Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я совершенно незнаю женщин!

Милые дамы!(хотя сказать честно,я уже сильно в этом сомневаюсь)Прожил сорок с лишним лет,и понял,что совершенно вас не знаю! Вчера произошла интересная разборка между мною и моей подругой.Суть такова:-На прошлый день рождения она подарила мне подарок.Достаточно дорогой,и понимая это,я естественно от него отказывался! Но,она убедила его принять!Ладно,я не привык быть обязанным,и естественно постарался не остаться в долгу.Прошло время,и мы растались.Но я все равно продолжал сохранять к ней самые теплые чувства.И вот,приходит сообщение:"-Твоя жена дура! Как ты можешь с ней жить? ну и все в этом духе.А в конце,-Верни подарок,скатина! 
Да без проблем! завтра же его и получишь!  И вдруг,она заявляет,что это все была проверка! И я ее не прошёл!  Ну и понеслось! Выслушал все,что обо мне думают! Вот сижу теперь и обтикаю.Но суть в том,что я не могу найти логического объяснения всему этому! Скажите,вы тоже требуете вернуть все свои подарки,если растаетесь с человеком? В жизни бывает разное! Люди сходятся,расходятся.Это жизнь! И правила пишутся не нами! Скажу честно,с подобным я столкнулся впервые! (хотя за свою жизнь романов было не один десяток)Всем спасибо,с уважением,А.Белов. P.S.И если возможно,давайте без лишних оскарблений! По существу!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Energo EnergoВ ответ на Вячеслав Горбунов
Вячеслав Горбунов
делать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помолчим. Чем меньше слов, тем меньше ошибок.:)
Вячеслав ГорбуновВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Помолчим. Чем меньше слов, тем меньше ошибок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудна варазить
Светлана 12345
У мужчин тоже нет логики, отнюдт не ссылайтесь на нее.
DimonВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
У мужчин тоже нет логики, отнюдт не ссылайтесь на нее.
СсылкаПожаловаться
тогда получается что логики нет совсем)
А ХВ ответ на Dimon
Dimon
тогда получается что логики нет совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда получается что логики нет совсем)

есть она... но каждый судит со своей колокольни..
Светлана 12345В ответ на Dimon
Dimon
тогда получается что логики нет совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мужчины-это еще не все.
И если у них нет логики, это не значит, что ее нет в природе.
Во-вторых, логика-не от половой принадлежности зависит, а от конкретного человека.
Если человек притовречив, будь хоть он Президенотом РФ, значит, он нелогичный человек не зависимо от пола, статуса, и т.д. и т.п.
Алексанр Белов
Не спорю,но разве до такой степени?!
ВасилисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не спорю,но разве до такой степени?!
СсылкаПожаловаться
Даже хуже, просто вам, в виду вашей гендерной принадлежности, не приходилось с такими мужиками сталкиваться....
Светлана 12345
Да не обращайте внимание, это по теме.
У меня тоже друг РУслан вчера в шутку прредложил мне свои сексуальные услуги, а когда я жестоко его отбрила, он сказал, что шутит.
Это поытка выкрутиться, а не проверка в ашем случае, и в моем поытка выкрутиться, а не шутка.
Отказали0обтекай.
А чтоб не обтечь полностью, надо сказть что проверка или шутка или еще что.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Да не обращайте внимание, это по теме.
У меня тоже друг РУслан вчера в шутку прредложил мне свои сексуальные услуги, а когда я жестоко его отбрила, он сказал, что шутит.
Это поытка выкрутиться, а не проверка в ашем случае, и в моем поытка выкрутиться, а не шутка.
Отказали0обтекай.
А чтоб не обтечь полностью, надо сказть что проверка или шутка или еще что.
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Но скажите пожалуйста,неужели какие то подарки,сколь бы они дорогими небыли,могут быть дороже человеческого уважения! Знаете,я конеч но же вернул подарок! Раз он ей так нужен,пожалуйста! Но все уважение вместе с остатками теплых чувств улитучилось как дым! На душе пустота и чувство горичи! Я совершенно незнаю женщин!
Светлана 12345В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это понятно.Но скажите пожалуйста,неужели какие то подарки,сколь бы они дорогими небыли,могут быть дороже человеческого уважения! Знаете,я конеч но же вернул подарок! Раз он ей так нужен,пожалуйста! Но все уважение вместе с остатками теплых чувств улитучилось как дым! На душе пустота и чувство горичи! Я совершенно незнаю женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте иначе.
Дело не в половой принадлежности.
Человек сам себя не знает до коца, это первое.
Второе, а других знать тем более не возможно.
Светлана 12345В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это понятно.Но скажите пожалуйста,неужели какие то подарки,сколь бы они дорогими небыли,могут быть дороже человеческого уважения! Знаете,я конеч но же вернул подарок! Раз он ей так нужен,пожалуйста! Но все уважение вместе с остатками теплых чувств улитучилось как дым! На душе пустота и чувство горичи! Я совершенно незнаю женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не у меня должны это спрашивать.
Спросите пожалуйста это у нее!
Алексанр БеловВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
а вы не у меня должны это спрашивать.
Спросите пожалуйста это у нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,но я с ней теперь и говорить нехочу.И дело не в обиде! Просто понял,насколько мы разные люди оказались! У нас разные нормы и мировозрение!
Светлана 12345В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Извините,но я с ней теперь и говорить нехочу.И дело не в обиде! Просто понял,насколько мы разные люди оказались! У нас разные нормы и мировозрение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдете по своим мировоззрениям себе женщину.
Ничего старшного!
Алексанр БеловВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Найдете по своим мировоззрениям себе женщину.
Ничего старшного!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! С меня уже хватит! Отгулялся! Тем более у меня прекрасная жена! Нужно вконце концов браться за голову,а не за головку!
Светлана 12345В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! С меня уже хватит! Отгулялся! Тем более у меня прекрасная жена! Нужно вконце концов браться за голову,а не за головку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы простие, ничего личного, но, я удивляюсь как вы с вашей внешностью еще бабником являетесь.

мдааааааааааааааааааааа...у женщин нет глаз.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Вы простие, ничего личного, но, я удивляюсь как вы с вашей внешностью еще бабником являетесь.

мдааааааааааааааааааааа...у женщин нет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно! Вы первая,которая мне указывает на мою внешность! Что ж,на вкус и цвет...
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Благодарю за пояснения!
Антон АнтонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Замечательно! Вы первая,которая мне указывает на мою внешность! Что ж,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видать шишка хороша..и имеет не спеша!
Алексанр БеловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
видать шишка хороша..и имеет не спеша!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)Улыбнул!!!
Антон АнтонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)Улыбнул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раз дамы пишут про затрапезную внешность автора...Хотя...
ТальВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Вы простие, ничего личного, но, я удивляюсь как вы с вашей внешностью еще бабником являетесь.

мдааааааааааааааааааааа...у женщин нет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины ушами любят.Еще одна женская загадка.
Светлана 12345В ответ на Таль
Таль
Женщины ушами любят.Еще одна женская загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это придумали страшные мужики!
ТальВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Это придумали страшные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе слово и кошке приятно.Особенно падки на комплименты не очень уверенные в себе женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем