Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похож на рецидивиста?

вчера на одном из вокзалов мск (встречал знакомую), меня "приняли" двое местных полисмэнов в линейное отделение за курение на перроне
мало того что составили протокол и перешлют теперь его моему участковому который должен меня примерно наказать, так еще и отпечатки пальцев сняли, сфоткали на фоне этой таблицы со шкалой роста (просил их дать мне сэлфи сделать на фоне этой таблицы - не дали) да еще пробили IMEI моей мобилы на предмет не краденый ли (видимо я похож на чувака который мобилы отжимает )
это сейчас нормально  за курение в неположенном месте ???
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ОльгаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
лёгко, а как от глухарей избавляться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очуметь. А я думала это так...хиханьки-хаханьки...
Южная Dakota В ответ на Ольга
Ольга
Очуметь. А я думала это так...хиханьки-хаханьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто раз засветился, будет светиться всю жизнь, посадить может и не посадят, но подозревать и проверять будут частенько) такие реалии
Lilit L
Михаил, а может всё-таки бросить курить стоит? Травить самого себя и при этом ещё самому же это и оплачивать, причём достаточно щедро оплачивать..... Никогда этого не понимала. Ну а действия полицейских - явный перебор, вполне достаточно замечания и/или штрафа, если, разумеется, курящий не начинает вести себя неадекватно.
дядя витяВ ответ на Lilit L
Lilit L
Михаил, а может всё-таки бросить курить стоит? Травить самого себя и при этом ещё самому же это и оплачивать, причём достаточно щедро оплачивать..... Никогда этого не понимала. Ну а действия полицейских - явный перебор, вполне достаточно замечания и/или штрафа, если, разумеется, курящий не начинает вести себя неадекватно.
СсылкаПожаловаться
не могу бросить, должны же быть у меня хоть какие то недостатки ))
Marija Fisher
Соблюдать надо законы РФ. Надо же вас, любителей "подымить" в общественных местах, как-то стимулировать к прядку. А как по-другому? Теперь дважды подумаете прежде, чем закурить. Хорошо, что не в Сингапуре закурили, там штраф 1000 дол.
Анонимка
А почему тебе не пришло в голову справить нужду там же?
дядя витяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А почему тебе не пришло в голову справить нужду там же?
СсылкаПожаловаться
в следующий раз
АнонимкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное сделай селфи и похвастайся нам потом.
Ольга Кравцова
Что курил? Марихуану или покрепче?
дядя витяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что курил? Марихуану или покрепче?
СсылкаПожаловаться
обычный ротманс, всё как обычно
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
обычный ротманс, всё как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Теперь электронку держи при себе, для таких общественных мест. Не знаю как ты себя чувствовал, но читать очень весело)))
Березка 1
Похож на провинциальноно жулика
Maska
У меня мужа как-то чуть на повязали на вокзале. Он, уходя в отпуск, перестает бриться. На вид - конкретный моджахед. Тоже 2 мента прикопались с проверкой документов. А муж волок две громадные сумки и был очень зол - ответил не больно вежливо. Думала, что щас уложат моего благоверного лицом в асфальт, а меня привлекут за пособничество террористической деятельности )))) Обошлось.... Документы предъявил - ручки убрали, извинились, сумки подали, чтоб сподручней было подхватить. Теперь постоянно поминаю ему сей факт и заставляю почаще бриться.
Любопытная
Видимо вёл себя очень уж свободно, они таких не любят, они любят, чтобы им подобострастно в глаза заглядывали и извинения просили, а ещё лучше на лапу дали
Ирина ДаниловаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Видимо вёл себя очень уж свободно, они таких не любят, они любят, чтобы им подобострастно в глаза заглядывали и извинения просили, а ещё лучше на лапу дали
СсылкаПожаловаться
Сам вел себя по хамски, втирал по права человека и женевские конвенции, соблюдать законы надо, курить запрещено: на вокзалах, аэропортах, метро, а также в радиусе менее 15 метров от входов в подобные помещения.Предусмотрен штраф от 500 до 1500 руб. Если хочется курить то пусть курит в отведенных местах, а не где попало. Почему другие, кто не курит, должны дышать дымом?
ЛюбопытнаяВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Сам вел себя по хамски, втирал по права человека и женевские конвенции, соблюдать законы надо, курить запрещено: на вокзалах, аэропортах, метро, а также в радиусе менее 15 метров от входов в подобные помещения.Предусмотрен штраф от 500 до 1500 руб. Если хочется курить то пусть курит в отведенных местах, а не где попало. Почему другие, кто не курит, должны дышать дымом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё правильно глаголете, но менты больше нашего законы нарушают, только безнаказанно
ZaraZa
Надо же. Кошмар
Элла
Видать выепывался сильно,вот братки и приняли,по полной.
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Видать выепывался сильно,вот братки и приняли,по полной.
СсылкаПожаловаться
тише воды ниже травы был ))
дядя витя
тише воды ниже травы был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись,я тоже в базе с отпечатками,правда на фоне шкалы фото не делали,приходить никто не будет к тебе.Сколько содрали,кстати,штраф или в совокупе??
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Не боись,я тоже в базе с отпечатками,правда на фоне шкалы фото не делали,приходить никто не будет к тебе.Сколько содрали,кстати,штраф или в совокупе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера ничего не взяли, сказали протокол отправят моему участковому по территориальности а он либо штраф выпишет либо предупреждение
я мог бы напрячь вчера бж, она майор мвд в московском главке, но не стал беспокоить из за такой ерунды
дядя витя
вчера ничего не взяли, сказали протокол отправят моему участковому по территориальности а он либо штраф выпишет либо предупреждение
я мог бы напрячь вчера бж, она майор мвд в московском главке, но не стал беспокоить из за такой ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно,все обошлось.А отпечатки сейчас у всех берут,это даже некоторый плюс,не парся по этому поводу.
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Ну понятно,все обошлось.А отпечатки сейчас у всех берут,это даже некоторый плюс,не парся по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не парюсь, просто забавно
как в кино про бандитов )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем