Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я самый счастливый муж! Только дурак.

Всем доброго здоровья!Это опять я,Ваш А. Белов.А теперь к теме:- Хочу рассказать всему миру,что у меня самая замечательная жена! Мало того,что она красивая женщина.Она у меня еще и самая умная! И я никак не пойму,что мне дураку еще нужно!? Вот серьезно,чего мне еще кобелю нехватало!?Непонимаю.Но да ладно,надеюсь вы мне выскажетесь по этому поводу.В этом я уверен.))) Моя жена действительно идеальная женщина.Доказательств уйма! Она всегда готова помочь мне в любой ситуации.И ей не важно,при деньгах я сейчас,или нет.Она просто в меня верит! А это ,способно творить чудеса! только ради одного этого,я готов свернуть горы. Несколько раз она вытаскивала меня с того света.Хотя имела полное право меня бросить.Но она этого не сделала! ее настоящая любовь ко мне,достойна подрожания! Милие леди! не думайте,что мы,мужики,неспособны оценить вашу любовь.Способны! Еще как способны! Всем спасибо,и прошу вас,не судите меня строго.Я все понимаю.Но искренне верю,что я смогу дать моей женушке хоть немного сщастья! За ее веру в меня! За ее любовь! За ее терпение! С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ОбаснуйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Мне она говорит,что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет, потому, как умная :)
Алексанр БеловВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Врет, потому, как умная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что,все умные врут?!
ОбаснуйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
так что,все умные врут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут все, и умные и не очень. Только умные врут так, что остальные им верят :)
Виктория ххх
Да как же ж радосто за ваш семейный очаг!!!!:)))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да как же ж радосто за ваш семейный очаг!!!!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
не сглазте! )))Приветик! Как твое драгоценное? Крутые горки еще не укачали?
Виктория хххВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не сглазте! )))Приветик! Как твое драгоценное? Крутые горки еще не укачали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти укачали.:)))) здоровью повредили.:))))) лечу теперь спину, блин, сорванную:)))) пока успокаиваться, ааааа:)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почти укачали.:)))) здоровью повредили.:))))) лечу теперь спину, блин, сорванную:)))) пока успокаиваться, ааааа:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спину надо лечить сексом! Кровоток улудшается!)))
Виктория хххВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спину надо лечить сексом! Кровоток улудшается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже сломала ее как раз сексом :)))))))))))))))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
уже сломала ее как раз сексом :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! Ну и скорости у вас! надеюсь ничего не загорелось? А то трение иной раз вызывает сильное задымление! )))
Виктория хххВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин! Ну и скорости у вас! надеюсь ничего не загорелось? А то трение иной раз вызывает сильное задымление! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, к сожалению.:))))))) а то было бы здорово, и секс тебе и костерок тут же, чтобы погреться:)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
нет, к сожалению.:))))))) а то было бы здорово, и секс тебе и костерок тут же, чтобы погреться:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! И бригада пожарников.с Душем!)))Все удовольствия!)))
Виктория хххВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага! И бригада пожарников.с Душем!)))Все удовольствия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А главное - какое сексуальное разнообразие:))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А главное - какое сексуальное разнообразие:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите разнообразие и спину подлечить?! Рекомендую секс на муравейнике! только мужика снижу! Представляете какие движняки будут! почище дикого мустанга!)))
Виктория хххВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хотите разнообразие и спину подлечить?! Рекомендую секс на муравейнике! только мужика снижу! Представляете какие движняки будут! почище дикого мустанга!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Редкостный совет:))))))) Обязательно учту:))))))
Алексанр БеловВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Редкостный совет:))))))) Обязательно учту:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не перепутай муравейник с пасекой! )))
ns2483@mail.ru
так может говорить только хорошо нашкодивший в прошлом муж)))))
Алексанр БеловВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
так может говорить только хорошо нашкодивший в прошлом муж)))))
СсылкаПожаловаться
грешен.не спорю.эх молодость молодость! Порутчик Ржевский ребенок по сравнению со мной!
ns2483@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
грешен.не спорю.эх молодость молодость! Порутчик Ржевский ребенок по сравнению со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... всю молодость нам нервы портите, а потом вспоминаете про своих жен-декабристок когда возраст то уже не от)))
ns
и в благодарность за все это вы флиртуете с другими женщинами и обсуждаете с ними возмоможный брак?
не уверина, что вы помните, но вы мне писали об этом
вот уж никогда не думала, что у нас так много бескорыстных женщин, желающих заполучить в мужья неудачника
Алексанр БеловВ ответ на ns
ns
и в благодарность за все это вы флиртуете с другими женщинами и обсуждаете с ними возмоможный брак?
не уверина, что вы помните, но вы мне писали об этом
вот уж никогда не думала, что у нас так много бескорыстных женщин, желающих заполучить в мужья неудачника
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не путаете? Я обсуждал с вами возможный брак?! Ой.не смешите меня! Это невозможно в принципе!
Алексанр Белов
Вы ничего не путаете? Я обсуждал с вами возможный брак?! Ой.не смешите меня! Это невозможно в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не путаю, вы хвастались , что все знакомые дамы прямо-таки рвуться за вас замуж...
а оказывается вы еще и с виртуальными знакомыми обсуждаете возможность брака, но я не вхожу в число ваших знакомых
Алексанр БеловВ ответ на ns
ns
ничего не путаю, вы хвастались , что все знакомые дамы прямо-таки рвуться за вас замуж...
а оказывается вы еще и с виртуальными знакомыми обсуждаете возможность брака, но я не вхожу в число ваших знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых.я не хвастался.Во вторых,не вижу связи с тем,что знакомые рвутся выйти за меня замуж,и тем,что я флиртовал с вами.не выдовайте желаемое за действительное.а обсуждать я могу что угодно.Но это незначит,что моя цель скем либо из форума завести роман.
Алексанр Белов
Во первых.я не хвастался.Во вторых,не вижу связи с тем,что знакомые рвутся выйти за меня замуж,и тем,что я флиртовал с вами.не выдовайте желаемое за действительное.а обсуждать я могу что угодно.Но это незначит,что моя цель скем либо из форума завести роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаемое? Не льстите себе....Я не могу рассматривать мужчину висящего на женском форуме.,как объект флирта.
Не воспринимаю, я вас как мужчину..
У вас плохо со здравым смыслом, может вы и в случаи с вашей женой, выдаете желаемое за действительно, хотя скорее всего оно так и есть....
Алексанр БеловВ ответ на ns
ns
Желаемое? Не льстите себе....Я не могу рассматривать мужчину висящего на женском форуме.,как объект флирта.
Не воспринимаю, я вас как мужчину..
У вас плохо со здравым смыслом, может вы и в случаи с вашей женой, выдаете желаемое за действительно, хотя скорее всего оно так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непойму.Ну раз я такой не ваш,чего вы тогда меня цепляете? Все же вы кривите душой! Сознайтесь,что вы завидуете моей жене! )))
Алексанр Белов
непойму.Ну раз я такой не ваш,чего вы тогда меня цепляете? Все же вы кривите душой! Сознайтесь,что вы завидуете моей жене! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мне ей завидовать? Даже если она карьеру сделала и много добилась, но неудачное замужество это перечеркивает, я не завидую тем у кого не получилось найти достойного мужчину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем