Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я самый тонкий психолог - женской души..

Спрашиваете отвечаю на вопросы, пока бесплатный прием..
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Профессор ПреображенскийВ ответ на H H
H H
Это был сарказм,профессор)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто влюбленны не в меня
A
Доктор, вот почему - когда сделаешь какое-нито доброе дело, вещь потерянную владельцу вернешь или бабе после "теплового привета" аспирина с водичкой поднесешь, чтобы на ноги встала, - так пакостно себя чувствуешь, будто сам себя обос..л? Аж рот сводит!
А когда, скажем, в буфете перед носом у коллеги последнюю плюшку заберешь, как раз ту самую, на которую она всю очередь взирала с вожделением, - ничего. Нормально себя чувствую, вот ни жарко и не холодно. Отчего это так?
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Доктор, вот почему - когда сделаешь какое-нито доброе дело, вещь потерянную владельцу вернешь или бабе после "теплового привета" аспирина с водичкой поднесешь, чтобы на ноги встала, - так пакостно себя чувствуешь, будто сам себя обос..л? Аж рот сводит!
А когда, скажем, в буфете перед носом у коллеги последнюю плюшку заберешь, как раз ту самую, на которую она всю очередь взирала с вожделением, - ничего. Нормально себя чувствую, вот ни жарко и не холодно. Отчего это так?
СсылкаПожаловаться
Потому что Вы устали писать кратко или скорее думать..Вы очем думали, когда его в свою кровать вели???Удивить? Соблазнить? Нет, Вы хотели его покорить!!!!Ну и что??? Покорили или опять у разбитого корыта?
Профессор Преображенский
Потому что Вы устали писать кратко или скорее думать..Вы очем думали, когда его в свою кровать вели???Удивить? Соблазнить? Нет, Вы хотели его покорить!!!!Ну и что??? Покорили или опять у разбитого корыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууупссс...Быстро вы, батенька, упились...
Совсем не в тему по кнопкам тыкаете..
"Не умеешь пить - глотай сельтерскую!"
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Ууупссс...Быстро вы, батенька, упились...
Совсем не в тему по кнопкам тыкаете..
"Не умеешь пить - глотай сельтерскую!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арчибальд, кусай эту даму скорей)))
Профессор Преображенский
Арчибальд, кусай эту даму скорей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я сама кого угодно покусаю...
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A

Я сама кого угодно покусаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не надо меня пугать своей слюной)))
Профессор Преображенский
Вот только не надо меня пугать своей слюной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем слюной? У меня зубов хватает.
Хотя... вы, видно, биологию в школе "прошли мимо"...
таким, как он и я, яда не надо, и без него обходимся...
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Зачем слюной? У меня зубов хватает.
Хотя... вы, видно, биологию в школе "прошли мимо"...
таким, как он и я, яда не надо, и без него обходимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разве обещал на Вас - жениться?
Профессор Преображенский
Я разве обещал на Вас - жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, батенька, хорош...
Профессор ПреображенскийВ ответ на A
A
Все, батенька, хорош...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я эту Машу совсем непонимаю, какого черта она Мишу мучает
Лейла Каримова
Здравствуйте профессор, скажите зависит ли замужем или нет от места жительства? И когда я выйду замуж?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лейла Каримова
Лейла Каримова
Здравствуйте профессор, скажите зависит ли замужем или нет от места жительства? И когда я выйду замуж?
СсылкаПожаловаться
Замуж выйдут все, или не все которые умрут
мария титчева
когда мч говорит что вы ведёте себя как девственница - это надо опровергать немедленно? в машине на скорости около 70 км/час по городу? я мысленно послала его далеко - далеко... молча и навсегда...
Профессор ПреображенскийВ ответ на мария титчева
мария титчева
когда мч говорит что вы ведёте себя как девственница - это надо опровергать немедленно? в машине на скорости около 70 км/час по городу? я мысленно послала его далеко - далеко... молча и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Правильно, секс должен быть в покоях
мария титчеваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Правильно, секс должен быть в покоях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чмоки...
Профессор ПреображенскийВ ответ на мария титчева
мария титчева
чмоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям Вы меня реально озадачили
*А*
Как разлюбить мужчину? Как перестать его чувствовать.. кожей, всеми своими внутренностями.?
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Как разлюбить мужчину? Как перестать его чувствовать.. кожей, всеми своими внутренностями.?
СсылкаПожаловаться
Переспать и бросить
Профессор Преображенский
Переспать и бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг пересплю и мне понравится? Как же я его потом брошу?! Ещё сильней любить буду, изведу совсем... Или Вы уверены, что не понравится?
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
А вдруг пересплю и мне понравится? Как же я его потом брошу?! Ещё сильней любить буду, изведу совсем... Или Вы уверены, что не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит, как признание
Профессор Преображенский
Звучит, как признание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признание в чём? Что любить буду? Так я его и так уже люблю. Что изведу? Так я не умею любить абы как, токма от всей души, и со всей силой. на которую способна. А секс по-любому должен быть приятным, а иначе зачем затеваться...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Признание в чём? Что любить буду? Так я его и так уже люблю. Что изведу? Так я не умею любить абы как, токма от всей души, и со всей силой. на которую способна. А секс по-любому должен быть приятным, а иначе зачем затеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там с ума сошли???Какая качалка, мы еще даже не встречались
Профессор Преображенский
Вы там с ума сошли???Какая качалка, мы еще даже не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессор - десантник? Выпил, а закусить забыл?!
Во первых - мечтать о чём-либо никто не запрещает! Во вторых - страшно, оставьте меня в покое!!!
Профессор Преображенский
Вы там с ума сошли???Какая качалка, мы еще даже не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокойтесь, дорогой! Не принимайте ничего на свой счёт. Просто помочь Вам очень сильно хотела, да передумала - не нравятся мне люди, которые не ценят ни моё внимание к ним, ни мою заботу. Поверьте, просто мне Вас очень жалко чисто по-матерински...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем