Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала циничной

Был мужчина,была любовь.Любовь была моя,он просто пользовался. Нашла в себе силы расстаться.Сейчас знакомлюсь с мужчинами и смотрю на них как на пальто.Из красивых и выпендрежных выбираю теплое и комфортное. Оцениваю как одежду.Противно? Да.Но не хочу больше влюбляться и страдать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мишина Мама
Это не цинизм это просто опыт жизненный , ну так сказать первый. Умишко взрослеет наконец.
иван васильев
А цинизм то здесь причем?(
алексей блик
Правильно, так и живите
Анастасия Краснова
поздравляю, к вам наконец-то пришла мудрость!
Наталья Просветова
как вы - так и вам. Насчет мужчин - не ваше дело.
Алиса Ройкувна
А что так мелко -пальто? Выбирай как шубу, дорого и роскошно.
Это у всех так!
владимир коваленко
Ну как обычно,я любила,а он КАЗЁЛ...)))))
Гида Эгейская
Вы абсолютно правы,позволяйте себя любить
Ольга
Возможно,это временно.Восстановитесь и снова сможете любить,если встретите такого конечно)Тем более,у некоторых женщин сильные чувства бывают редко,может из огромного количества претендентов только один зацепит.Многие женщины и вообще не способны на сильные чувства,но раз у вас было такое,то вполне может повториться,пусть и через очень много лет..
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно,это временно.Восстановитесь и снова сможете любить,если встретите такого конечно)Тем более,у некоторых женщин сильные чувства бывают редко,может из огромного количества претендентов только один зацепит.Многие женщины и вообще не способны на сильные чувства,но раз у вас было такое,то вполне может повториться,пусть и через очень много лет..
СсылкаПожаловаться
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь)
Ляля Либерзон
ничего плохо не вижу.. выбирать нужно с трезвой головой и практичным расчетом.. а потом в лучшего влюбитесь)) и сто лет проживете вместе)!
lora
Бывает такое пальто, красивое,сильное, но в таком и выйти некуда, и надеть не с чем, вроде и хочется, и понимаешь что не к чему тебе оно,да ещё и дорого-деньги на ветер.
Так же с мужчинами, выбирать то что комфортно в носке и прочее, из такого вылазить не охота,и постоянно его таскаешь
милованова
Тебя также оценивают не переживай..сейчас время такое..и бросят еще не раз..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем