Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я созрела!

Украду тебя,украду ночью...
Увезу тебя..в Сочи...
Папа..Мама..муж..пусть не плачут..не плачут...
Чувствую сорвусь куда нить...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Вийюха ВолошинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Вийюш, ты между делом почитай комменты Ерика на любое мое высказывание. Если я не ошибаюсь, он и Наша Таня, и Нет_слофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леночка..он?ну это уже дурдом...я не очень люблю..когда венегрет... так что сделаю вид что все поняла и разобралася...Надо какой нить..перечень заводить..имен..не я все равно забуду..хто из ху...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Леночка..он?ну это уже дурдом...я не очень люблю..когда венегрет... так что сделаю вид что все поняла и разобралася...Надо какой нить..перечень заводить..имен..не я все равно забуду..хто из ху...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она))) , параллельно аванс делаю, тороплюсь
Жемчужная Затейница
Вий, мое отношение к Ерику причинно обусловлено и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет. Я к тебе как относилась замечательно, так и собираюсь это делать дальше. Касательно Камы-изначально к ней я относилась никак)) и лично к тебе никакого отношения ровным счетом не имеет так же. Я не понимаю поклонения безусловного перед ней некоторыми. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу.. .зачем так.. поклонения?.. ((( Была причина.. меня удаляли.. люди поддержали ..возмущались..Зачем .. за что..про меня так? (( от тебя не ожидала.. говорю же читала.. уже не раз от тебя про поклонение... в шоке (((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА
КАМА
угу.. .зачем так.. поклонения?.. ((( Была причина.. меня удаляли.. люди поддержали ..возмущались..Зачем .. за что..про меня так? (( от тебя не ожидала.. говорю же читала.. уже не раз от тебя про поклонение... в шоке (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кам, возможно я бываю резка-мне это свойственно, увы. За резкость могу и извиниться. Относительно поклонения-бывают перегибы, но это не твоя вина, а скорее, возможно, заслуга, что люди, что бы ты не сказала, даже если это фигня, готовы заглядывать тебе в рот с подобострастием, боясь, возможно , твоего острого языка. Мне это не мешает наслаждаться твоими комментами и манерой общения))) Кстати, по поводу удаления тебя, я так и не поняла, что это было! А то, что народ сиганул тебя защищать (и я в том числе)- твоя заслуга. Так что это камень не столько в твой огород, сколько в огород тех, кто пытается , прости, подлизать)))
Жемчужная Затейница
Кам, возможно я бываю резка-мне это свойственно, увы. За резкость могу и извиниться. Относительно поклонения-бывают перегибы, но это не твоя вина, а скорее, возможно, заслуга, что люди, что бы ты не сказала, даже если это фигня, готовы заглядывать тебе в рот с подобострастием, боясь, возможно , твоего острого языка. Мне это не мешает наслаждаться твоими комментами и манерой общения))) Кстати, по поводу удаления тебя, я так и не поняла, что это было! А то, что народ сиганул тебя защищать (и я в том числе)- твоя заслуга. Так что это камень не столько в твой огород, сколько в огород тех, кто пытается , прости, подлизать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так и не могу писать... с родного ящика.. sutra 1990 ((( никто не знает...что происходит... (
Ну ладно..проехали )))
Первый ЩасВ ответ на Елена
Елена
персонаж к сожалению себе изжил (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. ей пора переквалифицироваться в антипод как ЧП в Милицу.. Милавицу... тьфу, черт! все время забываю как ее ник!
КАМА
Я согласна!
ЕленаВ ответ на КАМА
КАМА
Я согласна!
СсылкаПожаловаться
скукатишша , где Мремьяна с квашней то ))
КАМАВ ответ на Елена
Елена
скукатишша , где Мремьяна с квашней то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю..тока открыла форум.. пролистываю... Жду..пока бисквит печется... И правда ...не весело всё как то..(
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
Я согласна!
СсылкаПожаловаться
Я тоже!
Вийюха Волошина
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сильно... не расстраивайся... Ёрик меня любит..но если хочешь, я уговорю ее.. и тебя с нами взять)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ну ты сильно... не расстраивайся... Ёрик меня любит..но если хочешь, я уговорю ее.. и тебя с нами взять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не растраиваюсь.. рада за вас..меня не надо..я уже занята...но спасибо за предложение...
Вийюха Волошина
Я не растраиваюсь.. рада за вас..меня не надо..я уже занята...но спасибо за предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.. Огорчилась (((( ...а ты мне так нравилась ((((
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ну вот.. Огорчилась (((( ...а ты мне так нравилась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же знаешь что я друзьями не делюсь и подружками..Ты себе нашла..я ведь не могу тебя переманивать..ты мне верная нужна...
Вийюха Волошина
Ты же знаешь что я друзьями не делюсь и подружками..Ты себе нашла..я ведь не могу тебя переманивать..ты мне верная нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она меня нашла... А я еще не чья пока..))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
Это она меня нашла... А я еще не чья пока..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так..так..и до чего все дошло...?Как ничья если мне сто веков назад обещалася..
Вийюха Волошина
Так..так..и до чего все дошло...?Как ничья если мне сто веков назад обещалася..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты же мне темы.. не создаешь... я сижу, от нечего делать.. к мужикам местным иногда пристаю...
А вот так чтоб..пришёл(а)-забрал (а)-увел (а)..йэээх..тока обещать можете..и припоминать что обещалась (((
ФФсе вы адинаковые....
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ты же мне темы.. не создаешь... я сижу, от нечего делать.. к мужикам местным иногда пристаю...
А вот так чтоб..пришёл(а)-забрал (а)-увел (а)..йэээх..тока обещать можете..и припоминать что обещалась (((
ФФсе вы адинаковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Манюня..я ж плохая..если и заберу..то тока портить...лучше я сберегу тебя...
Вийюха Волошина
Манюня..я ж плохая..если и заберу..то тока портить...лучше я сберегу тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ладно.. будем как раньше.. просто абщатцца )
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ну ладно.. будем как раньше.. просто абщатцца )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не давай я тебя сначало зза ляжки потержу..ну а потом как раньше...
Вийюха Волошина
Не давай я тебя сначало зза ляжки потержу..ну а потом как раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))... давай.
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ты же мне темы.. не создаешь... я сижу, от нечего делать.. к мужикам местным иногда пристаю...
А вот так чтоб..пришёл(а)-забрал (а)-увел (а)..йэээх..тока обещать можете..и припоминать что обещалась (((
ФФсе вы адинаковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще..если я тебе тему создам.. то это будет..расчитаннно как показуха... ты заешь..как я к тебе отношусь.. и помнишь я тебе как то говорила..не ведись..на хуяту...я рядом если что ...
Вийюха Волошина
И еще..если я тебе тему создам.. то это будет..расчитаннно как показуха... ты заешь..как я к тебе отношусь.. и помнишь я тебе как то говорила..не ведись..на хуяту...я рядом если что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты права... Не надо.. (сижу зажмурившись (((( темы с моим ником ..создавать..нинада..это точно .. ))) Я тоже к тебе хорошо отношусь)
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА
КАМА
ты права... Не надо.. (сижу зажмурившись (((( темы с моим ником ..создавать..нинада..это точно .. ))) Я тоже к тебе хорошо отношусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прибалдела..да..ох..низя нам..Осудять...
Дюдюка Барбидокская
Ещё только четверг, а народ в прострации...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем