Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я русская он грузин

Девочки, может есть кто живет с грузином. Подскажите. У меня запутанная история. У меня двое малышей, им 1 годик. Сейчас развожусь с мужем. Так получилось, что в декабре прошлого года познакомилась с грузином. Не думала, что так серьезно всё зайдет и не сказала ему правду о детях. А дальше так завралась, что не могу сейчас рассказать ему правду. Он приезжал в минск, я ездила в грузию. Он познакомил меня с родителями, они очень доброжелательные и хорошие люди. Они ко мне отнеслись отлично, приезжали в аэропрт проважать и сейчас каждый раз привет передают. Я понимаю, что должна ему признаться, тем более он уже и про свадьбу говорит. Но я боюсь и не знаю как это рассказать. Девочки, подскажите, как грузины и их родители относятся к чужим детям. Может мне не стоит ему ничего рассказывать, а просто прекратить с ним общение
Ксения Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
SVAN
Они их пупо едят. А лживых баб варят в кипятке.
DieselistВ ответ на SVAN
SVAN
Они их пупо едят. А лживых баб варят в кипятке.
СсылкаПожаловаться
хахахахахахааххах
MiLada
Во, блин... скорости у троллей... всё успевают... выйти замуж, родить, развестись, одновременно встретить грузина, смотаться в Грузию. встретиться в Минске....Я не знаю, как относятся грузины к чужим детям, наверное, неплохо....Но вот с беларуссами, похоже, проблема... У меня вопрос. а вам то ваши дети нужны? вы сами то как относитесь к СВОИМ детям? Они вас хоть узнают? Вы, простите, где с ним встречались? В подворотне?
Симонова АннаВ ответ на MiLada
MiLada
Во, блин... скорости у троллей... всё успевают... выйти замуж, родить, развестись, одновременно встретить грузина, смотаться в Грузию. встретиться в Минске....Я не знаю, как относятся грузины к чужим детям, наверное, неплохо....Но вот с беларуссами, похоже, проблема... У меня вопрос. а вам то ваши дети нужны? вы сами то как относитесь к СВОИМ детям? Они вас хоть узнают? Вы, простите, где с ним встречались? В подворотне?
СсылкаПожаловаться
в точку
Юльчик
расскажите и побыстрее.и не по интернету конечно же.если есть чувства скорее всего примет с детьми.хотя смотря какой человек.родите 3 го))
Андрей Петров
Грузины же все бедные как церковные мыши, только вот на понты их все копейки и уходят.. хе-хе..
Valery L.В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Грузины же все бедные как церковные мыши, только вот на понты их все копейки и уходят.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
))))))))
Симонова Анна
Тема интересно названа. При чем тут национальность? Мои знакомые и друзья из Грузии - воспитанные и образованные люди. Но это тут ни при чем. я бы сбежала, иначе не смогла бы.
MiLadaВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Тема интересно названа. При чем тут национальность? Мои знакомые и друзья из Грузии - воспитанные и образованные люди. Но это тут ни при чем. я бы сбежала, иначе не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Аласка Бела
Такая девушка сама разведет кого хочешь.
Своих детей она скрывает.
Ни в чем не нуждающаяся.
Квартира в Европе - Италии.
Какие ее годы?
Где она ВСЕ ЭТО заработала и ЧЕМ?
А грузин просто очередная жертва - на квартиру во Франции и т.д.
Сейчас таких "девушек" пруд пруди.
Ириска
Тут на форуме все святые , как всегда. Чужие дети не нужны хоть грузину, хоть китайцу. Они не будут парится.А если и примет,будете как поломойка подай принеси. Типо я тебя с детьми взял отрабатывай.
L
Филомена прямо!Хочешь мужика-спрячь детей.Исмотри итальянские фильмы с Лорен и Мастрояни-Брак по итальянски и Развод по итальянски
черипайВ ответ на L
L
Филомена прямо!Хочешь мужика-спрячь детей.Исмотри итальянские фильмы с Лорен и Мастрояни-Брак по итальянски и Развод по итальянски
СсылкаПожаловаться
поздно, ей национальность не позволит теперь от детей отвертеться, будь он хоть сто раз грузин
anik
Прекращайте отношения с грузином,даже если он вас воспримет после вранья жизни не будет хорошей.Вам в Грузии жить придется там другой менталитет,пока ты гость отношение одно,когда жена другое."Грузинский мужчина-не свой мужчина".Т.е у них в порядке вещей когда мужик гуляет и жена молчит.Вы пока встречались отношение одно-потом все изменится тем более у вас 2 детей.не стоит вам с ним продолжать "роман",пожалеете.
Brisa
Ну у отношений начавшихся с такого вранья не слишком радужные перспективы... И национальность тут не при чем...
Дейнерис (бурей рожденная)
А что, грузины не люди? Воспримет, как любой человек воспринимает вранье. Какой бы распрекрасной вы ни были.
Марина Никурадзе
У меня муж грузин. Я ему не врала, что была замужем и есть ребенок. Он к моему сыну относился хорошо, но его мать так и не приняла моего ребенка, но там есть и нормальные женщины. Прожив 15 лет с грузином, я бы Вам посоветовала как следует подумать, прежде, чем связывать с ним жизнь. Еще очень важно где вы будете жить, если сразу в Белоруссии, может и сложится.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем