Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сегодня напряженный, потому что мне не понятно

Если я чего то не понимаю, то это меня напрягает, а потом хожу и анализирую то, что мне не понятно и что меня напрягает. Вот скажите, нахрена чтоб в чужой квартире были мои тапки? По ходу я тапок вообще не ношу, у меня так то тепло в конуре, а тем более не ношу в чужой хате. Нет , я не купил тапки и не принес их в чужую квартиру, их купили мне и так типа между прочим подсунули чтоб я босыми копытами не топал по полу. Тешу себя мыслью, что тапки всего лишь для того, чтоб обезопасить паркет от моих копыт.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Вера Бондарь
Странно,что Вы такое спрашиваете.ДА ничего это не значит,поверьте мне.Вы позаботились о презервативах,она о вас.Да и вообще может у вас ноги не эстетического вида,в так более симпатишно выглядят.У меня в семье было заведено в гости тапочки брать,так что теперь делать вывод о переезде?
Василиса
У меня дома тоже есть дежурные тапки разных размеров.
Алекса
Наверное что бы обезопасить
Мила
Бочелли, а ведь дело-то не в тапках....
Одинокая Репа
по мне так тапки это предмет гардероба из разряда - жили они долго и счастливо 25 лет. К тапкам прилагаются треники с пузырями на коленках и майка-алкоголичка. А любовник и тапки - какие-то несовместимые для меня понятия. Вот прилетает автор к возлюбленной, весь такой дышащий духами и туманами, в своей замечательной жилетке на голое тело... А она, вместо того, чтоб наброситься на него и слиться в поцелуе, деловито лезет в тумбочку и сует ему эту дедушкину обувь...
Мишлен
Так это у всех есть "гостевые" тапки, не понимаю, что тут удивительного?
AireВ ответ на Мишлен
Мишлен
Так это у всех есть "гостевые" тапки, не понимаю, что тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
Не у всех. У меня нет. Не люблю гостей. Вообще терпеть не могу посторонних в доме.
МишленВ ответ на Aire
Aire
Не у всех. У меня нет. Не люблю гостей. Вообще терпеть не могу посторонних в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вашем случае да, но если квартиру часто посещают посторонние люди, то ничего удивительного в этом нету...Автор так искренне удивляется, что это даже умиляет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем