Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала отопластику

Год назад мне убрали лопоухость. А у меня сейчас развился комплекс какой-то...Если какой-то мужчина смотрит и улыбается мне, или вообще подходит знакомиться, то я отказываю, потому что в голове сразу мысль - если бы он видел мои настоящие уши, он бы никогда не подошел.
Вообще у меня какой-то дикий страх, что других узнают что от природы я лопоухая и начнут воротить нос, за спиной издеваться....или кто-то сделает насчет меня комплимент, а человек который знает мое положение, например родственники, скажет - да ну, она же переделанная, она себе уши сделала...
короче...только об этом думаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
что люди, которые не видели меня много лет, а это родственники в основном, не узнают и не заметят...так было пока мама не рассказала всей родне...теперь все в курсе, а у меня еще те трепло в семейке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о молодых людях то что думали? Или вы уши делали ради родственников?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и об этом думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жениху потом придется признаться. В Китае парень женился на красавице.а потом дети родились некрасивыми.Выяснилось.что девушка сделал пластику. И суд постановил ей выплатить компенсацию.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и об этом думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости,ушки как у бабушки-дедушки.
Ирина
Говорил же пластический хирург, что это в голове проблема. Ваши уши всем до одного места, если честно. И только вам они все время мешают, что большие что маленькие. А если кто-то узнает что вы периодически какаете (о, ужас) - вас вообще будут обходить десятой дорогой. Осторожно, маразм имеет свойство крепчать :)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Говорил же пластический хирург, что это в голове проблема. Ваши уши всем до одного места, если честно. И только вам они все время мешают, что большие что маленькие. А если кто-то узнает что вы периодически какаете (о, ужас) - вас вообще будут обходить десятой дорогой. Осторожно, маразм имеет свойство крепчать :)
СсылкаПожаловаться
ок, но допустим какая то группа людей посчитают меня красивой, выскажут это, когда меня нет, не слышу и тд...и те, кто знает правду, скажут все как есть...и все, уже человека не считаешь красивым, когда понимаешь что красота не природная...а лопоухость это уродство
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, но допустим какая то группа людей посчитают меня красивой, выскажут это, когда меня нет, не слышу и тд...и те, кто знает правду, скажут все как есть...и все, уже человека не считаешь красивым, когда понимаешь что красота не природная...а лопоухость это уродство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопоухость это вариант нормы. Не нравится - изменили и живите себе дальше. Когда вы лечите кариезный зуб вы же не переживаете, что кто-то узнает? Вы одеваетесь красиво, ну или стараетесь, духи используете и пр.? Все что помогает вам выглядеть лучше, чем без этого? Страшно подумать, что вы еще волосы подстригаете, а не носите что выросло . Плохо это когда стало хуже чем было, тогда есть повод задуматься.
Элина
Думай дальше).
Алиночка
других узнают что от природы я лопоухая и начнут воротить нос, за спиной издеваться....


детсад отдыхает..
vish
Ну сравните это с обретением стройности, например. Ведь многие женщины, были когда-то не столь идеальны, а потом позудели, спортом занялись, но все равно же их родные знают, что у них был лишний вес. Не страшно же им, что мама скажет, ой моя дочура не влезала в 54 разм. Даже среди знаменитостей полно таких, вспомнила Бородину
АнонимВ ответ на vish
vish
Ну сравните это с обретением стройности, например. Ведь многие женщины, были когда-то не столь идеальны, а потом позудели, спортом занялись, но все равно же их родные знают, что у них был лишний вес. Не страшно же им, что мама скажет, ой моя дочура не влезала в 54 разм. Даже среди знаменитостей полно таких, вспомнила Бородину
СсылкаПожаловаться
это совсем другое...полными не рождаются
LANCH
Найдите и посмотрите в Инете видео про девушку, которая хотела покончить собой, выстрелила в лицо и осталась живой (ей еще лицо новое пересаживали). И про индийских жен, которых мужья облили кислотой.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Найдите и посмотрите в Инете видео про девушку, которая хотела покончить собой, выстрелила в лицо и осталась живой (ей еще лицо новое пересаживали). И про индийских жен, которых мужья облили кислотой.
СсылкаПожаловаться
еще раз, это с ними случилось на протяжении жизни, это не то, с чем они родились и пришлось мириться до определенного возраста.., пока я не накопила и не легла под нож
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз, это с ними случилось на протяжении жизни, это не то, с чем они родились и пришлось мириться до определенного возраста.., пока я не накопила и не легла под нож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? У вас все хорошо. Мой муж знает, что я делала операцию по исправлению зрения. Мог бы удрать на случай "Наследственность, дети очки носить будут, да ну на фиг". Не удрал. Все в порядке. Если парень способен издеваться, узнав об операции, благодарите Бога, что он сбежал. Для адекватного человека это не проблема. Считайте это проверкой "на вшивость". Мой знакомый женился на девушке с горбом. И операцию она не делала. Милая, симпатичная. Зачем надумывать себе проблемы? Люди скрывают недостатки внешности косметикой, одеждой, прической в 99% случаев (исключение разве что монахи и душевно больные). Так что, пожалуйста, перестаньте себя накручивать.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Какая разница? У вас все хорошо. Мой муж знает, что я делала операцию по исправлению зрения. Мог бы удрать на случай "Наследственность, дети очки носить будут, да ну на фиг". Не удрал. Все в порядке. Если парень способен издеваться, узнав об операции, благодарите Бога, что он сбежал. Для адекватного человека это не проблема. Считайте это проверкой "на вшивость". Мой знакомый женился на девушке с горбом. И операцию она не делала. Милая, симпатичная. Зачем надумывать себе проблемы? Люди скрывают недостатки внешности косметикой, одеждой, прической в 99% случаев (исключение разве что монахи и душевно больные). Так что, пожалуйста, перестаньте себя накручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Рита МиллерВ ответ на LANCH
LANCH
Найдите и посмотрите в Инете видео про девушку, которая хотела покончить собой, выстрелила в лицо и осталась живой (ей еще лицо новое пересаживали). И про индийских жен, которых мужья облили кислотой.
СсылкаПожаловаться
Я видела, ужссс
Аноним
Я вам расскажу что думают люди про тех у кого была операция от лопоухостич -никак не думают. Это просто для них факт, что было и прошло. Были когда то уши лоухие, а теперь исправились. Ну было и было, а сейчас уже нет. Люди воспринимают вас в сегодняшнем облике, тк самое важное это именно первое впечатление. Даже есди им кто то скажет или покажет фото где вы с ушами чебурашки, то это все равно не изменит о вас первое впечатление. Вот те кто увидел вас впервые лопоухой, те все равно запомнят вас такой навсегда, а другие нет.
Помню как мне сказали про девушку с красивыми ушами, что она сделала себе операцию. Я про себя отметила, что ей новые ушки очень идут, что она правильно сделала, удалив свою лопоухость. И все!
На самом деле никому не интересны какой вы были раньше чтобы кк то осуждать вас или сравнивать до и после))). Всем важно то какая вы сегодня личность!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам расскажу что думают люди про тех у кого была операция от лопоухостич -никак не думают. Это просто для них факт, что было и прошло. Были когда то уши лоухие, а теперь исправились. Ну было и было, а сейчас уже нет. Люди воспринимают вас в сегодняшнем облике, тк самое важное это именно первое впечатление. Даже есди им кто то скажет или покажет фото где вы с ушами чебурашки, то это все равно не изменит о вас первое впечатление. Вот те кто увидел вас впервые лопоухой, те все равно запомнят вас такой навсегда, а другие нет.
Помню как мне сказали про девушку с красивыми ушами, что она сделала себе операцию. Я про себя отметила, что ей новые ушки очень идут, что она правильно сделала, удалив свою лопоухость. И все!
На самом деле никому не интересны какой вы были раньше чтобы кк то осуждать вас или сравнивать до и после))). Всем важно то какая вы сегодня личность!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку..а мужчине разве не важно? не важно какими дети родятся? важно..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку..а мужчине разве не важно? не важно какими дети родятся? важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, поверьте. У меня подруга родилась с косоглазием. Это у нее в роду такие гены.Во взрослом возрасте она сделала лперацию и стала как все девушки. Я прекрасно помню, что и до и после операции на глаза у нее были поклонники и мужины ее любили. Все нормально с личное жизнью и до и после. Мужа встретила уже не будучи прооперированной, хотя он знал и видел ее детские фото, на всех она там косоглазенькая.. Дети оба родились с таким же дефектом, но муж ее любит и детей.
Так что ваши опасения напрасны. Любят женщину не за красивые уши или ее генофонд))), любят личность в целом. Уверена, что и с лопоухостью у вас было бы все отлично с личной жизнью.
Angee Moon
Вставь фото до и после)))
алексей блик
Напрасно вы сомневаетесь, лучше бы фото показали, до и после. А мы уж тут подскажем, какая вы.
Василий Петрович
Верните уши обратно. ЛУчше жить лапоухой, но со здоровой психикой и подойдет к вам тот кому ваши уши нравятся.
KTR
а еще ты выйдешь замуж, родишь и ребенок будет лопоухий. и муж сразу поймет, что это ты виновата
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а еще ты выйдешь замуж, родишь и ребенок будет лопоухий. и муж сразу поймет, что это ты виновата
СсылкаПожаловаться
поверьте, с моей родней, он уже на следующий день знакомства об этом узнает
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
поверьте, с моей родней, он уже на следующий день знакомства об этом узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, с родней у вас проблемы больше, чем с ушами.
они заклевали и кучу комплексов привили. сходите что ли к психологу. и поймите, что если вы себя не любите, то с какой стати вас будет любить другой нормальный человек?
KTR
очередное подтверждение того, что операциями комплексы не уберешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем