Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слегка того или как?

Хожу на английский язык с апреля. В кабинете у меня своё определенное место, на котором я сижу полгода. Я уже к нему привыкла, мне там удобно и все дела. После изучения одной ступени некоторые ушли, некоторые пришли. С новенькими занимаемся месяц. В четверг я опоздала на занятия, потому что у меня лечебный массаж. Когда я пришла-мое место было занято. Я села на другое. Было некомфортно, потому что я привыкла к своему. Сегодня в общий чат написала просьбу чтоб на мое место не садились. С объяснениями. Мне в ответ-какая разница? Мы не стулья греть приходим. И все в таком духе. Я ещё раз повторила. Вот сегодня занятия, посмотрим мое место останется или нет. Я реально куку? Но я уже полгода там сижу и привыкла
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Николь
Ну да, есть немного...
Nata-Nata
Вы не ку-ку, Вы кошка )). Кошка привыкает к месту ))
МаргаритаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы не ку-ку, Вы кошка )). Кошка привыкает к месту ))
СсылкаПожаловаться
Это плохо?
Nata-NataВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тоже расстроилась. Отношусь с пониманием))
МаргаритаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я б тоже расстроилась. Отношусь с пониманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ЖужаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы не ку-ку, Вы кошка )). Кошка привыкает к месту ))
СсылкаПожаловаться
Как кошка, она тоже ку-ку. Зачем кошке понадобился английский язык?)))
Жужа
Я реально куку?


Есть такое.
Мудрый Оранжевый Йослик
не просто ку-ку, а совсем ку-ку... там нет чьих-то мест, есть просто места. Вы еще в общественном транспорте место себе застолбите, в метро, к примеру. Потому что вам там комфортнее, например. пусть никто не садиться на ваше место) по громкой связи пусть дежурные по станции объявляют))
Тихое счастьеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
не просто ку-ку, а совсем ку-ку... там нет чьих-то мест, есть просто места. Вы еще в общественном транспорте место себе застолбите, в метро, к примеру. Потому что вам там комфортнее, например. пусть никто не садиться на ваше место) по громкой связи пусть дежурные по станции объявляют))
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
не просто ку-ку, а совсем ку-ку... там нет чьих-то мест, есть просто места. Вы еще в общественном транспорте место себе застолбите, в метро, к примеру. Потому что вам там комфортнее, например. пусть никто не садиться на ваше место) по громкой связи пусть дежурные по станции объявляют))
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать! Есть там места. Это не общественный транспорт. Это место, где я учу язык не за маленькие деньги. Или мне можно согнать препода и сказать что Мста есть места?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маргарита
Маргарита
Не надо утрировать! Есть там места. Это не общественный транспорт. Это место, где я учу язык не за маленькие деньги. Или мне можно согнать препода и сказать что Мста есть места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы платите за знания, и из то, чтобы вам предоставили место парту и стул. заметьте - просто парту и стул, а не конкретную парту и стул. а учительский стол потому так и называется, что он учительский.)
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы платите за знания, и из то, чтобы вам предоставили место парту и стул. заметьте - просто парту и стул, а не конкретную парту и стул. а учительский стол потому так и называется, что он учительский.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учительского стола у нас нет. Удивительно, да? Ладно. Спасибо за ответ. Будьте здоровы
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маргарита
Маргарита
Учительского стола у нас нет. Удивительно, да? Ладно. Спасибо за ответ. Будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы.) а преподаватель методические материалы на пол раскладывает. Удобно, че)
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы платите за знания, и из то, чтобы вам предоставили место парту и стул. заметьте - просто парту и стул, а не конкретную парту и стул. а учительский стол потому так и называется, что он учительский.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш ответ не важен для нас. не оставайтесь на линии.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
ваш ответ не важен для нас. не оставайтесь на линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Всего доброго
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Именно. Всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам конечно же.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
ваш ответ не важен для нас. не оставайтесь на линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно, да(((
Мудрый Оранжевый Йослик
смешно, да(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы здесь это обыденно(
Мудрый Оранжевый Йослик
смешно, да(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы обыденно(
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маргарита
Маргарита
Не надо утрировать! Есть там места. Это не общественный транспорт. Это место, где я учу язык не за маленькие деньги. Или мне можно согнать препода и сказать что Мста есть места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы платите за знания, и из то, чтобы вам предоставили место парту и стул. заметьте - просто парту и стул, а не конкретную парту и стул. а учительский стол потому так и называется, что он учительский.)
Алиночка
мне бы тоже было неприятно
МаргаритаВ ответ на Алиночка
Алиночка
мне бы тоже было неприятно
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание
АлиночкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не понят, кроме меня
Юлия******
Общий чат не передаёт настроения и интонации. Может восприняли это как ваш каприз. Пришли бы пораньше на занятия и по душам с коллективом поговорили. Не думаю,что там все злыдни и упёрлись бы.
SpaceВ ответ на Юлия******
Юлия******
Общий чат не передаёт настроения и интонации. Может восприняли это как ваш каприз. Пришли бы пораньше на занятия и по душам с коллективом поговорили. Не думаю,что там все злыдни и упёрлись бы.
СсылкаПожаловаться
думаю люди бы просто не стали это запоминать и заморачиваться, что какая-то мадам желает сидеть на каком-то месте, зачем мозгу мусорная информация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем