Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я слов любви не знаю..."

Я неискушенная в любви. Чувствую себя ребенком внутри.... Мне 21. Я достаточно юна. Отношений ни с кем еще не было, в том числе и сексуальных. На курсе в университете и на работе исключительно женский коллектив. Все подруги замужем практически. Лишь пара-  тройка остались незамужних. Мой отец с мамой в разводе уже достаточно давно. Раньше я жутко боялась мужчин. Не могла на них даже смотреть.... Все время смотрела в пол. Сейчас же ищу общения с мужчинами старше меня. Те, которые чего-  то добились, получили образование, работают. Просто общения. С женатыми и неженатыми. Не флиртую с ними, а набираюсь опыта, пытаюсь понять их точку зрения, смотрю на мир их глазами при обсуждении каких - то вопросов. Мне не хватает разговоров о жизни.. Я готова говорить с ними обо всем на свете, часами говорить.... Была бы рада дружить с кем - то из мужчин. С личной жизнью пока не складывается... Со мной знакомятся, но те, кому нравлюсь я, не нравятся мне. Мои ровесники, в основном... Мне очень не хватает интеллекта в таких мужчинах. Стараюсь наблюдать за мужчинами, анализировать их поведение, ведь разные бывают... Боюсь отношений, боюсь встретить не того мужчину, боюсь, что меня бросят... И вроде бы пора бы уже хотя бы встречаться с кем - то, замуж не тороплюсь. Но то ли не встретила свою любовь, то ли причина во мне...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А если я не хочу общаться с мужчинами, на тональный крем можно не разоряться? Да и неестественно как-то было бы на 5 десятке косить под школьницу.
Смешной какой-то совет)))
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Повторяю: не хочу общаться с мужчинами, не рвалась к этому и раньше. Не хочу, чтобы кто-либо видел какие-то идиотские игры. Больше всего я люблю быть одна. Жизнь не кончается, но удовольствие мне доставляют совсем другие вещи
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Огромное спасибо за адекватное восприятие
Убитый неликвидВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Представил древнюю бабульку в образе школьницы)
kiss kissВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Вам не нравятся кокетки?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
ну почему же? что такое тональный крем, до меня тоже долго не доходило, но потом после многочисленных объяснений таки дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - знать, что такое кутикула!
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное - знать, что такое кутикула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это? На вас последняя надежда, объясните мне уже!
БабочкаВ ответ на Бензий
Бензий
А что это? На вас последняя надежда, объясните мне уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
термин близок к "ликвидности"
БензийВ ответ на Бабочка
Бабочка
термин близок к "ликвидности"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совсем сбили с толку...
БабочкаВ ответ на Бензий
Бензий
совсем сбили с толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чо тут не понятного. Есть кутикула - нет ликвидности. Нет кутикулы - есть ликвидность. Хотя если есть место для встреч, то на кутикулу уже никто не обращает внимания
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
А что это? На вас последняя надежда, объясните мне уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люба, по-моему вам уже объясняли. Кутикула - это тонкий "напуск" кожи на ростковой зоне ногтя.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Люба, по-моему вам уже объясняли. Кутикула - это тонкий "напуск" кожи на ростковой зоне ногтя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше объяснение оказалось наиболее адекватным и доходчивым с точки зрения кандидата филологических наук. Я не зря прожила сегодняшний день!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Ваше объяснение оказалось наиболее адекватным и доходчивым с точки зрения кандидата филологических наук. Я не зря прожила сегодняшний день!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за вас.
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий
а я до сих пор не внесла для себя ясность, что значит флиртовать. никак до меня это понятие не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выражать свою симпатию понравившемуся человеку (мужчине), привлекать его внимание к себе )))
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Выражать свою симпатию понравившемуся человеку (мужчине), привлекать его внимание к себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Вы и так нравитесь. Не только мужчинам, но и женщинам))
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
))))) Вы и так нравитесь. Не только мужчинам, но и женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так кажется?
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий
Вам так кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это чувствуется))
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это чувствуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не шутите часом?
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий
вы не шутите часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

нет
Я
теория должна подкрепляться практикой
Лагерта Лодброк
Раз вы благочестивый человек, ищите такую же благочестивую компанию: либо верующих, либо по хобби, либо по спорту. И по общим интересам обязательно найдете человека, который вам подойдет. Со случайными прохожими риск будет гораздо больше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем