации? И считаете ли вы меня разлучницей, которая увела мужика из семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Не Друг
Ууууу. Как много.
Лю Лу
Переезжайте из поселка.
Насик Корасик
Мой совет - не писать здесь так много
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
НюраВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
они дружили 15 лет,он развелся и теперь живут вместе,а его БЖ манипулирует ребенком!
okapiВ ответ на Нюра
Нюра
они дружили 15 лет,он развелся и теперь живут вместе,а его БЖ манипулирует ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бж его силком на себе женила,даже пикнуть не успел мужик.
MEuВ ответ на Нюра
Нюра
они дружили 15 лет,он развелся и теперь живут вместе,а его БЖ манипулирует ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо!
LanaВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
Бывшая жена будущего мужа не дает покоя
MEuВ ответ на Lana
Lana
Бывшая жена будущего мужа не дает покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Lana
Lana
Бывшая жена будущего мужа не дает покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она быстренько сказала: "Да, мы согласны!", пока он и пикнуть не успел.
А потом...
и я вообще не понимаю, как мужика можно "увести" - он же не теленок, а взрослый человек с мозгами.
Так он теленок, которого можно женить на себе, или человек с мозгами? Вы определитесь.
ЧеПоЧемВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
БЖ чокнутая, шантажирует ребенком. ОН ушел к "пожружке деццтва" и теперь ее (новую сожительницу) считают разлучницей, а его казлом, потому что бросил жену
ЧеПоЧем
БЖ чокнутая, шантажирует ребенком. ОН ушел к "пожружке деццтва" и теперь ее (новую сожительницу) считают разлучницей, а его казлом, потому что бросил жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2

улет. Спасибо
АнонимВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
Вкратце: бывшая жена моего мужчины распространяет сплетни, что он, якобы, ее и ее ребенка предал и к любовнице ушел, что он не общается с ребенком. А не общается он потому, что как только он начинает общаться, тут же появляется она и начинает закатывать ему истерики, что он мол к любовнице от нее ушел, то есть ко мне. И ребенку это внушает и всем вокруг, в соцсетях об этом пишет. Хотя я никогда не была его любовницей. Он развелся сам потому что жена гуляла, а встречаться мы с ним стали уже после того, как он от гулящей жены ушел.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вкратце: бывшая жена моего мужчины распространяет сплетни, что он, якобы, ее и ее ребенка предал и к любовнице ушел, что он не общается с ребенком. А не общается он потому, что как только он начинает общаться, тут же появляется она и начинает закатывать ему истерики, что он мол к любовнице от нее ушел, то есть ко мне. И ребенку это внушает и всем вокруг, в соцсетях об этом пишет. Хотя я никогда не была его любовницей. Он развелся сам потому что жена гуляла, а встречаться мы с ним стали уже после того, как он от гулящей жены ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где она появляется,когда он с ребенком общается?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Где она появляется,когда он с ребенком общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рядом и появляется. То есть общение с ребенком неотделимо от общением с матерью. То есть нельзя его в гости взять - она не дает, погулять с ним нельзя без нее - она не дает. Общаться с ребенком можно только при ней. Но как только это происходит - она вспоминает о своей обиде и с новой силой начинает скандал с обвинениями, который потом еще очень долго сходит на нет. После того, как они пообщаются она еще неделю ему звонит, пишет СМС-ки и в соцсети, какой он предатель и плохой человек
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так рядом и появляется. То есть общение с ребенком неотделимо от общением с матерью. То есть нельзя его в гости взять - она не дает, погулять с ним нельзя без нее - она не дает. Общаться с ребенком можно только при ней. Но как только это происходит - она вспоминает о своей обиде и с новой силой начинает скандал с обвинениями, который потом еще очень долго сходит на нет. После того, как они пообщаются она еще неделю ему звонит, пишет СМС-ки и в соцсети, какой он предатель и плохой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все суд определил? Правила общения?
MEuВ ответ на Аноним
Аноним
Вкратце: бывшая жена моего мужчины распространяет сплетни, что он, якобы, ее и ее ребенка предал и к любовнице ушел, что он не общается с ребенком. А не общается он потому, что как только он начинает общаться, тут же появляется она и начинает закатывать ему истерики, что он мол к любовнице от нее ушел, то есть ко мне. И ребенку это внушает и всем вокруг, в соцсетях об этом пишет. Хотя я никогда не была его любовницей. Он развелся сам потому что жена гуляла, а встречаться мы с ним стали уже после того, как он от гулящей жены ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сразу так написать нельзя было. Это вынос мозга.
АнонимВ ответ на MEu
MEu
А сразу так написать нельзя было. Это вынос мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри) Хотелось во всех подробностях описать, а то будет миллион вопросов и домыслов опять)
Лидия КисилевичВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
Мужиковатая баба женила пузом интеллихентного мч, сама самка собаки изменяла ему направо-налево, мужик терпел 6 лет, потом развелся и одновременно начал встречаться с афтором. У них феншуй и с родителями и с мч, собираются строить дом, мужиковатая спекулирует ребенком, хочет вернуть бывшего, это вкрации. Афтор интересуется она тварь дрожащая или право имеет?........
Лидия Кисилевич
Мужиковатая баба женила пузом интеллихентного мч, сама самка собаки изменяла ему направо-налево, мужик терпел 6 лет, потом развелся и одновременно начал встречаться с афтором. У них феншуй и с родителями и с мч, собираются строить дом, мужиковатая спекулирует ребенком, хочет вернуть бывшего, это вкрации. Афтор интересуется она тварь дрожащая или право имеет?........
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо
Лидия Кисилевич
Мужиковатая баба женила пузом интеллихентного мч, сама самка собаки изменяла ему направо-налево, мужик терпел 6 лет, потом развелся и одновременно начал встречаться с афтором. У них феншуй и с родителями и с мч, собираются строить дом, мужиковатая спекулирует ребенком, хочет вернуть бывшего, это вкрации. Афтор интересуется она тварь дрожащая или право имеет?........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, молодец Вы)))))
ПилюляВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
Жена плохая. Новая невеста, ну не совсем новая, а 15 лет уж как...- хорошая. Вопрос: что там с погодой?)))
MEuВ ответ на Пилюля
Пилюля
Жена плохая. Новая невеста, ну не совсем новая, а 15 лет уж как...- хорошая. Вопрос: что там с погодой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

класс! Спасибо.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на MEu
MEu
Кто нить осилил эту простынь? Озвучьте вкратце, плиз.
СсылкаПожаловаться
Ее хахаль,которого автор знает 15 лет,ранее был женат.
Естественно,мальчика-печенюшку совратила гадкая баба и насильно ему родила и женила тоже насильно.
А с автором параллельно была светлая и читая дружба,благодаря которой тот подал на развод.
Автору очень печально в том,что ее обвиняют в разрушении семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем