Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я считаю,что 23 февраля - это они

А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
да уж почистил я картошки в армии
СсылкаПожаловаться
А что изначально при распределении не попросились туда, где действительно служат?
антипипецВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А что изначально при распределении не попросились туда, где действительно служат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мам , ты реально ку-ку ? письки на медосмотре посмотрели и пшел служить
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
мам , ты реально ку-ку ? письки на медосмотре посмотрели и пшел служить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой брат, его друг, мой коллега настойчиво просились в войска, где надо служить. Опять же у них данные физические были. Двое в десант, один морская пехота во Владик. Хилых кукушат, конечно, на картошку. У них даже мысли не возникало, что можно хоть как то на свою жизнь влиять.
антипипецВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мой брат, его друг, мой коллега настойчиво просились в войска, где надо служить. Опять же у них данные физические были. Двое в десант, один морская пехота во Владик. Хилых кукушат, конечно, на картошку. У них даже мысли не возникало, что можно хоть как то на свою жизнь влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха , на плацу объявляют списками кого-куда , в глаза , матушка , никто не заглядывает , а служил я в ПВО в ГСВГ
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
ха-ха-ха , на плацу объявляют списками кого-куда , в глаза , матушка , никто не заглядывает , а служил я в ПВО в ГСВГ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам и ха ха. Дрища в элиту не отправят.
антипипецВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Вот вам и ха ха. Дрища в элиту не отправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня друг служил десантником в Чехословакии , мы с ним одного телосложения , лечи себе мозг , умка
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
у меня друг служил десантником в Чехословакии , мы с ним одного телосложения , лечи себе мозг , умка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с мозгом все в порядке, не переживай ты так. Я прекрасно понимаю, что распределение идет по спискам. Но представители с частей тоже приезжают с определенными целями. Нужно столько то водителей, столько то с высшим образованием и т.д. Если часть элитная, дела по каждому призывнику посмотрят. Но я говорю как было в моем случае. Реально подходил и просился в лучшие войска и взяли. Так что картошку тоже кому то надо чистить.
антипипецВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня с мозгом все в порядке, не переживай ты так. Я прекрасно понимаю, что распределение идет по спискам. Но представители с частей тоже приезжают с определенными целями. Нужно столько то водителей, столько то с высшим образованием и т.д. Если часть элитная, дела по каждому призывнику посмотрят. Но я говорю как было в моем случае. Реально подходил и просился в лучшие войска и взяли. Так что картошку тоже кому то надо чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати , чистили ночью , а утром учебка и строевая , а вы думали там бармены готовят?
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
кстати , чистили ночью , а утром учебка и строевая , а вы думали там бармены готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, конечно, не бармены. Все сами. Ладно, не сердитесь на меня, знаю, что трудно было. С наступающим! И спасибо за службу.
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да нет, конечно, не бармены. Все сами. Ладно, не сердитесь на меня, знаю, что трудно было. С наступающим! И спасибо за службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обос...ла,а потом поздравляешь? Ппц!
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Обос...ла,а потом поздравляешь? Ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну сбавила обороты, парень только последним сообщением стал общаться по человечески. Ну и к тому же служивших уважаю и Мужчин ценю.
Female OpinionВ ответ на антипипец
антипипец
кстати , чистили ночью , а утром учебка и строевая , а вы думали там бармены готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че эт матушка? Вам сколько лет?
антипипецВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А че эт матушка? Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
18, было
Vana ToomasВ ответ на антипипец
антипипец
кстати , чистили ночью , а утром учебка и строевая , а вы думали там бармены готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем утром строевая?
антипипецВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А зачем утром строевая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
утром бег по плацу , потом строевая подготовка
Vana ToomasВ ответ на антипипец
антипипец
утром бег по плацу , потом строевая подготовка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понимаю,я служил ещё в СА,учебный центр,12учебных рот,в наряды ходили по очереди,заступали в 18.00,если попадал наряд а столовой,обычно 40_45 бойцов,то и по три ванны чистили картошки,хуже было чистка рыбы,и сдавали наряд вечером ,и в эти сутки никаких строевых не было,рота же в наряде.
антипипецВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Не понимаю,я служил ещё в СА,учебный центр,12учебных рот,в наряды ходили по очереди,заступали в 18.00,если попадал наряд а столовой,обычно 40_45 бойцов,то и по три ванны чистили картошки,хуже было чистка рыбы,и сдавали наряд вечером ,и в эти сутки никаких строевых не было,рота же в наряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас нестроевые отношения сильно практиковались , чёрт там разберешь , кто там должен в наряд по столовой , еще нужно успеть подшиву старослужащим с утра пришить , если честно, только обрывки воспоминаний
Vana ToomasВ ответ на антипипец
антипипец
у нас нестроевые отношения сильно практиковались , чёрт там разберешь , кто там должен в наряд по столовой , еще нужно успеть подшиву старослужащим с утра пришить , если честно, только обрывки воспоминаний
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну по любому с Днюхой,я живу в другом государстве,но то что служил в Сов Армии не отрицают,мой дружок детства царство ему небесное,тоже картоху чистил ,в танковой учебке,а в последний год попал в Афган в 87м,и под конец уже службы сгорелтв танке,такие вот дела.
антипипецВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну по любому с Днюхой,я живу в другом государстве,но то что служил в Сов Армии не отрицают,мой дружок детства царство ему небесное,тоже картоху чистил ,в танковой учебке,а в последний год попал в Афган в 87м,и под конец уже службы сгорелтв танке,такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
очень мне запомнилось ,именно когда чистили картоху , парни хотели в Афган проситься , им казалось там настоящая служба , только потом узнавали что там было по-настоящему. С праздником , конечно!
Vana ToomasВ ответ на антипипец
антипипец
очень мне запомнилось ,именно когда чистили картоху , парни хотели в Афган проситься , им казалось там настоящая служба , только потом узнавали что там было по-настоящему. С праздником , конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ,у нас добровольцев не было,я потом тоже попал служить в танковую дивизию,но в учебке у нас была 12я рота,водоснабженцев,вот там пол роты уходило в Афган.
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мой брат, его друг, мой коллега настойчиво просились в войска, где надо служить. Опять же у них данные физические были. Двое в десант, один морская пехота во Владик. Хилых кукушат, конечно, на картошку. У них даже мысли не возникало, что можно хоть как то на свою жизнь влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец служил на Северном флоте и АПЛ и тоже про ванну картошки рассказывал. Так что вы абсолютно не правы или малолетка-максималистка.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Мой отец служил на Северном флоте и АПЛ и тоже про ванну картошки рассказывал. Так что вы абсолютно не правы или малолетка-максималистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про картошку не надо так буквально текст воспринимать, чай не маленький уже.
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Про картошку не надо так буквально текст воспринимать, чай не маленький уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заднюю сдаете? Все прекрасно и буквально в вашем тексте. Думайте головой прежде чем защитников об...ть.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Заднюю сдаете? Все прекрасно и буквально в вашем тексте. Думайте головой прежде чем защитников об...ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перед кем сдавать? Вы меня на ралли что ли пригласили? А я и не расценила. Думала, просто зашли поинтересоваться. Про картошку имелось в виду в переносном смысле. У кого то основные воспоминания о картошке, у кого то другие. Если у вас нет способности это понять, то и советы раздавать не нужно.
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Перед кем сдавать? Вы меня на ралли что ли пригласили? А я и не расценила. Думала, просто зашли поинтересоваться. Про картошку имелось в виду в переносном смысле. У кого то основные воспоминания о картошке, у кого то другие. Если у вас нет способности это понять, то и советы раздавать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпустило тебя, болезная?:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем