Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я развелся

Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Прощай моя давно надоевшая жена Наташа. Привет, веселые свободные девченки, мне больше не надо прятать от вас паспорт. Люблю вас всех!!!!
everybody dance now ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Маме на старости лет хочется отдохнуть и в тылу себя чувствовать ((( короче радоваться нечему вам , если только она ваша жена не ваш человек совсем (((
СсылкаПожаловаться
Маме 54 года, какая старость ?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 54 года, какая старость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 47, она уже о старости говорить начала
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Моей 47, она уже о старости говорить начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя на фитнес ходит и что ?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А моя на фитнес ходит и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя в бассейн

Но тем не менее возвращению брата в родной дом она не сильно обрадовалась. Не успела для себя пожить, как снова готовка и уборка, как за маленьким..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
А моя в бассейн

Но тем не менее возвращению брата в родной дом она не сильно обрадовалась. Не успела для себя пожить, как снова готовка и уборка, как за маленьким..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не вернулся в родной дом, дом у меня свой
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот не вернулся в родной дом, дом у меня свой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае рада за Вас, и еще больше за Вашу маму!
МисскаВ ответ на Volha
Volha
Моей 47, она уже о старости говорить начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 44, и что?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 54 года, какая старость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Скушай конфетку
Станислав Винсерт
Красава!)))
Маришка
Ну теперь нагуляться нужно, что бы аж тошнить от свободы начало, а потом опять в ЗАГС.
Светлана МайороваВ ответ на Маришка
Маришка
Ну теперь нагуляться нужно, что бы аж тошнить от свободы начало, а потом опять в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
И опять не уважение к жене
Станислав Винсерт
Живи и радуйся! Почувствуй свободу,что тебе никто мозг не выносит,старайся в этом увидеть плюсы. А твоя встретится обязательно и ты это сразу поймешь!
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Живи и радуйся! Почувствуй свободу,что тебе никто мозг не выносит,старайся в этом увидеть плюсы. А твоя встретится обязательно и ты это сразу поймешь!
СсылкаПожаловаться
забыли написать,чтобы он не занимался сексом без штампа в паспорте!)ведь это же разврат!или у Вас разные стандарты по отношению к мужчинам и женщинам!)моралист,Вы наш..))))
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
забыли написать,чтобы он не занимался сексом без штампа в паспорте!)ведь это же разврат!или у Вас разные стандарты по отношению к мужчинам и женщинам!)моралист,Вы наш..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже его личное дело
Елена
А на хрена вообще женился? Гулял бы....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А на хрена вообще женился? Гулял бы....
СсылкаПожаловаться
Ну это можно понять только женившись, что оно мне не надо
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это можно понять только женившись, что оно мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец, что Наташку освободил, найдет еще свое счастье.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена
Елена
Ну и молодец, что Наташку освободил, найдет еще свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,что ей нужно по-настоящему радоваться,что избавилась от мужчины,которому в принципе не нужен брак!неужели мужчины так глупы и думают,что у них после развода будут девушки все лучше и лучше..ни одной красивой и достойной такой мужчина априори не нужен,если он не способен к стабильным серьезным отношениям!гулять можно только с неликвидом,который все терпит и никому не нужен уже!(((
Светлана МайороваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я думаю,что ей нужно по-настоящему радоваться,что избавилась от мужчины,которому в принципе не нужен брак!неужели мужчины так глупы и думают,что у них после развода будут девушки все лучше и лучше..ни одной красивой и достойной такой мужчина априори не нужен,если он не способен к стабильным серьезным отношениям!гулять можно только с неликвидом,который все терпит и никому не нужен уже!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я думаю,что ей нужно по-настоящему радоваться,что избавилась от мужчины,которому в принципе не нужен брак!неужели мужчины так глупы и думают,что у них после развода будут девушки все лучше и лучше..ни одной красивой и достойной такой мужчина априори не нужен,если он не способен к стабильным серьезным отношениям!гулять можно только с неликвидом,который все терпит и никому не нужен уже!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-МОЛЬ!!! И этим все сказано.
Комментарий удален.Почему?
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так Матильда или Маркиза??? Вы уж определитесь)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Так Матильда или Маркиза??? Вы уж определитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матильда де ла Моль-это маркиза,у каждого человека даже титулованного есть имя!понятно?..книг Вы не читаете вообще?)
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Матильда де ла Моль-это маркиза,у каждого человека даже титулованного есть имя!понятно?..книг Вы не читаете вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше единственная книга которую вы прочитали?
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Это ваше единственная книга которую вы прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похоже,что Вы кроме "домостроя" вообще ничего не читали!)убогие суждения и ханжеская мораль!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем