Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я снова тут. Кто помнит...

Ну наконец то...Добралась я до ЛЕДИ...Расскажите, какие новости? Что у Вас новенького?
Я безработная. Уволилась. Ездила к родителям. Потом приехала ненадолго и снова к ним. Папу выписали из больницы наконец то....Прогноз благоприятный. Лечение дало результат! Мой гражданский муж предложил расписаться. Не хочу. Пока. И так хорошо. Поддержал он меня очень в такой непростой ситуации. И материально и морально. Со мной поехал папу забирать. Ну вот вернулись! Ищу работу. Все в нормальное русло потихоньку возвращается. Дай бог всем здоровья! Ведь это самое главное, а остальное можно преодолеть...
Была сегодня на собеседовании. На первом. Все устраивает, но выходные один на неделе, а второй либо суббота, либо воскресенье. С моим не совпадает. И он против. А меня взяли. Короче, уже на следующее иду с нормальными выхами. Побыстрей бы уже пристроится куда. Не могу я сидеть дома...Не мое...
Какая же пропаганда идет в Европе, в связи с Украиной...Это мама дорогая! Все перевернули с ног на голову...Жесть как она есть....
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Валентина Медведева
Какой здравый человек будет говорить открыто на эту тему,если там во всю идет борьба с инокомыслием? Поговори с беженцами,может полегчает.Счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты пиздаболка.
Валентина МедведеваВ ответ на SVAN
SVAN
Ты пиздаболка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хамство-самый сильный аргумент .
Валентина Медведева
Хамство-самый сильный аргумент .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аргумент это ход в споре. А я и не собирался с тобой спорить. Ты сначала навязалась в диалог, но на прямые вопросы тебе ответить нечего. Так что иди прилипни к кому нибудь ещё.
НадеждаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
все тоже самое и с точностью до наоборот" это девиз всех пропаганд.
Вы сначала увидели одну пропаганду, поэтому Вас так удивила другая.)
вот я в европах не была, меня, как очевидца событий, точно так же удивила то, что Вы видели первой.
как говорится, если о Вас не трутся в метро, это не значит, что метро не существует.)
СсылкаПожаловаться
мы все понимаем...(((( Но страшные мысли хочется отогнать...
антася
Не скажу за Европу , а вот Украинские дела меня интересуют, хоть родня и фырчит украинская , но скрепя общаемся - правда молодежи мозги промыты донЕльзя.
Виктория Куличенко
Вы молодец. справились!
Сагарматха
Молодец!
Хорошо что с папой все идет благоприятно!
Хорошо, что муж в трудной ситуации оказался мужем, а не сожителем.
Хорошо, что работа есть и на нее берут.
Хорошо, что сюда пришла, значит не соскучисся...
Вона скока хорошего! )))
LETО
а кака там пропаганда? за или против?
Блондиночка *
рада за вашего папу! а замуж - выходите! это здорово)
Таша Ф.
Помню и рада за вас)
Olga Olga
Юля, рада за тебя и твоего испанца)
с мамой отношения наладились?
и таки, главное... выучилась латте-арту?
Jalena
С возвращением!!! Рады видеть)
Котя Мотя
С возвращением, здоровья и удачи пожелаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем