Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сама сделала предложение о замужестве...

Я сама сделала предложение о замужестве,т.к.я мало кому нравилась. Мне должно быть стыдно,наверное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЛаврВ ответ на Ключик
Ключик
видно жизнь без радости и утех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам был выгоден брак", "Он любил"- как-то не сочетается одно с другим. Не талант.
КлючикВ ответ на Лавр
Лавр
"Нам был выгоден брак", "Он любил"- как-то не сочетается одно с другим. Не талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, только еще учится
Nataly
ну, все женщины мало кому нравятся.
если иллюзии отбросить)
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
"Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу..."

Name
почему?
Виктория ххх
была ведь только что такая тема. и я сама сделала предложение. главное - результат
Итальянчик..
ну и дура..
Светлана Бурмистрова
И как всё прошло? Успешно? Важен не процесс. Важен результат
Василиса
помолвочное кольцо подарила?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
помолвочное кольцо подарила?
СсылкаПожаловаться
Я уже не помню,если честно,кто и что дарил.Золото не ношу и кольцо обручальное тоже.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не помню,если честно,кто и что дарил.Золото не ношу и кольцо обручальное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то при чем? я про мужика спрашиваю - вы предложение ему с кольцом делали?
ЛаврВ ответ на Василиса
Василиса
а вы то при чем? я про мужика спрашиваю - вы предложение ему с кольцом делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык сколько лет прошло... Позабылось про кольцо-то, только стыд возродился запоздало.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Дык сколько лет прошло... Позабылось про кольцо-то, только стыд возродился запоздало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодняшними темами навеяло.Хотелось узнать мнения.Есть ведь такие,как и я серые мыши,за которыми табун мужчин не ходит,предложений о замужестве каждый месяц не поступает.Что им делать?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодняшними темами навеяло.Хотелось узнать мнения.Есть ведь такие,как и я серые мыши,за которыми табун мужчин не ходит,предложений о замужестве каждый месяц не поступает.Что им делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таблички на грудь и на спину и головой об асфальт.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Таблички на грудь и на спину и головой об асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жестоко.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы то при чем? я про мужика спрашиваю - вы предложение ему с кольцом делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без кольца) Кольца он купил сам,перед походом в ЗАГС)А какое это имеет значение?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Без кольца) Кольца он купил сам,перед походом в ЗАГС)А какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кто предложение делает - тот и кольца покупает)) У нас тетка на работе, два раза сама и предложения делала и свадьбы свои оплачивала, а что - кому Надо, тот и должен напрягаться и деньги тратить)))
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, кто предложение делает - тот и кольца покупает)) У нас тетка на работе, два раза сама и предложения делала и свадьбы свои оплачивала, а что - кому Надо, тот и должен напрягаться и деньги тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это страсти какие, может она жутко богатая или мужчин любит сильно?
ВасилисаВ ответ на Ключик
Ключик
вот это страсти какие, может она жутко богатая или мужчин любит сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второе и мужики гораздо моложе, только нищие, подбирает, женит и детей им рожает, перебиваются с хлеба на воду.... мне не понять этого и не надо)))
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
второе и мужики гораздо моложе, только нищие, подбирает, женит и детей им рожает, перебиваются с хлеба на воду.... мне не понять этого и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как по разному выходят замуж и женятся.
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
второе и мужики гораздо моложе, только нищие, подбирает, женит и детей им рожает, перебиваются с хлеба на воду.... мне не понять этого и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как по разному выходят замуж и женятся.
ВасилисаВ ответ на Ключик
Ключик
Как по разному выходят замуж и женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - да.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, кто предложение делает - тот и кольца покупает)) У нас тетка на работе, два раза сама и предложения делала и свадьбы свои оплачивала, а что - кому Надо, тот и должен напрягаться и деньги тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он бы и не купил,если бы я его жениться на мне не позвала,что-то ведь нужно на палец в ЗАГСе одевать.
Плохая девочка
) сделали и сделали ) , знаю кучу примеров , когда девушки , женщины сами проявляли инициативу
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня на работе парень, ему 25 лет, иногда рассказывает, как выходные в клубы ходил, говорит, всегда девушки знакомится подходят. Мне 39, я в шоке, говорю, как же так, раньше ребята подходили. А он нормально к этому относится, все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем